Лучший рецепт

Спагеттини в тыквенном соусе

Автор: Чревоугодник

Спагеттини в тыквенном соусе

30 г сливочного масла
1 большая луковица, нарезать
150 мл овощного бульона-основы
900 г тыквы, очистить от семян и нарезать
350 г спагеттини
1/4 чайной ложки молотого му...

Читать дальше (2022)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Свадьба за полмиллиона долларов? Для Наоми – все, что угодно!

01.01.2011
Автор: ddd

наоми+доронинНе найдется такой невесты, которая не хотела бы выглядеть самой красивой и оригинальной в день свадьбы. Но оригинальность – это всегда отход от привычных стереотипов, изменение установившихся догм. Свадебная мода наших дней допускает замену традиционных белых платьев на наряды разных оттенков и цветовых комбинаций. А вместе с изменением общего стиля меняются и сопутствующие детали и аксессуары, важнейший из которых – букет невесты.

Если гулять, то на полную катушку! Свадебное торжество «черной пантеры» и российского олигарха Владислава Доронина стало одним из самых роскошных в этом году. 

Звездные гости – среди которых Тина Тернер, Роберто Кавалли, Джордж Майкл, Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин – с нетерпением ждали середины августа. В конце лета Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин сыграли свою свадьбу. Свадебное торжество состоялось в одном из самых дорогих ресторанов Москвы и было организованно в русском стиле. Сколько же будет стоить свадьба? Аренда ресторана – не менее 20 000 долларов, свадебное платье от Dolce&Gabbana – 100 тысяч евро, свадебные букеты - 50 тысяч евро, обручальные кольца с бриллиантами из белого и розового золота – примерно 200 тысяч евро. Плюс расходы на свадебное путешествие, аренду свадебного кортежа и гонорары выступающим артистам. Но разве можно экономить, когда берешь в жены Наоми Кэмпбелл!?

Свадебное платье для Наоми будут шить модельеры Dolce & Gabbana за 100 тысяч евро. Владислав заказал обручальные кольца с бриллиантами из белого и розового золота. Как говорят люди из окружения пары, они обошлись ему примерно в 200 000 евро.

Развлекать публику будет шоу с элементами мужского стриптиза и "Камеди Клаб", что тоже потребует немалых затрат. Плюс расходы на свадебное путешествие, наряд жениха, аренду свадебного кортежа и гонорары выступающим на торжестве российским звездам.

К слову, чтобы жениться на супермодели Кэмпбелл, Доронину надо развестись со своей супругой, с которой он уже давно не проживает вместе. Состоялся развод или нет, до сих пор неизвестно. Но, как полагают близкие друзья пары, это тоже дорого обойдется Владиславу.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5291 гостей и 0 пользователей.