Лучший рецепт

Слабоалкогольный напиток "Сангрия"

Автор: Lorchen

Слабоалкогольный напиток

вино красное - 1,5 стакана
сок яблочный осветленный - 1,5 стакана
мандарин - 1/2 шт
апельсин - 1/2 шт
киви - 1/2 шт
яблоко - 1/2 шт

1. Налить в емкость вино. До...

Читать дальше (3232)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Принц на пороге: как найти любимого

30.03.2009
Автор: Багира

Кликните для увеличенияВстретить мужчину своей мечты иногда мешают наши внутренние проблемы. Как справиться с ними?

Некоторые женщины не могут за хлебом сходить, чтобы не познакомиться с мужчиной. Другие же для этого используют все известные способы - и... бесполезно. Причем нельзя сказать, чтобы те, перед которыми мужчины «падают и сами в штабеля укладываются», были как-то особенно красивы или уверены в себе. Просто в их глазах читается интерес и ненавязчивая готовность завязать знакомство. Поэтому, если вы хотите встретить мужчину своей мечты, начните с работы над собой.

Оно вам надо?

Это очень важно. Дело в том, что мысль: все успешные люди должны быть в браке - вновь внедряется в наше сознание. Иметь семью сегодня опять модно; это как бы индикатор успешности. И может быть, на самом деле вам нужен не муж, а статус? Чтобы понять, чем вызвано ваше стремление выйти замуж, выделите время, когда вам никто не будет мешать, расслабьтесь и представьте, что ваше желание осуществилось. Какие чувства вы испытываете: радость общения, полет души, желание сделать счастливым этого человека? Или как все умирают от зависти, встречаясь с вашей парой, а в анкете вы гордо выводите: «замужем»? Если представления ближе ко второму варианту, то желание это не является по-настоящему вашим и не обеспечено энергией.

Вам не страшно?

Принято считать, что все женщины хотят замуж, а мужчины боятся, что их «захомутают». На самом деле и среди дам есть бракофобы. Хотя они порой даже не догадываются об этом. Это может быть женщина, которая настрадалась в предыдущем браке или в каких-то изматывающих отношениях с мужчиной.

Или та, которая ищет Идеал (непременно с большой буквы), а реальные соискатели ее пугают. Или женщина, ориентированная только на карьеру: мысль, что какой-то мужчина останется с ней навсегда, приводит ее в ужас. Подумайте, нет ли у вас таких страхов? Иначе вы одной рукой будете строить - сознательно искать мужчину своей мечты, а другой станете разрушать под шепот подсознания: «Хоть бы он оказался не тем, что мне надо!»

Откажитесь от своей мечты

Да, именно так. Чем больше «давишь» на жизнь, тем сильнее она сопротивляется. Чем больше вы страдаете, что до сих пор не встретили своего «единственного», тем проблематичнее его появление в вашей жизни. Самые лучшие события происходят легко, как бы сами собой. Как бы это ни банально звучало, но сначала надо сделать свою жизнь прекрасной и без всякого принца, а потом радостно ждать его появления на пороге. Как вы это сделаете - решайте сами. (Кстати, почти в каждом номере нашего журнала даются рецепты на этот счет.) Но главное, чтобы вы как можно чаще могли совершенно искренне сказать про себя: «Мне хорошо». Не рассматривайте поиски любимого как глобальное событие, отнеситесь к этому как к легкому приключению.

Удалите мусор из головы

Что вы думаете по поводу своих перспектив найти такого мужчину, о котором мечтаете? «В принципе это невозможно, потому что все нормальные уже женаты»? «Я не столь красива (умна, стройна, молода), чтобы претендовать на такого...»? Если в вашей голове роятся подобные мысли, то маловероятно, что мечта осуществится. Жизнь воспроизводит то, что мы думаем и говорим, особенно по части негатива. Замените свою программу на прямо противоположную. И как только возникнет «подлая» мысль, тут же перебивайте ее хорошей: «Я достойна любви! Самого лучшего мужчины в мире! Я живу легко и просто!»

Полюбите мужчин

Да, мужчин в целом - как класс, как вид, как тип. Ничего не получится, если вы их презираете: «Все они - козлы, «сво...», грязные, жадные, тупые, озабоченные» (нужное подчеркнуть). На интуитивном уровне они это чувствуют и шарахаются от вас. Так что следите за своими мыслями о мужчинах, за своей речью. Не поддерживайте «бабские» разговоры о том, что из-за этих гадов - все наши беды. Проделайте такой эксперимент: в каждом мужчине, работающем в вашем офисе, найдите что-то хорошее: начищенные ботинки, умение общаться с техникой на «ты», бархатный голос, приятные манеры. Можете даже делать им комплименты - и вы увидите, как повысится градус атмосферы вокруг вас.

Идите навстречу

А теперь отправляйтесь навстречу своему принцу. Если вы будете сидеть дома, то дождетесь только сантехника и менопаузы. Помогите жизни ускорить ваше свидание с тем, о ком вы мечтаете. Подумайте, где могут «водиться» такие мужчины, которые вам нравятся. Если ваш будущий избранник - человек активный, легкий на подъем, ищите его в походах, в путешествиях, на экскурсиях выходного дня. Хотите найти себе светского персонажа? Ходите на презентации, открытия выставок автомобилей, драгоценностей, яхт. Мечтаете о творческой личности - посещайте вернисажи, спектакли альтернативного театра, бывайте на джазовых, классических концертах. Используйте антракты, театральные бары как места, где можно познакомиться.

Ждите с радостью

Вот, пожалуй, и все. Теперь расслабьтесь и радостно наблюдайте, как жизнь исполняет вашу мечту. Если желанное событие не происходит так быстро, как бы вам хотелось, не волнуйтесь, не отступайте от своего плана и не впадайте в уныние. Поддерживайте в себе спокойное и радостное состояние духа, и никаких проблем с реализацией вашей мечты не возникнет.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 421 гостей и 0 пользователей.