Лучший рецепт

Кекс на сгущенном молоке

Автор: НаталияD

Кекс на сгущенном молоке



сгущенное молоко - 1 банка (380 г)
мука - 120 г
сливочное масло - 50 г
ванильный сахар - 1 пакетик
разрыхлитель - 2,5 ч. л.
яйца – 4 ...

Читать дальше (3632)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Не можете похудеть? Поменяйте настрой!

14.06.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияКак часто случается так, что, только начав процесс похудения, вы сдаетесь. Начинает казаться, что идеального веса никогда не достичь. Вся причина кроется в том, что ваш настрой на похудение также играет не последнюю роль в этом процессе. Так что же следует делать, чтобы «запрограммировать» себя на достижения поставленной цели.

Довольно часто вы представляете себя слишком толстой и не забываете упомянуть об этом друзьям, приятелям и, конечно же, самой себе. Вам кажется, что постоянное напоминание себе о лишних килограммах, поможет есть меньше. Но в действительности, таким образом, вы просто каждый раз понижаете собственную самооценку. Вес никуда не уйдет, если вы все время будете повторять себе о том, что вы толстая. Когда-нибудь вы нарушите диету, так как у вас и так большой вес, и лишнее пирожное вам не повредит.

В этом случае вам необходимо поменять настрой и понять, что похудеть необходимо для того, чтобы быть красивой и здоровой, и вы обязательно это сделаете. То есть вам следует полюбить себя, так как человек, который заботится о собственном здоровье, не будет поглощать в огромных количествах жирную и калорийную пищу. Помните об этом и в следующий раз, когда перед вами станет выбор отклониться от диеты и съесть что-то запрещенное, вы сумеете устоять и не сорваться.

Бывает так, что похудеть мешает убежденность в том, что вы не можете прожить ни дня без сладкого. Конечно, для поддержания жизненных функций организма, следует употреблять углеводы, но это не означает, что шоколад и пирожные являются самой необходимой едой. Помочь себе в осознание того, что вы вполне можете обходиться без шоколада, поможет несложный способ. Просто прочитайте состав сладкой плитки и мысленно представьте все компоненты перед вами на блюде по отдельности. Неужели вы захотите это съесть? Необходимо понимать, что ваш желудок не мусорное ведро, и он не заслуживает того, что вы будете «складировать» туда различные «отбросы». Вы можете позволить себе за чаем с утра съесть маленький квадратик качественного горького шоколада.

Провал на пути к похудению происходит еще и из-за того, что очень часто вы отказываетесь делать упражнения или не можете устоять перед ночными излишествами, так как считаете, что не способны сделать этого. Таким образом, вы сдаетесь еще до того, как начали что-либо делать для удачного похудения. Вы «программируете» себя на невозможность положительного результата, тем самым, делая свое желание скинуть лишние килограммы невозможным. В этом случае следует настраивать себя на то, что вы можете сделать все, что в ваших силах, а может и что-то более. По крайней мере, вы не узнаете, что дадут вам ограничения в еде и регулярные физические нагрузки, пока не опробуете это на себе.
Верьте в себя и результаты, которых вы ожидаете, обязательно порадуют вас.

 


Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2619 гостей и 0 пользователей.