Лучший рецепт

Салат мясной с маслинами

Автор: Чревоугодник

Салат мясной с маслинами

50 г ветчины
50 г отварной говядины
500 г отварного картофеля
2 маринованных огурца
2 вареных яйца
2 столовые ложки консервированного зеленого горошка
3 столовые л...

Читать дальше (1655)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Избавиться от головной боли

22.11.2009
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияЕсли вас мучают головные боли, то не торопитесь хвататься за лекарственные препараты, попробуйте воспользоваться средствами народной медицины, которые мы хотим предложить вашему вниманию.
Например, вы можете воспользоваться таким нехитрым способом, который предполагает прикладывание к больным областям головы медной монеты, считается, что в этом случае следует переждать пятнадцать минут, чтобы боль исчезла.

Ну а теперь давайте ознакомимся с другими народными рецептами.
- Целители советуют воспользоваться ватными тампонами, смоченными в свекольном соке, которые следует вставить в уши.
- Можно также заварить одну чайную ложку цветков василька стаканом кипятка и настаивать это средство в течение двадцати минут, после чего его можно принимать по четверти стакана три-четыре раза в день.
- Растолките груши, чтобы их количество в размятом виде достигло стакана, залейте их полулитром воды и настаивайте четыре часа, после чего процедите.
Полученное средство применяйте при приступах головной боли.
- Одну столовую ложку листьев подорожника залейте одним стаканом кипятка, настой принимайте по четыре раза в день через полчаса после каждого приема пищи в случае появления головных болей.
- Наполните глиняный сосуд на две трети кипяченой водой и добавьте в нее одну столовую ложку крепкого уксуса, накрывшись полотенцем, опустите свое лицо к пару и побудьте в таком положении минут пятнадцать, после чего лицо следует обтереть и прилечь в постель, головная боль в скором времени должна пройти.
- Также, при головной боли можно использовать полоску мягкой шерсти, ширина которой должна составить семь-восемь сантиметров. Спереди эта полоска должна накрывать брови, а сзади – проходить под затылочным бугром.
- Ослабляет головные боли, и ежедневное употребление одной чайной ложки меда с таким же количеством яблочного уксуса во время приема пищи.
- Помогает избавиться от этой напасти ежедневное употребление орехов, изюма, сыра.
- Воспользуйтесь кожицей, снятой с одного лимона, приложив ее к вискам.
Избавьтесь от боли!

www.gen.su

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 4352 гостей и 0 пользователей.