Лучший рецепт

Шифоновый бисквит с шоколадом и эспрессо

Автор: Annula

Шифоновый бисквит с шоколадом и эспрессо

8 яиц
4 ч.л. эспрессо или другого быстрорастворимого кофе
2/3 стакана воды
2 стакана муки
1.5 стакана сахара
1 ст.л. разрыхлителя

Читать дальше (7166)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

Ох, уж эти праздники

08.01.2009
Автор: Багира

Кликните для увеличенияПервое правило, которое вы должны постараться соблюсти – это ничего не позволять себе чересчур: не стоит наедаться так, что трудно будет встать из-за стола, ведь разнообразная пища в большом количестве и плохо сочетаемая между собой, тяжело переваривается и буквально отравляет организм, что отражается и на вашем самочувствии, и на внешнем виде.

Не стоит злоупотреблять спиртным и смешивать напитки, иначе головная боль вам обеспечена. Вы прекрасно знаете, сколько и каких напитков вы можете выпить без вреда для себя, вот и постарайтесь растянуть это количество на долгую новогоднюю или рождественскую ночь.

Веселясь, танцуя, играя, не забывайте, что ваш организм получает большую нагрузку, как эмоциональную, так и физическую. Поэтому во время праздника найдите несколько минут среди веселья, чтобы просто отдохнуть в удобном кресле, расслабившись и прикрыв глаза.

Если в помещении, где проходит встреча Нового года или корпоративная вечеринка, курят, постарайтесь держаться подальше от курящих, а, если вы курите сами, то контролируйте число выкуренных сигарет.

И, конечно же, наутро после встречи Рождества или Нового 2008 года Крысы, проделайте ряд процедур, которые мы вам советуем, чтобы привести в норму и ваше самочувствие, и ваш внешний вид!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 10.01.2009 13:20
Добавил: Лана

Именно по этой причине я не люблю праздники. Они нарушают привычный жизненный ритм.


Сейчас на сайте 5477 гостей и 0 пользователей.