Лучший рецепт

Мясной рулет с перцем и сыром

Автор: Чревоугодник

Мясной рулет с перцем и сыром

фарш говяжий 400 г
фарш свиной 400 г
лук репчатый 1 головка
чеснок 3 зубчика
перец сладкий разного цвета 2 шт.
яйца 2 шт.
масло растительное 2 ст. ложки
зелень п...

Читать дальше (2193)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Запах пота

07.10.2009
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияНу вот,кажется, что и лето уже практически ушло, но проблемы повышенного потоотделения все также не могут оставить нас в покое.
А ведь никому не хочется отпугнуть от себя приятного человека ужасным запахом, исходящим от нашего тела.
Зачастую все рекламные помощники в борьбе с неприятными запахами, лишь обостряют их, и вперемешку составляют этакую "гремучую смесь".

Что касается мужчин, то им не особо требуется использование специальных косметических средств, так как установлено, что многих женщин притягивает слабый запах пота, исходящий от мужского тела, так как он содержит компонент улучшающий женское настроение и повышающий женскую сексуальную активность, правда относится это только к тем представительницам слабого пола, которые не принимают противозачаточных средств.

Ученые утверждают, что наш пот содержит феромоны, влияющие на партнеров противоположного пола и на подсознательном уровне мы тянемся к тем его представителям, которые имеют запах противоположный нашему.
Так что не спешите пользоваться средствами защиты от него, тем более, не стоит забывать и о том, что не все косметические и парфюмерные средства безвредны для нашего организма.

Антиперспирантами можно избавиться он неприятного запаха только на непродолжительный период времени, но в их составе содержатся цинк и алюминий, способные вызвать закупорку пор и застой пота в железах.
Что, в свою очередь, вызывает воспаление подмышечных лимфузлов.
Возможны и аллергические реакции, если ваша кожа является чувствительной.

Если вас уж очень беспокоит неприятный запах, лучше воспользуйтесь обыкновенным душем, достаточно принимать его утром и вечером, применяя при этом, настой чабреца или отвары из яблони и ивы, а протирая кожу, воспользуйтесь небольшим количеством лимона или свежего огурца.
Это поможет избежать вам неприятного запаха.
Полезно употребление сельдерея и абрикосового сока, что также поможет вам избежать проблем с запахом пота.

www.gen.su

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5667 гостей и 0 пользователей.