Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы на производителей консервированных овощей, горошек, кукуруза, фасоль и прочее - у кого брать???
Елена Белашова
сообщение 20.2.2014, 12:10
Сообщение #41


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Цитата(Lilie @ 19.2.2014, 23:28) *
Вот такую икру мы недавно попробовали.


Такое название знакомое у фирмы... Кажись, у них есть еще и всякие консеры овощные типа горошка/кукурузы, да? Она пюрированная, да? А мы кусочками беремsmile.gif Узбекистан, Ташкент. Marinelle. Я писала уже. Еще баклажанную попробовали. Тоже хорошая, тоже кусочками. Прямо видно все, что ешь: укропчик, баклажанчики, лучок, морковочку. Ляпота. Состав похожий, ничего сомнительного и лишнего. Прямо домашняя такая икорка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 20.2.2014, 22:14
Сообщение #42


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 20.2.2014, 12:10) *
Такое название знакомое у фирмы... Кажись, у них есть еще и всякие консеры овощные типа горошка/кукурузы, да? Она пюрированная, да?

Да, икра пюрированная, никаких кусочков smile.gif
И горошек/кукуруза у них тоже есть, но, по-моему, я не пробовала scratch_one-s_head.gif Не помню точно don-t_mention.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 21.2.2014, 18:51
Сообщение #43


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Я снова с икрой smile.gif На этот раз из баклажан smile.gif
Вряд ли, правда, у кого-то имеется в продаже этот производитель, но на для информации все-таки добавлю smile.gif



Шли в магазин за икрой кабачковой, но её всю разобрали. Не одним нам, видимо понравилась smile.gif На полках стояла только эта. Изучив внимательно состав, пришла к выводу, что брать можно.



На вкус икра нам понравилась, но кабачковая была вкуснее wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 24.2.2014, 18:19
Сообщение #44


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Цитата(Lilie @ 21.2.2014, 21:51) *
Шли в магазин за икрой кабачковой, но её всю разобрали. Не одним нам, видимо понравилась smile.gif На полках стояла только эта. Изучив внимательно состав, пришла к выводу, что брать можно.


Такая же история с нашей икрой кабачковой. Она нравится не только намsmile.gif Иногда не бывает и... приходится брать баклажанную.

Вот меня все-таки интересует, что же это за пряности такие. Все пишут "пряности", без подробностей. Подозрительно. С нашей икрой такая же история.

А я сегодня с кукурузой. Фото не мое.



В принципе, съедобная, сладкая, но не самая суперская. Едали и слаще, желтее и нежнееsmile.gif Но хорошая. Во всяком случае, мне такая попалась. Сестра тоже такую брала и не жаловалась никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 24.2.2014, 23:26
Сообщение #45


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 24.2.2014, 19:19) *
А я сегодня с кукурузой. Фото не мое.

У нас тоже "Corrado" есть, только выглядит баночка иначе. И горошек у них есть smile.gif
Кажется, у них я ничего не пробовала, но стоят баночки недорого - где-то до 40 р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vacilica
сообщение 15.3.2014, 20:51
Сообщение #46


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Рецептов: 0
Регистрация: 22.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34642



В этот раз купили зелёный горошек с мыслью «поддержим своего производителя» wink.gif . До этого очень хороший не попадался, поэтому приходилось вновь обращаться к Бондюэлю. Но за 35 рублей можно ещё раз попытаться smile.gif .
Прикрепленное изображение
Название «Донской стрелец» говорит само за себя – горошек местный. Банка сделана из сплава, наверное, ещё советских запасов – не то, что нынешние жестянки. Ни консервным ножом, ни обычным взрезаться не хотела, поэтому края «покусаны» mda.gif .
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
На этом всё о недостатках. Сам горошек мелкий, вкусный, молочных сортов.
В банке плохо видно, поэтому ещё фото горошка, правда, с капустой. Потом я эту комбинацию в винегрет загнала wink.gif .

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 9.6.2014, 21:26
Сообщение #47


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Купила сегодня баночку маринованной спаржи, настоящей, зеленой, а не фучжу smile.gif
Такая вот:



Ни разу не пробовала спаржу smile.gif И даже после этой маринованной вряд ли могу сказать, что попробовала - в маринаде много уксуса и соли. На вкус она очень похожа на маринованные огурчики, даже хрустит также laugh1.gif
В общем, вкусно. Планирую остатки попробовать в какой-нибудь салатик пристроить, должно неплохо получиться wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:08
    ©