Лучший рецепт

Конфеты Fresa y chocolate

Автор: tania

Конфеты Fresa y chocolate



0.5 пакетика порошка клубничного желе (около 40 г.)
1/3 чашки кипятка
1/3 чашки сгущенки
шоколадная кувертюра
Драже сердечки

Читать дальше (4785)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Стрела Амура

02.12.2009
Автор: Багира

qНе объект(ив) как цель, а линзы, своя оптика? Теперь выяснилось, что в романтическом чувстве присутствует то, что можно было бы определить как всем нам известный трансфокатор или видеообъектив.

В журнале Scientific American был описан эксперимент, который проводился в Амстердамском Университете немецким профессором Ферстером (Jens Ferster). Изучались мыслительные процессы у людей, часть из которых находилась в «романтической дымке», другая – просто удовлетворяла по возможности свои физиологические потребности. Это то, что называется, по-видимому, «сексуальным партнерством» (похоже, достаточно распространенное явление, что-то из серии «проведенная вместе ночь – вовсе не повод для знакомства», «ничего личного» и так далее).

Выяснилось, что некое чувство, разнообразие форм которого привычно определяется словом «любовь», вызывает в деятельности человеческого мозга эффект сродни видеообъективу. Мысленный «обзор» простирается далеко в будущее, причем, фантазия разыгрывается от простых логических «что же на свадьбу надеть» и «будут ли у наших детей такие ямочки на щечках, как у меня» до более глубоких и сложных «да как там мой орлик-соколик» и «кажется, я понимаю, как сдвинуть твои дела с мертвой точки».
А вот что касается того, что называется «чистым» или «трезвым сексом», фокусировка мозга сдвигается в обратную сторону. До строго аналитических изысканий: «если вы думаете, что они инспектируют ваши целлюлитные клеточки или форму вашего животика, то возможно, они так и делают»…

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 08.12.2009 23:24
Добавил: Mariher

отлично!!!


Сейчас на сайте 2597 гостей и 0 пользователей.