Лучший рецепт

Крученики Волынские

Автор: Игорь Геннадиевич

Крученики Волынские


Говядина - 500 гр.
Свежая капуста - 1 кг.
Сливочное масло - 100 гр.
Сало - 100 гр.
Пшеничная мука - 30 гр.
Сахар - 30 гр.
Чёрный п...

Читать дальше (3511)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Китаянки бьют рекорды спроса на престижные авто

25.01.2011
Автор: ddd

Китаянки бьют рекорды спроса на престижные автоПроизводители люксовых, дорогих автомобилей обратили свои взоры на Китай. А конкретно, на прекрасную половину населения Поднебесной. Жительницы страны все чаще становятся материально успешными и сейчас составляют, примерно, треть от общего числа миллионеров.

Свое состояние дамы тратят в том числе и на автомобили. Так в прошлом году продажи престижных авто в Китае выросли на 60%, а в наступившем этому рынку прогнозируют прибавление еще на 35%, сообщает портал Autoutro.ru

В частности, выросшее состояние китаянок сказалось на результатах реализации Maserati. Их продажи за прошлых год могут вывести страну на второе место по значимости для этого производителя.

Жительницы поднебесной составляют 30% покупателей Maserati. В то же время европейские представительницы прекрасного пола отстают от них с показателем 10% от общего числа покупателей. Характерно что продажи авто б/у в Китае не растут.

Ferrari и Lamborghini так же пришлись китаянкам по душе. Барышни Китая приобрели в 2 раза больше Ferrari, чем в мире в среднем.

Bugatti и Volkswagen Group этой тенденцией довольны и рассматривают планы продажи в Китае.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 756 гостей и 0 пользователей.