Лучший рецепт

Кукурузный кекс

Автор: Чревоугодник

Кукурузный кекс

1 стакан кукурузной муки
1 стакан пшеничной муки
1/4 стакана сахара
2 яйца
1 1/2 стакана простокваши или кефира
1/2 ч. ложки соды
1/2 стакана изюма
50 г сливоч...

Читать дальше (1809)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Познакомлюсь с...

27.10.2009
Автор: Багира

Кликните для увеличенияНет ничего банальнее «Девушка, можно с вами познакомиться?», и тем не менее 90% мужчин так или иначе пользуются этой фразой. В этом плане женщинам гораздо сложнее: чтобы познакомиться, надо напрячь свою фантазию, дабы ваша инициатива выглядела совершенной случайностью. Так что если вы увидели мужчину своей мечты, берите дело в свои руки - и вперед. Вот несколько советов, как завести знакомство «невзначай».
 
1. Знакомство по бабушкиному рецепту.
Доказано, что если поймать взгляд понравившегося мужчины и удерживать его на протяжении семи секунд, то мужчина расценит ваш жест как приглашение к знакомству. Если уж сильно недогадливый, то хотя бы обратит внимание – точно. Вы можете опробовать этот метод где-нибудь в кафе: 90 шансов из ста, что парень к вам подойдет. Конечно, без тренировки не обойтись, но результат того стоит. Любой понравившийся мужчина будет у твоих ног.
 
2. Попросите руку помощи.
Как правило, мужчины с охотой откликаются на женские просьбы о помощи. Более того, это им льстит. Особенно если это не просьба поменять колесо автомобиля, а просьба совета, скажем, в магазине техники. «Здравствуйте, а вы не могли бы помочь мне с выбором подарка брату? Подскажите, пожалуйста, с мужской точки зрения, какой компьютер лучше». Любой мужчина с интересом расскажет вам о своих пристрастиях в технике и начнет давать советы. Пользуйтесь моментом – он уже увлечен!
 
3. «Ваня, здравствуй!»
«Ваня, здравствуй! Я так давно тебя не видела!» - прекрасный способ окликнуть незнакомого молодого человека и привлечь его внимание. Обязательно дождитесь реакции и действуйте по ситуации. Возможно, он и вправду Ваня, и тогда попробуйте предложить ему варианты, где же вы с ним могли видеться. Если он будет смущен, всегда есть отступные – просто извинитесь и скажите, что он до безумия похож на вашего одноклассника Ваню Петрова. И даже в этой ситуации можно уточнить: а точно ли вы с ним незнакомы?
 
4. Звонок незнакомки.
Если тебе так повезло, что ты даже знаешь номер телефона интересующего молодого человека, – это просто здорово! Не мучайся долго – скорее звони. Он же тебя не видит – вот и пользуйся этим! В любом случае, ничего страшного не произойдет. Звонишь и начинаешь радостно кричать в трубку: «Сеня (или как там его зовут), приветик! Как же давно мы не болтали! Я уже скучаю!» Не делай пауз в своем монологе – начни сразу рассказывать пару веселых историй, произошедших с тобой за время вашего расставания. Уже заинтригованный, он скажет, что, наверное, ты его с кем-то перепутала. Сделай обиженный голос и скажи, что как он мог забыть тебя. Тут уж точно любой мужчина заинтересуется подробностями. Главное – завязать разговор.
 
5. Знакомство с собачником.
Если у вас есть собака, значит, есть как минимум несколько шансов каждый вечер завести знакомство. Пока ваш питомец играет с другими песиками, не теряйтесь - поинтересуйтесь у хозяина, почему у его собаки такая блестящая шерсть, чем он ее кормит и что вы уже давно хотите, чтобы у вашей Греты была такая же... Как правило, после таких фраз до знакомства рукой подать.
 
И еще один совет: не забывайте про инвентарь! А именно: уместный макияж, хорошее настроение и красивая одежда.
 
Живите легко и играючи. Даже если с первого раза знакомство не получится, даже если мужчина окажется совсем не тем, в любом случае, веселый вечер обеспечен.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 23.02.2015 12:19
Добавил: sabnok1

Когда сна не хватает) и наблюдается синдром недостаточного сна, то этот материал вам поможет!


Сейчас на сайте 2298 гостей и 1 пользователей.