Лучший рецепт

Банановый салат

Автор: ddd

Банановый салат


бананы 6 шт.

шоколад 30 г

сахарная пудра 50 г

орехи грецкие рубленые 2 ст. ложки

сливки взбитые 200 г
Смешайте сахарную пудру с тертым шоко...

Читать дальше (6017)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Интересные православные видеоматериалы и кино про главное.

03.12.2020
Автор: articlkz

 

Каждому из нас интересно вопросы: существует ли жизнь уже после смерти, что из себя представляет душа, как правильно жить, в чём смысл нашей жизни, кто именно сотворил нас и вселенную, и различные схожие основополагающие вопросы.

 

Разыскать ответы на абсолютно все эти вопросы, можно глянув православное видео и фильмы на этом вебсайте https://pravoslavnoe-znamenie.ru, вдобавок можно найти себе и очень много того, про что мы и не думали и не предполагали. Данный православный сайт затрагивает самые существенные вопросы бытия, и позволяет православные фильмы смотреть абсолютно бесплатно и не регистрируясь на сайте.

 

На указанном сайте получите подтверждения существования после погибели, доказательства вечной души человека, в силах посмотреть видеоролики свидетельства людей испытавших клиническую смерть, людей которые видели Рай и ад, доказывающих о мытарствах и загробной жизни. Можно просмотреть все выпуски серий картины Отрок Вячеслав русский Ангел, в котором имеются пророчества Святого отрока о долях России. Здесь имеется молитвенное правило Антонии об убитых младенцах при аборте, дивным способом данное ей Богородицей. 

 

Достоинства интернет-сайта:

*Контент на веб-сайте предоставляется совершенно бесплатно.

*Есть возможность записать комментарии и обговорить материалы. 

 

Вдобавок есть возможность просмотреть необычные публикации, узнать о современных православных старцах, глянуть документальное православное видео о чудесах и знамениях в православии. Точно так же есть возможность просмотреть постановку Евангелие, разузнать истину об Императоре Николае II и его роде. 

 

Православный интернет-сайт может помочь найти суть бытия, укрепиться в веровании, понять реальный духовный мир, найти духовное в себе и близких. Думаю, он каждому сможет помочь и понадобится.

 

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 1982 гостей и 0 пользователей.