Лучший рецепт

Козинаки.

Автор: Вредина

Козинаки.

200г. очищенных обжареных семечек,
200г. сахара, 0,5 ст. ложки лимонного сока,
1 ст. ложка воды.

Сахар всыпать в кастрюльку с толстым дном.
Добавить воду и лимонный сок,...

Читать дальше (2390)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Фитнес, как смысл жизни

22.04.2011
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияНа улице весна, пришла пора приводить свое тело в порядок. Только из-за долгой зимы и постоянной сидячей работы, вам с трудом удается настроить себя на нужный лад. Как только вы решаете заняться, наконец, фитнесом, сразу же находится множество отговорок от занятий. К тому же вам не всегда удается пройти нелегкий путь совершенствования тела и души — вы часто обрываете занятия.

Во-первых, если вы настроены решительно на занятия фитнесом, постарайтесь не потерять свое желание. Часто дамы, решившись заниматься, как правило, ставят определенную дату начала занятий, к примеру, с завтрашнего дня. С таким подходом к делу сложно добиться успеха. Решили — вставайте с дивана и начните с элементарных приседаний, выйдите на улицу и быстрым шагом пройдите несколько остановок. Можно взять тренажер у друзей или же предложите подруге сегодня же вечером пойти в бассейн или в тренажерный зал. Когда вы увидите и поймете, что способны кое-что сделать, в вас проснется вдохновение.

Во-вторых, поймите, что занятия не смогут дать вам мгновенных результатов. Поэтому не рассчитывайте на то, что неделя занятий поможет добиться желаемой цели. Чтобы вам было легче на пути к идеальному телу, начните с постановки самой цели, к примеру, красивые ножки. Составьте поэтапный план действий по достижению цели. Вам будет легче, если вы распределите этапы достижения по времени. Пометьте этапы в календаре и начинайте свой хотя и нелегкий, но эффективный путь. Не обязательно потеть в тренажерном зале по три часа — достаточно даже пятнадцатиминутных занятий в день, и вы значительно улучшите свое самочувствие. Каждое достижение, пускай и не такое большое, станет для вас стимулом в продвижении вперед по намеченному плану.

В-третьих, важно поддерживать свой энтузиазм, если вы решительно взялись за дело по работе над своим телом. Для этого покупайте различные книги по фитнесу, посещайте тематические интернет-сайты, ходите на выставки спортивных товаров и, конечно же, следите за спортивной модой. Старайтесь выбирать для занятий самое лучшее, и тогда они будут приносить вам настоящее удовольствие. Мало приятного бегать вокруг дома в старом спортивном костюме, а вот в модном комплекте от известной фирмы у вас сразу же появляется желание заниматься.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5261 гостей и 0 пользователей.