Лучший рецепт

Пьяная вишня

Автор: Ариадна

Пьяная вишня

1,5 стакана вишни (можно замороженной), 100 гр. сахара, коньяк (или водка); для теста - 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, 3 яйца, 50 гр. какао, 2 стакана муки, 2 ст.л....

Читать дальше (5935)
Комментировать
(Комментариев: 4)

Спонсоры

Интернет-сервис для бесплатного получения сообщений на настоящие номера

27.02.2021
Автор: uristt38

Интернет-сервис для бесплатного получения сообщений на настоящие номера 

 

 

Вы желаете зарегистрироваться на каком-либо web-сайте, но не хотите палить собственный номер? Значит для вас доступен специальный on-line-сервис 7sim.net виртуальный номер для приема смс, для бесплатного получения смс на реальные телефонные номера для того, чтобы зарегистрироваться на веб-сайтах запрашивающих смс подтверждения. С помощью такого веб-сайта вы имеете возможность получить сообщение на реальный номер, но не на свой. Это сможет помочь вам не применять свой номер, а применить другой (избежав спама). 

 

При помощи данного on-line-сервиса вы имеете возможность оградить себя от аферистов, а также от магазинов, те, которые навязывают вам собственную рекламу и спам. Это важный момент, поскольку многие магазины, а кроме того веб-сервисы собирают ваши номера, затем навязывают собственные акции и предложения, те, что не всегда уместны. 

 

На вебсайте вы можете воспользоваться различными номерами телефонов, с многих стран: Великобритания, США, РФ, Канада, Индия, Бельгия, Украина, ещё многие другие страны. Поэтому вы сами можете подобрать государство из списка, воспользоваться телефоном именно той страны, что вам необходима. 

 

Положительные моменты сервиса:

* номера настоящие, вы сможете отправлять на них сообщения подтверждения.

* возможно использовать практически любую страну.

 

Поэтому рекомендую данный сервис, как лучший. Поскольку здесь вы сможете найти реальные номера и высылать на них подтверждения. Поэтому рекомендуем указанный интернет-сервис, как один из наилучших. Обязательно загляните на сетевой портал, для того, чтобы узнать больше информации про телефоны.

 

Теперь у вас есть под рукой телефонные номера с различных государств, которые вы имеете возможность использовать для sms подтверждений.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2540 гостей и 0 пользователей.