Лучший рецепт

Варенье из тыквы с орехами

Автор: Jelenka

Варенье из тыквы с орехами

1 кг тыквы
700 г яблок
½ стакана очищенных грецких орехов
1,5 кг сахара
½ ч.л. ванилина

- Тыкву очистить. Нарезать небольшими кубиками. Сложить их в ка...

Читать дальше (5127)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Худейте с помощью имбирного чая

20.04.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияДаже если вы страдаете полнотой с самого детства, и вам довелось не мало натерпеться по данному поводу от одноклассников и других детей, а близкие люди пытались вас убедить, что ваша полнота «от генов», у вас все равно есть прекрасные перспективы избавиться от лишнего веса при помощи имбирного чая.
Этот чудо-чай – реальный шанс решения вашей проблемы, а истязать себя различными диетами, нанося лишь вред своему здоровью, вам больше не придется.

Как мы знаем, имбирь способствует улучшению обменных процессов, его корневища содержат эфирное масло, основными компонентами которого являются шогаол и гингерол.
Именно два этих вещества «делают» вкус имбиря пряным и жгучим, а что касается нашего организма, то, попадая туда, эти вещества усиливают кровоснабжение и дают согревающий внутренний эффект.
А это, в свою очередь, является прекрасным стимулятором для активизации процессов пищеварения и для обмена веществ.
Имбирный чай усиливает процессы метаболизма.

На Востоке имбирь пользуется вполне заслуженным уважением и используется в лечебных целях при многих заболеваниях, в том числе, для нормализации пищеварительных процессов и для избавления от лишнего веса.

Ну, а теперь пришло время познакомить вас с рецептом этого чудодейственного чая, для приготовления которого вам понадобится взять одну чайную ложку корня имбиря в измельченном виде, залить его одним стаканом кипятка и добавить к полученному напитку чайную ложку меда и дольку лимона.
И если в вашем организме быстро накапливается только жир, при всех остальных медленно протекающих процессах, то этот напиток, имеющий остро-кисло-сладкий вкус, придется, как говорится, «ко двору».

В сутки рекомендуется выпивать такого чая до двух литров, вы можете утром заварить его в большом термосе и затем в течение дня выпивать его по чашечке.
А если вы хотите избавиться от сильного чувства голода, то выпейте чашечку чая перед едой, ваш аппетит заметно поубавиться.

И хотя имбирный чай допускает сохранение привычного рациона, но все же лучше сократить количество пирожных, пирожков и прочих лакомств в своем питании.

Также, при помощи имбиря, вы не только сможете избавиться от лишних килограммов, но и распрощаться с ними навсегда.

www.gen.su

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2212 гостей и 0 пользователей.