Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кулинарный конкурс апрель/май 2007
Alev
сообщение 11.6.2007, 12:02
Сообщение #141


Поваренок
***

Группа: Новичок
Сообщений: 96
Рецептов: 0
Регистрация: 15.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина-ненька
Пользователь №: 528



Цитата(ddd)
Цитата(torchun)
А насколько долго голосуем?

просьба воздержаться от многократных голосований за самого себя, иначе сниму с конкурса.


А что - за себя можно голосовать?
А просто из интереса - а как голосовать "многократно" за самого себя? Я думала - отдал голос за кого-то и пошел мимо. Что ТЕОРЕТИЧЕСКИ есть такая возможность? это в смысле, "клонами"?
Мне рецепт torchun"а очень нравится, мне бы хотелось чтобы наш единственный мужчина что-то выиграл. У него сейчас 4 голоса. Так я не поняла - это что же все эти 4 голоса он сам себе поставил что-ли? Разве такое возможно???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALFA
сообщение 11.6.2007, 13:52
Сообщение #142


Помощник повара
****

Группа: Новичок
Сообщений: 106
Рецептов: 4
Регистрация: 17.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Чернигов
Пользователь №: 725



у меня тоже вопрос: возможно ли такое-голосовать за себя? Я как-то постеснялась, проголосовала за другого конкурсанта, а получается, себя обидела? Вообще же, если возможно многократное голосование, дайте знак, а то мне не хочется никого обидеть, напротив, жестоко страдаю от невозможности воздать добрым за доброе. Хочу раздать всем сестрам по серьгам, то есть хоть по одному "ЗА" Можно, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisa-108
сообщение 11.6.2007, 17:37
Сообщение #143


Великий Повар!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7317
Рецептов: 700
Регистрация: 14.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 11



От каждого принимается только по одному голосу. Больше не напрягайтесь, потому что будет видно кто и сколько раз голосовал. icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenFist
сообщение 11.6.2007, 18:31
Сообщение #144


Кулинар
*****

Группа: Новичок
Сообщений: 657
Рецептов: 28
Регистрация: 7.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 236



Проголосовала за "Пасхального зайца" ALFA icon_cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALFA
сообщение 12.6.2007, 6:05
Сообщение #145


Помощник повара
****

Группа: Новичок
Сообщений: 106
Рецептов: 4
Регистрация: 17.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Чернигов
Пользователь №: 725



чувствую себя распоследней волчицей позорной, потому как уж реализовала свой избирательный бюллетень, а хочется проголосовать еще и еще, и еще хоть пару разов. Я прям вся в расстроенных чувствах - такая тоска охватывает, столько достойнейших рецептов и их творцов остались там, в первом туре... Мне их не хватает...А между тем средь нас есть такие величины, такие ЧЕЛОВЕЧИЩА, у которых что ни совет, что ни блюдо - все шедевр (Elen Fist к примеру), от них не только учишься каким-то кухонным ухищрениям, а просто насыщаешься самим духом КУЛИНАРИИ и ПОВАРЕННОГО ИСКУССТВА! я б таким не то что приз - орден давала б! А то и памятник! Может, наш хозяин в будущем устроит галерею портретов передовиков-ударников (доску почета) мастеров поварешки и блендера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 12.6.2007, 17:07
Сообщение #146


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Цитата(ALFA)
чувствую себя распоследней волчицей позорной, потому как уж реализовала свой избирательный бюллетень, а хочется проголосовать еще и еще, и еще хоть пару разов. Я прям вся в расстроенных чувствах - такая тоска охватывает, столько достойнейших рецептов и их творцов остались там, в первом туре... Мне их не хватает...А между тем средь нас есть такие величины, такие ЧЕЛОВЕЧИЩА, у которых что ни совет, что ни блюдо - все шедевр (Elen Fist к примеру), от них не только учишься каким-то кухонным ухищрениям, а просто насыщаешься самим духом КУЛИНАРИИ и ПОВАРЕННОГО ИСКУССТВА! я б таким не то что приз - орден давала б! А то и памятник! Может, наш хозяин в будущем устроит галерею портретов передовиков-ударников (доску почета) мастеров поварешки и блендера?

хорошая идея.
только я хозяин не ваш, а сайта icon_confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alev
сообщение 12.6.2007, 17:15
Сообщение #147


Поваренок
***

Группа: Новичок
Сообщений: 96
Рецептов: 0
Регистрация: 15.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина-ненька
Пользователь №: 528



Цитата(ALFA)
Может, наш хозяин в будущем устроит галерею портретов передовиков-ударников (доску почета) мастеров поварешки и блендера?

Кстати, прикольная идейка: а впридачу краткое интервью - заодно и познакомимся ближе. Знаете, есть такие игровые сайты, так там за победы в каких-то мероптиятиях пририсовывают под аватарой типа маленький золотой кубок. Ну вот и нас будут: те, кто первые места занимает - почетная золотая вилка, за 2 место - почетная серебрянная, а за третье... хм, не знаю как выглядит бронзовая вилка, но за третье можно не вилку вовсе, а какой-то другой значок, ну может... вот, фантазия отвалилась icon_confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisa-108
сообщение 13.6.2007, 7:36
Сообщение #148


Великий Повар!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7317
Рецептов: 700
Регистрация: 14.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 11



да, я согласна на чашку icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 13.6.2007, 9:14
Сообщение #149


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Так пойдёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alev
сообщение 13.6.2007, 10:18
Сообщение #150


Поваренок
***

Группа: Новичок
Сообщений: 96
Рецептов: 0
Регистрация: 15.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина-ненька
Пользователь №: 528



Цитата(ddd)
Так пойдёт?


