Лучший рецепт

Поджарка с подливкой

Автор: Мил@

Поджарка с подливкой


желудки куриные 1 упаковка
сметана домашняя 4-5ст.ложек
зелень
Желудки нарезать и выложить на разогретую сковороду с маслом, накрыть крышкой...

Читать дальше (5381)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Эфирное масло мяты

22.11.2009
Автор: Багира

Богатый, чистый, прохладный аромат этого масла выгодно отличается от коммерческих изделий, где используется синтетический ментол.
Эмоциональная сфера. Влияние масла японской мяты на эмоциональное состояние нормализующее. Оно приятно освежает и бодрит, но не возбуждает, а скорее успокаивает. Древние греки и римляне венчали себя мятой на празднествах. Этот аромат способен остудить гнев и вспышки ревности. Утром аромат мяты способствует приятному пробуждению, а ночью помогает уснуть без волнений, он повышает работоспособность и препятствует утомлению.
Косметическое действие этого масла сильно зависит от дозировок. При минимальной концентрации мята действует на кожу успокаивающе, сужает капилляры, снимает воспаления и раздражения. Чуть больше концентрация масла - и мята усиливает приток крови, разогревает кожу и вызывает румянец. Масло мяты стимулирует кровоснабжение корней волос, эффективно снимает головную боль, улучшает эмоциональное состояние.
Целебное действие масла мяты наиболее эффективно в трёх областях: органы дыхания, пищеварения и нервной системы. Мята - это чудесное средство от насморка, ангины и простудного кашля, проявлений гастрита, несварения, пищевого и алкогольного отравления. Мята успокаивает зуд от укусов насекомых. Мятное масло помогает при сердечных недомоганиях, а также эффективно для лечения суставов и позвоночника.
Магическое действие этого масла находится под влиянием Меркурия - планеты путешественников и коммерсантов - всех, кто занимается рекламой и PR, посредников и дипломатов, игроков и алхимиков. Этот аромат действительно волшебным образом улучшает взаимопонимание между людьми и позволяет навести порядок в запутанных делах.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5486 гостей и 1 пользователей.