Лучший рецепт

Открытый пирог с рыбной консервой

Автор: alisa-108

Открытый пирог с рыбной консервой

для теста:

50 г маргарина

1 стакан муки

3 столовые ложки сметаны

щепотка соли
начинка:

1 банка рыбны...

Читать дальше (9577)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Ресницы

10.03.2010
Автор: Багира

Кликните для увеличенияРесницы — не только эстетичная рамка для глаз В языке нашего тела контакт глазами — взгляд — одно из самых сильных "орудий" в установлении социальных контактов. Как показывают наблюдения, мужчины редко решаются завязать общение с женщинами, если этому не предшествует взгляд с их стороны. И психологи знают, что оттого, насколько человек умело использует свой взгляд, значительно зависит его социальный успех. Именно с помощью взгляда легче всего улучшить отношения с другими людьми.

В магии женского взгляда одну из первостепенных ролей играют ресницы. Женщины постоянно помнят о ресницах, ибо обрамление из них, как и цветовые контуры глаз, служат замечательным украшением. Длинные пушистые ресницы придают взгляду особую притягательность, делая взгляд глубоким и выразительным.

Существует множество способов сделать ресницы длинными и густыми - мы их покрываем тушью, подкручиваем, наращиваем и совершенно мало оказываем им внимания - недостаток питания и увлажнения приводит к их выпадению, хрупкости и потускнению.

Наконец-то в России появилось новое инновационное средство по уходу за ресницами Evolash, которое способно не только укрепить и усилить реснички, но и сделать их темными и дать силу для роста! Средство для ресниц Evolash позволит Вам иметь собственные  здоровые, длинные и густые ресницы в любом возрасте и в любое время. Усовершенствованная формула препарата позволяет в более короткие сроки не только полностью восстановить поврежденные волоски, но и увеличить объем ресниц до 50%! А первые видимые результаты появляются уже через 2-3 недели.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5277 гостей и 0 пользователей.