Лучший рецепт

Манник абрикосовый.

Автор: Вредина

Манник абрикосовый.

1 стакан манки, 1 стакан сахара,
1 стакан кефира, 1 яйцо, 100г. масла,
1 стакан муки, 0,5 ч. ложки соды,
10г. желатина, 50г. сахара, 50мл. молока,
1, 5 стакана кураги, 400г. сме...

Читать дальше (3266)
Комментировать
(Комментариев: 3)

Спонсоры

Диета на белокочанной капусте

10.05.2011
Автор: alisa-108

Кликните для увеличения

Существует множество способов снизить свой вес. Но как выбрать подходящий именно вам метод, чтобы не набрать потерянные килограммы спустя неделю? Перебрав самые эффективные диеты наших звезд, я нашла способ сбросить шесть килограмм за полгода и без ущерба для здоровья.

Основа моей диеты – белокочанная капуста. Задача состоит в том, чтобы ежедневно употреблять от ста до четырехсот граммов свежей белокочанной капусты. Я делала салатики на оливковом масле, иногда на оливковом майонезе, с добавлением морковки и зелени.

При этом я не отказывала себе в таких удовольствиях, как выпечка и прочие жирные вкусности. А жировые отложения уходили в наиболее проблемных местах.

Обычно основа любой диеты – это ограничение в количестве продуктов или полное исключение определенных, а также сокращение количества приемов пищи. Основа капустной диеты – есть как обычно, но постоянно снижая свой вес. Подобный подход вовсе не означает, что можно объедаться от пуза, и лежать целыми днями на диване. Я придерживалась четырехразового питания в день и обязательной полной тренировки в течение двух часов хотя бы один раз в неделю.

Вообще, белокочанная капуста – это источник витамина С и тартроновой кислоты, которые усиливают обмен веществ и расщепляют жировые отложения. Учитывая, что белокочанная капуста ускоряет обмен веществ, употреблять ее нужно не раньше одиннадцати часов дня, когда настоящий завтрак уже позади.

Однако, помните, что, как и любое лекарство, капустная диета имеет свое ограничение. Придерживаться такого образа питания для вашей же безопасности можно не больше полугода, а затем необходимо сделать перерыв, например, весной и летом. Эффективность капустной диеты состоит в том, что простым употреблением вполне доступного по цене продукта вы избавитесь от лишнего веса без особых усилий.

Впрочем, капустный способ похудения не для тех, кто не имеет терпения. Потеря веса и снижение количества жировых отложений на проблемных местах происходит довольно медленно, примерно по одному килограмму в месяц. Зато результат держится довольно долго. Например, я снова набрала тот же вес из-за собственной лени спустя год и также плавно как его согнала.

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5474 гостей и 0 пользователей.