Цитата(Penka @ 30.11.2011, 3:48)

Лично я не могу без мяса жить. Рыбу тоже очень люблю, а особенно икру, и красную, и черную! По моему можно питаться правильно и с мясом, главное не жарить, лучше тушить и запекать. Насчет соли - согласна, я солю уже готовые блюда, совсем чуть-чуть.
А я, практически, мясо не ем, ни какое. И дело не в вере, а просто я его не люблю. Для себя сделала вывод, что есть люди "молочные", то есть такие как я. Я наедаюсь молоком. Самое интересное, что достаточно в кофе или чай налить пару ложек молока и я буду сыта. Люблю рыбу, овощи, фрукты, но вот мясо... Это не мое. Не волнует меня запах шашлыка. Поэтому считаю, что есть еще люди "мясные". Например, моя дочь без мяса жить не может, чувствует себя голодной, пока не съест мясо.
И в конце концов что же то такое "правильное питание"? Я, думаю, что это то, что требует наш организм, а не то что пишут в прессе.