Лучший рецепт

Рыбка в кляре

Автор: Ася_Ася

Рыбка в кляре


Горбуша целая
Луковица

Для кляра:
3 ст.л. крахмала
2 яйца
майонез
соль
перец
...

Читать дальше (4447)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Ужин при свечах

13.02.2010
Автор: Багира

Кликните для увеличенияНичто так не сближает людей, как совместно разделенная трапеза, а, по мнению мужчин, нет ничего сексуальнее женщины, обладающей хорошей аппетитом. Так почему бы не устроить по настоящему романтический ужин с любимым, тем более что долгие зимние вечера к этому особенно располагают. Мы предложим вам несколько вариантов блюд для романтического ужина, которые несложно приготовить в домашних условиях, не потратив при этом полдня на поиск ингредиентов и приготовление сложных блюд.

При составлении меню для романтического ужина, добавляйте в его состав блюда, содержащие сильные афродизиаки. Это не только трюфели и устрицы, многие афродизиаки есть и на вашей кухне, просто вы никогда не задумывались об этом. Морепродукты содержат цинк и железо, необходимые мужчинам для выработки сексуальной энергии. Яйца - содержат белок, который оказывает благотворное воздействие на мужскую потенцию, тем же эффектом обладают и орехи. Банан оказывает возбуждающее действие благодаря калию, имбирь стимулирует прилив крови к органам малого таза.

Меню романтического ужина не должно содержать никаких «тяжелых» блюд. После тушеного мяса и картофеля на гарнир вам не захочется продолжать свидание в постели, скорее, вас потянет просто полежать на диване. Поэтому в качестве основного блюда подайте рыбу. Например, можно приготовить форель с зеленым соусом.

Ингредиенты: Филе форели, лимон, укроп, чеснок, оливковое масло
Рецепт: Филе форели нужно тщательно вымыть, полить лимонным соком, посыпать солью и перцем и оставить на 20 минут. Для зеленого соуса взбейте в блендере укроп, зубчики чеснока и оливковое масло. Обжарьте форель, выложите на подогретые тарелки, полейте зеленым соусом и украсьте кусочками лимона.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2249 гостей и 1 пользователей.