Лучший рецепт

Постный пирог на рассольном тесте с картофелем и баклажанами (бездрожжевое тесто)

Автор: Елена Белашова

Постный пирог на рассольном тесте с картофелем и баклажанами (бездрожжевое тесто)

мука (грамм 250-300),

3 столовые ложки растительного масла для теста,

полный стакан рассола (у меня огуречный от малосольных),

3,3% уксус (чайная ложка),

щепотка сах...

Читать дальше (4401)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Чудо-машина для приготовления завтраков

30.10.2009
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияМашина для приготовления завтраков, которую вы могли видеть в мультфильмах об Уоллесе и Громите, а также в фильме "Назад в будущее", воплощена в жизнь. Ее сделали двое молодых японцев в одном из выставочных центров Амстердама.

Устройство умеет жарить яичницу, делать тосты, намазывать хлеб маслом и джемом, а также готовить кофе и выжимать апельсиновый сок. Машина самостоятельно отделяет яйцо от скорлупы, перемешивает желток с белком, отрезает ломтик хлеба от буханки и делает все остальные действия, необходимые для приготовления завтрака.

Машина не имеет ничего общего с современной бытовой техникой, которую мы привыкли видеть на кухне – ширина всей конструкции около 13 метров, а высота – 3 метра. На создание умной машины ребята потратили около 1500 долларов и 88 часов свободного времени.

www.3dnews.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 6661 гостей и 0 пользователей.