Лучший рецепт

Салат из рыбы

Автор: Чревоугодник

Салат из рыбы

300 г филе отварной рыбы
200 г отварного картофеля
100 г огурцов
100 г яблок
200 г майонеза
20 г оливок без косточек
листья зеленого салата
соль
сахар

Читать дальше (1526)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Роман Абрамович забраковал свою яхту

23.06.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияСамую дорогую яхту в мире - "Eclipse" - должны были спустить на воду в прошлое Рождество.

Однако судостроительная компания никак не может устранить недостатки судна, построенного для Романа Абрамовича.

Так, миллиардеру не понравилось, что при запуске двигателей гремят хрустальные бокалы. Кроме того, заказчик недоволен отделкой стульев и стен леопардовыми шкурами в массажном кабинете. Ну и последней каплей стала облупленная краска на одной из палуб...

Как пишут западные таблоиды, один из самых богатых людей в мире вправе рассчитывать на то, что яхта, стоящая 329 млн фунтов стерлингов, будет совершенной.

Даже в окружении российского миллиардера Романа Абрамовича уже сбились со счета, сколько же яхт в коллекции олигарха. Как уточняют отечественные таблоиды, фактически у него сейчас на плаву всего одна «Sussurro» (длиной в 50 метров), еще одну яхту Абрамович продал, а две другие подарил партнеру по бизнесу и бывшей супруге.

Еще в 2009 году, несмотря на потерю части своего состояния, Роман Абрамович стал обладателем самой дорогой и роскошной яхты в мире «Еclipse» (в переводе на русский — затмение), которая обошлась ему в 340 миллионов евро. «Дворец на воде» должен был быть готов еще к прошлому Рождеству. Однако судостроители компании Blohm & Voss не оправдали ожиданий российского олигарха. Его яхта Eclipse, которая на данный момент считается одной из самых роскошных в мире, никак не отправится в плавание. Абрамович недоволен работой специалистов: при запуске электродизельных двигателей гремят хрустальные бокалы, причем вибрация от моторов ощущается даже на личной палубе Абрамовича. Также были выявлены проблемы с навигационной системой французского производства, на одной из палуб облупилась краска, а недавно огромное зеркало, висящее на одной из девяти палуб, разбилось во время тестового выхода в море.

  Кликните для увеличенияВозникли споры и по поводу этичности отделки стульев и стен в массажном кабинете леопардовыми шкурами. «Sussurro» достигает почти 170 метров в длину, корпус яхты выполнен из пуленепробиваемой стали, окна из бронестекла. На ней предумотрено всё что нужно для роскошного отдыха: два бассейна, кинотеатр, дискотека, а так же 11 люксовых кают для 24 гостей. На палубе установлены две вертолётные площадки. На экстренный случай есть маленькая субмарина, которая способна погружаться на глубину до 50 метров.

www.allnews4.me

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5208 гостей и 0 пользователей.