Лучший рецепт

Салат из свежих огурцов на зиму.

Автор: ивановна

Салат из свежих огурцов на зиму.

На 2 кг. свежих огурцов:

репчатый лук 200-300 гр,

укроп 50 гр,чеснок и черный молотый перец по-вкусу ,

8 ст.л. столового уксуса,

12 ст.л. растительного масла,

Читать дальше (21043)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Сайт с известными цитатами

24.04.2021
Автор: articlkz

 

 

С повышением числа людской популяции и подъемом уровня образованности, многие люди еще чаще делятся мыслями в публичном пространстве. Многие высказывания и цитаты несут пользу для окружающих. Какие-то просто бывают увлекательными или забавными. Основная прелесть цитат состоит в том, что они коротко и образно излагают значение непростых идей, мыслей и концепций. И если обратиться к веб-цитатнику mislitel.info, то выяснится значительная распространённость жанра коротких (и не очень) высказываний:

1. Во-первых, человечеству интересны всевозможные остроумные и смешные мысли многих других людей, независимо от их авторства;

2. Во-вторых, очень популярны цитаты знаменитостей;

3. В-третьих, довольно востребованы слова великих личностей прошлого (писателей, художников, политиков, актёров).

 

Можно задаться вопросом: "Что побуждает людей писать, собирать и коллекционировать мысли других людей?" В ответ возможно привести некоторые аргументы. Например, высказывания литераторов, поэтов и художников позволяют на миг взглянуть на окружающий мир их глазами. При помощи мыслей мудрых людей можно расширить свои представления и взгляды. Некие интересные реплики, уже после прочтения быстро поднимают настрой. В конечном счете, через ознакомление с размышлениями многих других людей мы начинаем лучше себя понимать. 

 

Где именно разыскать великие цитаты, афоризмы и другое?

 

Именно благодаря интернету у нас в распоряжении оказалось множество различных виртуальных цитатников. Например, предлагаем в обязательном порядке посмотреть вот этот интернет-портал mislitel.info, где вы найдете множество интересной и полезной информации: высказывания знаменитых умов, тематические афоризмы и прочее. На интернет-сайте вы найдете различные типы категорий, такие, как: мысли, стихотворения, шутки, любовь, жизнь, отношения, анекдоты, для женщин, о чувствах и прочее. В каждом разделе числятся десятки материалов, те, которые, несомненно, будут вам полезны и интересны. 

 

Среди тематических подборок находятся цитаты от великих авторов, таких как: Омар Хайям, Игорь Губерман, Ашот Наданян, Пауло Коэльо и многих других. Здесь можно ознакомиться с известными высказываниями наших современников, также с высказываниями людей из прошлых эпох.

 

 

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5876 гостей и 1 пользователей.