Лучший рецепт

Суси с морским карпом

Автор: womankharkov

Суси с морским карпом

- 200 г филе морского карпа
- 100 г риса
- 25 мл уксуса для суси
- 1 чайная ложка сахара
- листья морских водорослей
- маринованный имбирь
- паста васаби
-...

Читать дальше (2013)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Кто сделает тебя счастливой?

30.08.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличения

Просматривая многочисленные комментарии к своим статьям, и не только к своим, я обнаружила такую печальную статистику – среди женщин пока ещё преобладающее большинство не осознают одной очень простой, но очень важной истины – никто не может сделать Тебя по-настоящему счастливой, кроме тебя самой!

Потому что счастье – это, прежде всего, внутреннее состояние Твоей Души. Душа «поёт», когда Ты её слышишь, когда Ты на правильном пути, когда Ты получаешь удовольствие от своей жизни. А всё внешнее является всего лишь отражением Твоего внутреннего состояния.

Я верю, что Жизнь любит нас всех без исключения. Она никого не делит на хороших или плохих. И абсолютно все препятствия или «проблемы», возникающие на нашем пути, жизнь дает нам для нашего же развития. Это те самые уроки, которые, приведут нас именно туда, куда мы все так стремимся – к нашему счастью. Правда, есть одно условие – мы должны эти уроки правильно понять и усвоить. Иначе жизнь будет повторять их снова и снова, с каждым разом всё более усложняя задачу, пока мы не дойдем до критической точки и не поймем, что качество нашей жизни зависит только от нас.

Но с каким же великим упорством мы не хотим это признавать. Мы готовы винить кого угодно – «плохих» мужей, трудное детство, государство, которому наплевать на нас, жестоких и жадных работодателей, одним словом – всех, кроме себя.

Боюсь очень разочарую Тебя, если Ты считаешь, что прочитав несколько книг или статей про счастье и успех, назавтра сама проснешься счастливой и удовлетворенной своей жизнью. Этого не случится.

Только очень «незрелые» и безответственные люди считают, что им кто-то что-то должен. Что обязательно должен появиться кто-то (муж, начальник, учитель, духовный наставник и так далее), кто решит разом все проблемы и покажет, как надо жить.

На самом деле авторы книг и статей про счастливую и успешную жизнь могут показать Тебе лишь некоторые грани-направления, где Ты можешь работать над собой, меняя тем самым себя и свою жизнь.

Над своим личным счастьем и успехом в жизни, над своей уверенностью и самооценкой, над своими убеждениями о себе и о жизни необходимо работать САМОЙ.

Мы все разные. У каждой из нас свои «сорняки» в огороде. И со всем своим «багажом» Ты должна разобраться самостоятельно.

Необходимо понять себя, свой внутренний мир, определить свои истинные ценности, желания и устремления. Необходимо осознать, чего на самом деле хочет Твоя Душа и что может сделать счастливой именно Тебя? Какие занятия заставляют Тебя радоваться, вдохновляют и наполняют Тебя чистой и позитивной энергией?

Никто и никогда Тебе этого не сможет сказать, ни один учитель или наставник. У каждой своё предназначение. Поэтому не ищи «волшебных таблеток», которые за ночь превратят Тебя из Золушки в Женщину-Королеву. Вся Твоя жизнь – это твой личный выбор. И те обстоятельства, в которых Ты сейчас находишься, те люди и всё, что Тебя окружает – это результат Твоих выборов и действий в прошлом. И пора повзрослеть и перестать искать виноватых. Пора собраться с силами и взять на СЕБЯ полную ответственность за свою жизнь. Мы все получаем только то, что заслуживаем.

Нам всем в этом мире позволено пробовать всё, что мы только пожелаем. Мы сами творим свою жизнь. Именно поэтому говорят: «Будьте осторожны в своих желаниях». Потом некого будет винить, кроме себя. Поэтому, посмотри внимательно, о чем Ты чаще всего думаешь в течение дня, какие мысли преобладают в твоей голове? Если

там одни обиды, обвинения и страдания, то откуда взяться чему-то положительному в Твоей жизни?

И если Ты желаешь страдать – пожалуйста, это Твой выбор и Твоя личная ответственность. Мы все живем в соответствии со своими мыслями и страдаем только из-за своей лени и нежелания взять на себя ответственность и изменить себя. Признайся в этом хотя бы сама себе.

У Тебя есть всё необходимое для счастливой жизни. Нам всем дана эта возможность по праву рождения. И каждая из нас достойна быть счастливой.

Сейчас, как никогда в мире, полно возможностей, чтобы избавиться от страданий и начать жить достойно. Всё в наших руках.

И помни – только ежедневные целенаправленные действия могут привести к действительно видимым и ощутимым результатам.

Наталья Кривецкая

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5255 гостей и 0 пользователей.