Лучший рецепт

Грушевый салат с персиками по-узбекски

Автор: Шеф-повар

Грушевый салат с персиками по-узбекски

2 груши
2 киви
2-3 консервированных или свежих персика
1 стакан ежевики
1/2 стакана 20%-ных сливок
2 ч. ложки ежевичного сиропа
1/2 персикового сока или сиропа

Читать дальше (2363)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Известный web-сайт для садоводов и дачников

11.08.2020
Автор: uristt38

Известный web-сайт для садоводов и дачников

 

 

Вы занимаетесь садоводством либо фермерством и не знаете, как посадить определенный сорт цветов? Или же вам экстренно необходимо что-то очень вкусное изготовить, вы также не имеете понятия, что сделать на вечер либо ужин? Следовательно мы рекомендуем посмотреть этот сайт - agronom.guru фермерство. А если вас интересует отдых, в таком случае заходите на интернет-портал, потому как там вы найдете для себя много полезных советов и особенностей. К примеру, вы сможете разузнать про грамотное выращивание рассады, про фрукты и ягоды, а также сможете найти немало полезной информации о здоровье. Вы также выясните множество данных о технике, и не только. Поэтому стоит непременно заглянуть на данный интернет-сайт, если вы хотите воспользоваться всеми плюсами и начать использовать советы на личном опыте.

 

Большинство не знает, как нужно бороться с паразитами. А еще многие не знают какие нужно средства употреблять, для того, чтобы не было тли и остальных вредителей. Если вы желаете узнать ответы на данные вопросы, а ещё на другие, следовательно в обязательном порядке загляните на вэб-портал.

 

На web-сайте вы встретите:

* только важную информационную подборку для садоводов и дачников.

* проверенную и актуальную информацию.

 

Материал, выставлен с фотографиями, именно поэтому вы сможете видеть наглядно, что нужно делать. Вы сможете по инструкции приготовить очень вкусное блюдо, или вы узнаете, как грамотно сделать ландшафтный дизайн, а также вы узнаете массу других рекомендаций и тонкостей, те, что вас безусловно заинтересуют. Так, что загляните на вебсайт, прочитайте полезную информационную подборку, поскольку это сможет помочь вам вырастить правильный урожай, сделать вкуснейшее блюдо и начать грамотно ухаживать за садом.

 

Станьте опытным дачником, посредством веб-сайта, что представлен выше.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5340 гостей и 0 пользователей.