Лучший рецепт

Торт " Вкусняшка"

Автор: Багира

Торт

5 белков

1 стакан сахарной пудры

5 капли лимоного сока

500 гр сливок не меньше 35% жирности

Для украшения любые ягоды и шоколад

Взбить белки с сахарной п...

Читать дальше (7479)
Комментировать
(Комментариев: 3)

Спонсоры

3 лучших обновления за всю историю компьютерной игры Майнкрафт

24.02.2021
Автор: Carusel



Совместно с сайтом https://mcpe-game.ru/ мы решили составить топ наиболее увлекательных и объемных апдейтов Minecraft.

Поклонники игры с нетерпением ожидают появления очередного масштабного обновления своей излюбленной игрушки. Обычно планируемый контент и разнообразные инновации известны предварительно, за счет так называемых Снапшотов от разработчиков, выходящих раз в неделю. Хотя бывали ситуации, когда новейшие версии Minecraft реально удивляли всех геймеров. Ниже лучшие среди всех!

Minecraft Aquatic Update

Это игровое обновление абсолютно изменило подводный мир Minecraft, сделав его более насыщенным, реалистичным и интересным для исследования.

Благодаря Aquatic Update геймеры могли найти затонувшие корабли, большие айсберги и рифы кораллов. А глубинные данжи стали отдельным поводом проводить под водой намного побольше времени, в надежде найти ценнейшие ресурсы. Помимо этого, в Minecraft тоже появились и новенькие монстры, тоже сопряженные с водной тематикой.

Minecraft Nether Update

Апдейт подземной вселенной либо Nether Update, изначально полностью посвящен новоиспеченному контенту для преисподней.

Подземелье стало гораздо разнообразнее, в нем появились новенькие биомы, структуры и инстансы. А значит, даже не высохшие после апдейта подводного мира игроки, были вынуждены опускаться в огненный ад, дабы взглянуть на Пиглинов и добыть немного ресурсов.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Майнкрафт 1.17 под названием "Пещеры и скалы" пока не появилось, но тысячи геймеров очень ждут его интеграции в игру.

Со слов проектировщиков, это будет крупнейший апдейт за все время, который привнесет в игрушку много нового контента. В основном упор будет сделан на изучение пещер, в них геймеры проводят кучу времени в розысках ископаемых для игровых построек. Изменения, главным образом, коснутся генератора вселенной, а еще в Майнкрафт появятся новые мобы, блоки и ресурсы.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2261 гостей и 0 пользователей.