Лучший рецепт

Текила Бум

Автор: alisa-108

Текила Бум


Серебряная текила 50 мл
Спрайт 100 мл
Налей в рокс сначала текилу 50 мл
Потом спрайт 100 мл
Так чтобы осталась свободной еще 1/3 стакана
...

Читать дальше (4300)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Научись печь пироги и Любовь придет!

13.02.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияСейчас очень распространены различные техники и практики, помогающие выйти замуж. Но почему то несмотря на потраченные усилия и деньги, очередь к психологу не уменьшается. И специалисты то и дело слышат вопрос: почему я не замужем?

Да, можно многое менять в себе, расти профессионально и личностно. Но, намного важнее помнить о своем предназначении. Женщина-это хранительница очага, созидательница уюта. Так стоит ли «изобретать велосипед» в вопросе поиска любимого человека?

Увы, но многие девушки и жещины забывают о самых простых вещах, которые автоматически сделают их природу более мягкой, теплой и по-женски приятной. Во времена наших прабабушек девушка в первую очередь должна была хорошо готовить. Какая связь, подумаете вы. Да очень простая.

Если в семье нет культуры приготовления пищи, то наверняка девушка дожив порой до ..цати лет, не умеет готовить. А скорее и не хочет этого делать.

Она думает: у меня никого нет, значит не для кого готовить. Не для кого готовить - не могу никого встретить. И заново: я одна..для кого готовить? Порочный круг получается.

Хотя решение лежит на поверхности. . Как только женщина начинает готовить и угощать кушаньями родных и друзей, то автоматически увеличивается шанс выйти замуж. Посудите сами. Приготовление пищи включает в женщине Хозяйку, заботу. Эти "лунные" качества нужно показать мужчине, чтобы он захотел, а точнее смог почувствовать в вас хранительницу очага.

Угощение кого-то пищей, открытые в дом двери-это энергия Солнца, которая наполняет женщину светом. И она легко дарит любовь и энергию мужчинам, да и просто окружающим.

Какой самый легкий способ раскрытия сердечной чакры. Правильно, угостить друга, близкого человека собственноручно испеченным хлебом, пирогами.

Хлеб-сам по себе символ Солнца и энергии. И какой мужчина откажется от женщины, которая всегда готова наполнить его волшебной силой?

Начните готовить, угощайте друзей. Пусть ваш дом хотя бы иногда будет наполнен живым "духом" свежеиспеченного хлеба...

И мужчина не замедлит появиться в вашей жизни.

Татьяна

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5391 гостей и 0 пользователей.