Лучший рецепт

фетучини под сливочным соусом с грибами и кабачками

Автор: alisa-108

фетучини под сливочным соусом с грибами и кабачками


500 г толстеньких макарон

для соуса
50 г сливочного масла

1 луковица, нарезанная кубиками

3 толченых зубчика чеснока

1 крупный кабач...

Читать дальше (13133)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Старушке прислали автомат

07.01.2009
Автор: ddd

Кликните для увеличенияПредназначавшееся для полицейского управления оружие затерялось на почте 

The Daily Mail сообщает об очередной накладке в работе британской почты: пожилая англичанка Кэтрин Рутс ожидала посылку с конской сбруей, но вместо нее получила штурмовую винтовку Heckler&Koch. 

Как выяснилось позже, ценный груз предназначался для полицейского управления, расположенного в двух милях от дома Рутс, но сотрудник перепутал почтовый индекс, пишет Фэй Шлезингер. В полиции заявили, что винтовка переделана в тренировочный макет, "стреляющий" не пулями, а пучками инфракрасного излучения, и никакой опасности для здоровья не представляет. 

Однако напуганная старушка требует провести расследование, сообщает корреспондент. По ее словам, подобные проколы службы доставки еще более опасны, чем случаи потери компьютеров и CD с секретной информацией, имевшие место ранее. "Как такое могло произойти сейчас, когда на фоне высокого уровня преступности с использованием огнестрельного оружия, вроде бы, принимаются строгие антитеррористические меры, - это за пределами моего понимания", - сказала Рутс в интервью газете.




Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 3748 гостей и 0 пользователей.