Лучший рецепт

Ореховая горка

Автор: Ve_tal

Ореховая горка

Для теста вам понадобится:

1) 2 яйца;

2) 2 ст. ложки сахара;

3) 1 пачка маргарина;

4) сода 1/2 чайной ложки гашенная уксусом;

5) 4 стакана м...

Читать дальше (8450)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Секрет совершенных бедер

08.11.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияЕсли в пятидесятые годы прошлого столетия в моде были девушки с соблазнительно-округлыми формами, то теперь совершенная женщина просто обязана быть стройной. Пожалуй, одной из самых проблемных зон женщины являются бедра, но если заняться данным вопросов вплотную, то уже через некоторое время вы сможете «блистать» не хуже звезд телеэкрана.

Женский организм устроен таким образом, что именно нижняя часть тела труднее всего привести в порядок. А происходит это из-за женского гормона эстрогена, так как он отвечает за накопление жировых отложений в области бедер, ног и ягодиц. Начинается этот процесс с момента полового созревания девушки и заканчивается это тогда, когда уровень гормона снижается.

Если соблюдать лишь диету, то худеют те области, которые меньше всего нуждаются в этом - речь идет о лице, руках и груди. Поэтому только физические нагрузки помогут укрепить мышцы и ускорить обменные процессы, чтобы привести ноги и бедра в идеальное состояние.

Вот несколько упражнений, которые вы сможете выполнять даже во время просмотра любимых фильмов и сериалов.
Первое упражнение помогает проработать практически все мышцы ног и ягодиц.
Встаньте прямо, ноги поставьте шире плеч и слегка согните их в коленях. Руки согните в локтях и расположите возле груди, а кулаки сожмите. Теперь присядьте и переместите вес тела на правую ногу и нанесите удар резким движением руки воображаемому «противнику». После перенесите вес тела на левую ногу и вновь «ударьте» другой рукой. Данное упражнение необходимо сделать в три повтора, в каждом по двенадцать раз.

Следующее упражнение можно выполнять даже лежа в постели. Лежа на спине, втяните живот, ноги согните в коленях. Соедините пятки вместе, а колени разведите в разные стороны. Теперь, прилагая силу, начните сводить колени вместе, при этом необходимо ощущать напряжение внутренней поверхности бедра. После разведите колени в стороны и вновь повторите упражнение. Выполните три подхода по десять раз в каждом.

Вот еще одно упражнение, помогающее эффективно решать проблему полных бедер и ног. Встаньте прямо, ноги поставьте на ширину плеч, при этом стопы расположены параллельно друг другу. Слегка согните колени и вытяните вперед руки. Теперь перенесите вес тела на пятки и начните присаживаться на воображаемый стул. Старайтесь опускаться на сколько это возможно, но только не ниже уровня коленей, при этом сохраняя спину прямой. Возвращайтесь в исходное положение, сохраняя слегка согнутыми колени. Упражнение повторите двадцать раз.
Будьте совершенны!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 1691 гостей и 0 пользователей.