Лучший рецепт

Камбала запеченная в аэрогриле.

Автор: Вредина

Камбала запеченная в аэрогриле.

4 камбалы, панировочные сухари,
специи.

Рыбку вымыть, чистить не нужно.
Посолить, поперчить, обвалять в панировочных сухарях.
Выложить в форму и запекать в аэрогрил...

Читать дальше (8514)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Лечение рисом

26.12.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличения О рисовой диете знает практически всякий, кто хоть раз сталкивался с проблемой лишних килограммов. Употребляя несколько дней один лишь рис, удается эффективно похудеть. Рис обладает отличными очищающими свойствами и именно благодаря этому его используют и для лечения некоторых заболеваний.

Сразу необходимо отметить, что рис не рекомендуется употреблять людям, страдающим ожирением, частыми запорами. Кроме этого рис противопоказан при колитах.

Как правило, для лечения используют зерна риса. Рис является источником углеводов, но жиры и белки в нем также присутствуют. Известно, что при умеренном употреблении риса удается усилить лактацию у кормящих женщин. Рис нередко назначают для восстановления сил и режима питания после длительных лечебных голоданий или же после выхода из длительного и тяжелого заболевания.

После рисовой диеты улучшается цвет лица, появляется румянец. Также диета успокаивающе действует на психику человека, улучшая его сон и общее состояние. Но при такой диете есть риск возникновения осложнений в почках, поэтому будет не лишним, если вы дополните диету отваром из брусничного листа.

При отравлениях продуктами питания рекомендуется принимать рисовый отвар. Для этого стакан риса заливают семью стаканами воды, полученную смесь кипятят несколько минут. Средство рекомендуется принимать по трети стакана до шести раз за день.

При высокой температуре рекомендуется принимать следующее средство. Для его приготовления берут стакан риса, ложку сухой мяты и семь стаканов воды. Рис и мяту смешивают, заливают водой и доводят до кипения. Затем в состав добавляют мелко натертую головку лука. Данный отвар следует принимать по трети стакана примерно каждые два часа.

Как мы уже говорили, рис обладает хорошими очищающими свойствами, поэтому его используют для выведения солей из организма. Вот рецепт очищающего средства. Возьмите три килограмма риса и поместите его в кастрюлю объемом не менее десяти литров. Теперь ежедневно вам следует промывать рис холодной водой на протяжении двадцати минут. Как правило, завершают процедуры промывания риса через неделю. Затем рис выкладывают на чистую поверхность и дают просохнуть. Когда рис высохнет, его следует переложить в банку.

Каждое утро вам следует варить по ложке такого риса в течение двадцати минут. Когда рис будет готов, его необходимо промыть кипяченой водой. Когда вы будете есть рис, пить воду нельзя. Следующий прием пищи должен быть не раньше чем через четыре часа, это также касается и питья.

Курс рисового очищения длится три месяца. На это время настоятельно рекомендуется отказаться от жирных, соленых, копченых продуктов, а также от алкоголя и газированных напитков. Следующий курс можно проводить только через два года.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5314 гостей и 0 пользователей.