Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> Игрушки своими руками или, рукоделья из фетра, шерсти, лоскутков...в общем игрушки
tania
сообщение 13.10.2011, 18:55
Сообщение #141


Шеф-повар
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Рецептов: 166
Регистрация: 16.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ecuador
Пользователь №: 6484



Еще с раннего детства я всегда благоговела перед людьми, умеющими делать игрушки своими руками, до сих пор помню как с нетерпением досматривала фильм в "В гостях у сказки" после которого ведущая показывала рисунки и "игрушки, выполненные ребятами"! Я всегда была в восторге от них! Подросла и сама начала баловаться в основном мягкой игрушкой, хобби, которое после 15-лет было отложено в долгий ящик, аж до того как подросла моя доня (ей было лет blum2.gif. Мы с ней стали развлечения ради шить простенькие игрушечки из фетра. Вот так все и началось - для меня хобби, а для дони "собственный бизнес)))", это она понесла показать в школу свои игрушки(похвастаться), а там раз - и все раскупили, да еще заказов наделали... Конечно, богатства на них не заимела, но восьмилетнему ребенку копеечки, заплоченные за ее труд - большой стимул!
Вот размещаю некоторые из наших игрушечек))) И приглашаю всех, кто любит делать игрушки из чего бы то ни было, показывать свои творения в этой темке.

.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 16:10
    ©