Лучший рецепт

Сладкая постная колбаса к чаю

Автор: Елена Белашова

Сладкая постная колбаса к чаю


Масло растительное 40-50 мл
Ореховое масло (грецкий орех) ст.л.
Мука 230 гр.
Сода 2 гр.
Сахар (или финики) 150 гр.
Ваниль пакетик
...

Читать дальше (12202)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Бедра Афродиты

24.04.2009
Автор: Багира

Кликните для увеличенияБольшинство женщин ужасно недовольны своими бедрами. Почему? У одних бедра чересчур широкие, у других — слишком узкиме. Чтобы достигнуть золотой середины, следует потрудиться.

Слишком узкие бедра можно замаскировать фасоном с большим количеством материала, широкие — при помощи хорошо подогнанной грации. Но на пляже ничего нельзя скрыть. Одинаково некрасиво выглядят как торчащие берцовые кости, так и нагромождение жира, вываливающееся из купального костюма. Однако нет ничего, что женщина не смогла бы исправить в своей фигуре.

При чрезмерной худобе следует хорошо питаться и много спать. Движения на свежем воздухе тоже усиливают аппетит.

Простая гимнастика укрепляет мускулатуру. В связи с тем что все упражнения усиливают напряжение мышц и увеличивают кровообращение, они также влияют на линию бедер.

Встаньте у раскрытого окна, выпрямитесь, ступни вместе. Сделайте глубокий вдох! Взмахи прямой ногой вперед и назад попеременно: вначале левой, а потом правой — пока вы сохраняете равновесие.

Лягте на спину, расслабьте мышцы, положите руки под область таза и попробуйте оторвать его от пола, оставляя неподвижной голову и ступни.

Утром и вечером делайте по 10 приседаний. Не наклоняйтесь вперед, держите спину прямо! Руки на бедрах, поднимитесь на носки, сгибайте ноги в коленях, но так, чтобы ягодицы не касались пяток. Потом медленно поднимайтесь до исходного положения.

Встаньте на полную ступню, руки на бедрах, колени вместе! Двигайте бедрами влево и вправо, оставляя неподвижными плечи. Описывайте круги нижней частью туловища, при этом не изменяя позиции ног и не двигая верхней частью туловища.

Встаньте около открытого окна, выпрямитесь, ноги вместе. Голова приподнята вверх, грудь вперед, живот втянут! Глубокий вдох! Обе руки вытянуть вперед параллельно полу, ноги, не сгибая в колене, поднять высоко — так, чтобы ступни коснулись ладоней. Поочередно то левой, то правой ногой по три раза!

Лягте на спину. Опираясь на прямые ноги и плечи, попытайтесь как можно выше поднять таз, а потом, расслабляя мышцы, медленно опускайтесь на пол.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, глубокий вдох! Расслабьте мышцы, одновременно с этим наклоняя туловище вперед — так, чтобы кончиками пальцев рук коснуться пола. Потом, не меняя позиции ног, одним движением откиньте туловище назад!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 3647 гостей и 0 пользователей.