Лучший рецепт

Пирог с семгой и сырой

Автор: Чревоугодник

Пирог с семгой и сырой

филе семги копченое 250 г
филе сайды соленое 400 г
мука пшеничная 1/2 стакана
масло сливочное 100 г
творог 350 г
яйца 4 шт.
шпинат 250 г
сыр гауда тертый 350 г

Читать дальше (2699)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Grand-kamin.ru: Интернет-магазин электрокаминов

29.10.2020
Автор: Carusel



Самые лучшие камины электрические и камины интернет магазин предлагает только лучший товар! Электрические камины - то, что поможет сохранить домашний уют и комфорт. Рядом с камином можно самостоятельно проводить вечера или наслаждаться домашним уютом с семьей. Электрические приборы сейчас являются действительно универсальным и уникальным решением для квартир, дач и частных домов.

У нас на постоянной основе предлагаются электрические камины различных моделей и от разных производителей - товарный ассортимент, при этом, всегда расширяется. Электрокамины, которые являются отличной альтернативой как по характеристикам, так и по внешнему виду. Любой посетитель сумеет убедиться в том, что предлагаем наилучшие цены на рынке - подобных условий другие попросту не предлагают. В случае необходимости, предоставлена может быть грамотная консультация - на все имеющиеся вопросы предоставляться будут ответы. За счет слаженной логической схеме, камины доставляться могут в любой город страны.

Помимо непосредственной продажи, мы также осуществляем и обслуживание электрических каминов, а в списке наших партнеров находятся известные компании и организации. Индивидуальный подход, отличный сервис - то, что в обязательном порядке будет предоставляться. Электрические камины можно выбирать как встроенные, так и настенные - проблем при выборе абсолютно никаких у вас не возникнет.

Кстати, при заказе на сумму от ста тысяч рублей, каждый клиент может рассчитывать на получение дополнительной скидки. Для уточнения же даты непосредственной доставки электрического камина, нужно связаться с нашим менеджером (в подавляющем большинстве случаев, доставка будет осуществляться на протяжении суток). Мы никогда не срываем сроков - доставка же, при этом, будет всегда осуществлена в заранее оговоренные сроки и совершенно бесплатно. Подъем любой сложности также будет производиться абсолютно бесплатно. К слову, оплатить услуги разными способами можно. Чек об оплате в обязательном порядке предоставляется, как и гарантийный талон. Ждем ваших обращений!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5340 гостей и 1 пользователей.