Лучший рецепт

Острый соус из манго

Автор: tania

Острый соус из манго

1 небольшая луковица

2 ст. ложки раст. масла

1 большой стручок жгучего перца, мелко нарезанного

Мякоть 1 большого манго нарезанную кубиками

2...

Читать дальше (1550)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры https://vorotasv.ru купить откатные ворота автоматические в москве.

Как избавиться от депрессии

31.10.2009
Автор: Багира

Кликните для увеличенияС наступлением пасмурных дней мы все чаще хандрим, списывая усталость и плохое настроение на погоду. Но эти симптомы могут говорить и о начале осенней депрессии, которую в той или иной степени испытывают около 40% населения нашей страны. Как зарядиться оптимизмом, выяснил WDay.ru.

Яркий наряд поможет улучшить настроение.

Большую часть людей, по осени впадающих в депрессию, составляют женщины: они более чувствительны, чем мужчины, и обладают меньшим запасом эмоциональной прочности. Все дело в том, что у прекрасного пола хуже вырабатывается серотонин – «гормон радости», который в немалой степени определяет психологическую устойчивость человека.

Если хандра преследует вас дольше двух недель, велика вероятность, что вы близки к депрессии. А значит, пора принимать меры!

Раскрашиваем!

Страдающие депрессией часто жалуются на то, что у них возникает тягостное ощущение, что из их жизни исчезают яркие краски. Самое время вернуть их на место! В этом, во-первых, могут помочь натуральные препараты, которые, как например «Деприм», стимулируют физическую и психическую активность и способствуют улучшению настроения. А во-вторых, раскрашивать свою жизнь можно собственноручно.

Что делать: внесите яркие детали в интерьер – повесьте на окна веселые занавески, постелите на стол красивые салфеточки, приклейте на стену жизнерадостный постер. И обязательно поработайте над своим гардеробом. Пара-тройка веселеньких вещичек быстро разбавит привычные депрессивные цвета нашей осенней одежды. Выбирайте жизнеутверждающие красные, оранжевые и желтые оттенки – такие будут напоминать о солнце.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5828 гостей и 0 пользователей.