Лучший рецепт

творожный десерт "Неженка"

Автор: natixs

творожный десерт

1 пачка творога

1 стакан йогурта

сахар по вкусу

пачка желатина -10гр (у меня Dr.Oetker)

фрукты(у меня чернослив)

Смешать творог,йогурт,сахар...

Читать дальше (5179)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Худоба и красота - понятия разные

27.07.2009
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияСейчас много говорят о том, что излишняя худоба – это вовсе не красота, что все звезды отказываются от изнуряющих диет, а дизайнеры перестали выпускать на подиум моделей, которые страдают анорексией.
На самом же деле, мало что изменилось.
Модели как были, так и остались худыми, актрисы и певицы стали еще тоньше, а глянцевые журналы печатают худышек, обтянутых дорогими платьями.

Не смотря на активные протесты врачей и психологов, количество худющих женщин не уменьшилось.
Наоборот, многие актрисы и певицы, которые раньше хвастались своими пышными формами, стали терять килограммы не по дням, а по часам.

А теперь давайте подумаем о том, сколько неизвестных нам женщин точно также изнуряют свой организм слишком строгими диетами, неизвестными никому препаратами для похудения, большинство из которых так и не прошли необходимых исследований, и их безопасность не была подтверждена, и целыми сутками крутя педали своего тренажера.


Проблему излишней худобы
на мировых подиумах поднимала известная модель из России Наталья Водянова.
Наталья рассказала всему миру о том, как моделей дизайнеры вынуждают очень строго следить за своим весом, не давая прибавить даже нескольких граммов.
По показаниям Водяновой, ее коллеги по цеху практически не едят, но уровень физической активности не снижают, что приводит не только к сильным недомоганиям, но и к проблемам со здоровьем. Известная модель раскритиковала навязываемые модными дизайнерами стандарты красоты, которые не только трудно назвать действительно красивыми, но они еще и очень и очень опасны, так как доводят здоровых женщин, находящихся в детородном возрасте, практически до больничной палаты.

Не смотря на свои критические высказывания, Наташа не торопиться набирать вес и, не смотря на то, что успела родить троих детей, выглядит она очень и очень хрупко.
Обычно модели, актрисы и певицы объясняют свою худобу напряженным графиком работы, постоянными переездами, природной конституцией тела, отказом от вредных привычек и переходом к здоровому образу жизни.
Поверьте, что все это не более чем отговорки.
Большинство звезд, действительно сидят на диетах и отказываются от многих благ, дабы только не прибавить нескольких сантиметров к объему бедер или талии.

Вспомним хотя бы Земфиру, которая никогда не отличалась хрупкостью.
Когда полтора года назад состоялась презентация ее нового альбома, певица шокировала публику своими худенькими ножками и тонкой талией.
Когда же у нее спросили, как ей это удалось, она ответила, что все дело в переживаниях, по поводу альбома и никаких стараний она для этого не прикладывала.
Конечно, может это и так, но нужно помнить, что даже через полтора года, комплекция Земфиры ничуть не изменилась и она все также худа, как и раньше.

Милые женщины, в этой статье мы хотели напомнить вам о том, что худоба и красота - это вовсе не синонимы.
Мы все разные и не должны идти против природы, стараясь стать неестественно худой.
Гордитесь своим пышными формами, если таковые имеются, а если вы от рождения очень хрупкая и изящная, то не старайтесь потолстеть только потому, что окружающие говорят, что вам так будет лучше. Будьте собой и любите себя такой, какая вы есть.
Будьте счастливы!

www.gen.su

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 4679 гостей и 0 пользователей.