Лучший рецепт

Куринная отбивная «Месье Корше» с овощами и соусом

Автор: ~PurpleRain~

Куринная отбивная «Месье Корше» с овощами и соусом


Куриная отбивная – 3 шт.
Картошка – 2 шт. ср. размера
Помидор – 1 шт. ср. размера
Лук- 1 шт. ср. размера
Горох – горсть

Читать дальше (3400)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Помолодеть на 10 лет

05.03.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияЕсли вам уже за тридцать или даже за двадцать восемь, то вы уже задумывались о том, реально ли выглядеть без макияжа на десять лет моложе.

Могу сказать вам, что это вполне реально. Для этого вам понадобится недюжинная сила воли, я по себе знаю, как тяжело себя контролировать, еще вам понадобится вода для питья.

Для начала скажу вам, что необходимо организм чистить, без чистки организм захламляется, кто бы вам, что бы ни говорил. Хотя бы раз в неделю делайте голодание на 24 часа. Для этого надо готовиться. Перед самым голоданием за день прекратите принимать мясо и молочные напитки, а в то день, когда будете проводить голодание, съешьте салат из натертой моркови, нашинкованной капусты, добавив туда немного зелени, например, петрушки и немного хорошего растительного масла.

Не добавляйте никакой соли. Медленно жуйте салат, не должно быть никаких напитков, кроме чистой питьевой воды. Салат действует наподобие веника, подготавливает организм к голоданию. После салата 24 часа пейте только бутилированную воду. Если закружилась голова, прилягте, но постарайтесь отвлечь себя от мыслей о еде какой-нибудь работой.

Постарайтесь не соскакивать с голодания. Сразу после голодания съешьте свежий салат, описанный выше. В этот день вы еще можете выпить какой-нибудь сок, желательно натуральный, или съесть фрукты. Никаких молочных продуктов, мяса или другой тяжелой пищи. После голодания вы сможете прислушиваться к своему организму. Он подскажет вам, на какую пищу перейти. Итак, вы будете принимать меньше жирной пищи, меньше жареной пищи, ешьте поменьше сладкого.

Употребляя сахар и сладкие продукты, мы помогаем организму стареть быстрее. При выполнении всех этих рекомендаций вы скоро увидите, что вам хочется летать, вы почувствуете такую эйфорию! Помимо всех этих ощущений, вы также увидите и внешние изменения, отеки уйдут, кожа станет ровнее, волосы начнут лучше расти. Для начала скажу вам, что необходимо организм чистить, без чистки организм захламляется, кто бы вам, что бы ни говорил. Хотя бы раз в неделю делайте голодание на 24 часа. Для этого надо готовиться.

Перед самым голоданием за день прекратите принимать мясо и молочные напитки, а в то день, когда будете проводить голодание, съешьте салат из натертой моркови, нашинкованной капусты, добавив туда немного зелени, например, петрушки и немного хорошего растительного масла. Не добавляйте никакой соли. Медленно жуйте салат, не должно быть никаких напитков, кроме чистой питьевой воды. Салат действует наподобие веника, подготавливает организм к голоданию.

После салата 24 часа пейте только бутилированную воду. Если закружилась голова, прилягте, но постарайтесь отвлечь себя от мыслей о еде какой-нибудь работой. Постарайтесь не соскакивать с голодания. Сразу после голодания съешьте свежий салат, описанный выше. В этот день вы еще можете выпить какой-нибудь сок, желательно натуральный, или съесть фрукты.

Никаких молочных продуктов, мяса или другой тяжелой пищи. После голодания вы сможете прислушиваться к своему организму. Он подскажет вам, на какую пищу перейти. Итак, вы будете принимать меньше жирной пищи, меньше жареной пищи, ешьте поменьше сладкого. Употребляя сахар и сладкие продукты, мы помогаем организму стареть быстрее.

При выполнении всех этих рекомендаций вы скоро увидите, что вам хочется летать, вы почувствуете такую эйфорию! Помимо всех этих ощущений, вы также увидите и внешние изменения, отеки уйдут, кожа станет ровнее, волосы начнут лучше расти. Вы станете более гибкой, у вас появится море энергии, белки глаз станут белоснежными.

Самое главное - это не останавливаться на полпути! И запомните, никакие волшебные кремы и пластические операции не заменят вам здорового образа жизни!

digest.subscribe.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2484 гостей и 0 пользователей.