Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> Здоровье, собственно что вы об этом думаете?
X_BESSY
сообщение 4.9.2007, 20:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Рецептов: 0
Регистрация: 30.8.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 925



Всем доброго дня.Хочу немного поведать вам о своей жизни.Я молод, у меня отличная жена, хорошая работа. Все ничего, но образ жизни не радует. Я курящий.. В последнее время я начал понимать, что курить не удобно при работе, тяжелее дышать по утрам.. да и вообще положительный сторон "этого мазохизма" я не вижу. Употребляю алкоголь. Сказать, что у меня серьезные проблемы с выпивкой, наверное нельзя. В среднем позволяю себе 3-4 раза в неделю выпить пиво (1-3 бутылки за раз), бывает что покрепче - наверное это не нормально?. Питаюсь отвратительно - много тяжелой пищи, живот очень часто вздувается, появляется дискомфорт. В свои 23 года я вешу 74 кг., при росте 175 кг. Многие скажут, что это нормально, но с учетом того, что я 5 лет назад весил 60 кг... Вообщем картина такого существования настолько меня угнетала, что в один день я проснулся и решил - надо что то решать! Я перестал курить, пить алк. ем несильно перегруженную углеводами пищу. В прошествии 3-х дней "новой" жизни мне стало гораздо легче. Заметно улучшился сон, пищеварение, я с удовольствием хожу пешком и залетаю по ступенькам домой. Зная, как в жизни может случится (стрессовые ситуации, затяжные праздники и т.п.) я очень боюсь вернуться к исходному состоянию. На мой взгляд, необходимо максимально занять свободное время чем-нить позитивным - спорт например, изучение литературы и т.п. Хочу задать несколько вопросов к Вам, Уважаемые посетители этого форма:1. Какой комплекс упражнений необходимо выполнять ежедневно (для поддержание минимальной физической формы)?2. Порекомендуйте правильную схему питания.3. И все остальное, что поможет правильно и в счастье продолжить жизнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ALFA
сообщение 12.9.2007, 10:25
Сообщение #2


Помощник повара
****

Группа: Новичок
Сообщений: 106
Рецептов: 4
Регистрация: 17.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Чернигов
Пользователь №: 725



ОльЯ, у вас просто замечательный дедушка, восхищения достоен факт его мужественной борьбы со своими слабостями, но, как и Alev, я всего лишь глупая жалостливая женщина, и не зная, что человек, о котором шла речь, подтянут и спортивен, как значкист ГТО, я своим некаменным сердцем додумала образ крохотного дедулечки, совсем мизерного, как йоркширский терьер, доведшего себя непомерной любовью к smoking pipe до степени изможденности донкихотового Россинанта. Но Дедушка-с-Пальчик мужественно искоренил зло в себе и теперь леденечная сосулька на палочке - его единственная утеха и отрада! Вот какую картину придумала я себе... Сердце облилось кровью и я пошла пить валериановые капли super_smilies064.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Тема закрытаНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:20
    ©