Лучший рецепт

Опята тушенные

Автор: Було4ка

Опята тушенные

опята 500-600 г

2 луковицы

1 помидор

сметана 150-200 г

чеснок 3-4 зубчика

соль, перец, масло для жарки

зелень по вкусу

На разогрето...

Читать дальше (7841)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Продукты пчеловодства

01.07.2021
Автор: acontinent

Как известно, самые вкусные торты, а также выпечка сейчас готовится из мёда. В кулинарии уже есть мнение, что мёд – всему голова. Мёд есть разный, из акации, липы и другой. Если есть интерес приобрести шоколад на меду или другие пчеловодческие товары, вам стоит обратиться в интернет-магазин «Добрый пасечник».

На https://www.dobryj-pasechnik.ru/katalog/vendors/sashera-med содержится большой перечень позиций. Все товары свежие и доступны в продаже. Сервис «Добрый пасечник» принимает каждый день заказы как от других импортёров из других государств, так и от частных посетителей. Большое количество ульев для пчёл, а также другой специальной техники обслуживаются пчеловодами с опытом.

В это время сюрпризы из домашнего мёда очень полезны, а также очень востребованы. Их покупают для разных целей, но в основном – на праздники. На сайте компании есть возможность найти разные сборы из трав, а также бальзамы. Если вы следите за своим питанием, то есть специальные биодобавки, которые можно также использовать в еде. 

Компания «Добрый пасечник» - это уникальная организация, которая не только занимается сбытом мёда. Вы можете увидеть невероятное количество сортов мёда, которые собирают из разных регионов России. Очень востребованы те вкусы мёда, которые собирают на дальнем востоке. К тому же, продукты питания из мёда очень полезны для женщин. Если вы просто стремитесь заказать что-то для теста, чтобы попробовать что-то, вам оптимально купить просто акациевый мёд. Он прекрасен на вкус с чаем, а также его оптимально добавлять в разные фруктовые салаты и печенье. 

Огромное количество кулинаров сегодня чаще используют мёд, чем сахар. Если вы хотите купить мёд оптом, вам реально установить связь с менеджерами интернет-магазина по телефону 8(800)300-66-50 и специалисты проконсультируют Вас!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 712 гостей и 1 пользователей.