Нет, давай лучше по-другому, потому что если сверху над аватарой , то віходит можно разместить только 1 картинку, а если кто-то побеждал несколько раз?
Давай лучше под аватарой и не лежачую, а стоящую на ножке, зубцами вверх - такую маленькую, а стоящую вот так:

только маленькую icon_biggrin.gif
Єта - если уменьшить и пошарпить - сошла бі за серебрянную (за 2 место) icon_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люсик
сообщение 13.6.2007, 10:35
Сообщение #151


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Рецептов: 6
Регистрация: 11.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 429



А не лучше это сделать в подписи. А может и не вилку, а чашку icon_lol.gif Как в сказке "Три медведя", большая-Михал Потапыча, чуть по-меньше - Марь Иваны, ну а третья самая махонька - Мишутки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuFi
сообщение 13.6.2007, 11:47
Сообщение #152


Юнга
**

Группа: Новичок
Сообщений: 10
Рецептов: 0
Регистрация: 13.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 434



Проголосовала за "Гнездо пасхального зайца" Поразило буквально все- от сочетания продуктов до слога изложения рецепта icon_surprised.gif , не говоря уже об оформлении...
И все остальные просто молодцы icon_cool.gif - буквально все хочется бежать и немедленно приготовить, да ПОБОЛЬШЕ, а потом с наслаждением вкушать icon_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 13.6.2007, 15:11
Сообщение #153


пельменная душа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2109
Рецептов: 140
Регистрация: 24.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Estonia
Пользователь №: 206



Ой, вот где про вилки оказывается icon_wink.gif

Огласите пж-ста победителей!!!!! Любопытно очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenFist
сообщение 13.6.2007, 20:52
Сообщение #154


Кулинар
*****

Группа: Новичок
Сообщений: 657
Рецептов: 28
Регистрация: 7.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 236



О, вот и я тоже нашла, что означает вилочка над аватарой! Очень приятно, спасибо! icon_cool.gif
И звание "Лауреат" тоже - бодрит и обязывает! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 14.6.2007, 8:54
Сообщение #155


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



предупреждал ведь про накрутку
roolen обнулили очки за это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALFA
сообщение 14.6.2007, 9:19
Сообщение #156


Помощник повара
****

Группа: Новичок
Сообщений: 106
Рецептов: 4
Регистрация: 17.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Чернигов
Пользователь №: 725



Цитата(ddd)
предупреждал ведь про накрутку
roolen обнулили очки за это.

а может. не стоило так сразу рубить с плеча? Мне почему-то кажется, что сама roolen не имеет оношения к скачкам рейтинга, скорее всего это чья-то неудачная шутка... К тому ж разве салат ее не достоин поощрения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alev
сообщение 14.6.2007, 17:25
Сообщение #157


Поваренок
***

Группа: Новичок
Сообщений: 96
Рецептов: 0
Регистрация: 15.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина-ненька
Пользователь №: 528



Или я чего-то недопонимаю... или одно из двух: только что странная ситуация вдруг выскочила в голосовалке: с начала дня у всех было стабильное кол-во баллов, потом за день у roolen прибавилось 5 голосов, а теперь вдруг только что - у roolen стало 1 голос, у меня прибавился вдруг 1, у Альфы прибавилось сразу 2 голоса, а у Елены - сразу 4!
Что-то сбойнуло или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALFA
сообщение 14.6.2007, 17:58
Сообщение #158


Помощник повара
****

Группа: Новичок
Сообщений: 106
Рецептов: 4
Регистрация: 17.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Чернигов
Пользователь №: 725



вряд ли кто-то, наученный горьким опытом roolen, стал бы творить подобное шумахерство, думается, это сеть от жары потекла. Впрочем, могу поручиться только за собственную безвиновность, держа одну лапу на Библии, другую -... не знаю куда и приложить, клянусь : не участвовала, и вообще, все люди братья и должны помогать друг другу ("Гостья из будущего"), мы с тобой одной крови -ты и я ("Маугли").
Неприятно как-то, что конкурс наряду с моментами радостными дает основания для взаимных подозрений, нехорошо... super_smilies064.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 14.6.2007, 19:42
Сообщение #159


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Цитата(Alev)
Или я чего-то недопонимаю... или одно из двух: только что странная ситуация вдруг выскочила в голосовалке: с начала дня у всех было стабильное кол-во баллов, потом за день у roolen прибавилось 5 голосов, а теперь вдруг только что  - у roolen стало 1 голос, у меня прибавился вдруг 1, у Альфы прибавилось сразу 2 голоса, а у Елены - сразу 4!
Что-то сбойнуло или как?

вроде все верно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
torchun
сообщение 14.6.2007, 20:55
Сообщение #160


Юнга
**

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Рецептов: 0
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 588



Цитата(ddd)
Цитата(Alev)
Или я чего-то недопонимаю... или одно из двух: только что странная ситуация вдруг выскочила в голосовалке: с начала дня у всех было стабильное кол-во баллов, потом за день у roolen прибавилось 5 голосов, а теперь вдруг только что  - у roolen стало 1 голос, у меня прибавился вдруг 1, у Альфы прибавилось сразу 2 голоса, а у Елены - сразу 4!
Что-то сбойнуло или как?

вроде все верно...

Мне тоже показалось, что где-то в полшестого с баллами что-то произошло: заходил в пять часов, у РООЛЕН было что-то около 4 баллов, я еще прикинул, что у меня появился конкурент smile.gif , а в полшестого стал 1 балл. А тут почитал форум - выходит, РООЛЕНу обнулили очки дважды? Может, снятые у РООЛЕНа очки были добавлены остальным участникам? Правда, мне ничего не добавилось, со вчерашнего дня 4 балла, так что я не понял, про что тут говорят... хотя вижу, что против вчерашнего добавилось около 20 голосов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:06
    ©