Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



93 страниц V  « < 90 91 92 93 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Диета Дюкана, отзывы, советы, рекомендации
Гость_Гость_марианна_*_*
сообщение 20.1.2015, 8:23
Сообщение #1821





Гости








ой,девочки,спасибо огромное!успокоили!мне 31 год,ребенку 12лет.Малоподвижный образ жизни(((работаю в библиотеке,сидячая работа(((но качаю пресс и +приседания!даже 1,5-2кг,видимо много значат,если раньше и 15раз прессануть не могла,то теперь 25-30раз)и легкость внутри ощущается.Благо муж поддерживает мою цель,теперь морщась и с закрытыми глазами кушает(чтоб мне не скучно было)овсяные лепешки)))и даже творог,который по жизни терпеть не мог)))пока на раб.была-заказал тренажер"кардио слим"из топ-шоп!посмотрим,что за штука,отзывы в инете вроде положительные.Атаку пережила вообще без проблем,поэтому круиз должен быть еще легче,столько продуктов добавляется.подскажите,можно есть "морковь по-корейски"?я ж без нее жить не могу(((только по ней и страдала на атаке,а так все ок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 20.1.2015, 9:56
Сообщение #1822


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



31 год, это нормально. Если ранее диет не было, вес должен уходить стабильно порядком 3 кг. в месяц.
Морковь можно, но не злоупотреблять, т.к. в ней много сахара, как и в свекле. Если делать морковь по корейски, сахар не нужно добавлять, ну и состав соевого соуса гляньте.
На чередование разрешается 30% овощей в овощной день, все остальное белок.

Про "кардио слим" потом расскажите, интересно. Спорт обязательно нужен, чтоб тело равномерно подтягивалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 20.1.2015, 15:27
Сообщение #1823


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Гость_марианна_* @ 20.1.2015, 9:23) *
ой,девочки,спасибо огромное!успокоили!мне 31 год,ребенку 12лет.Малоподвижный образ жизни(((работаю в библиотеке,сидячая работа(((но качаю пресс и +приседания!даже 1,5-2кг,видимо много значат,если раньше и 15раз прессануть не могла,то теперь 25-30раз)и легкость внутри ощущается.Благо муж поддерживает мою цель,теперь морщась и с закрытыми глазами кушает(чтоб мне не скучно было)овсяные лепешки)))и даже творог,который по жизни терпеть не мог)))пока на раб.была-заказал тренажер"кардио слим"из топ-шоп!посмотрим,что за штука,отзывы в инете вроде положительные.

Согласна с Валей, 31 год - это не совсем не страшно и в таком возрасте вес нормально уходит don-t_mention.gif У нас были худеющие и за 35, и где-то около 50-ти даже (не помню точно возраст уже).
Муж поддерживает - это отлично! С поддержкой дело всегда легче идет smile.gif
Кардио слим, говорят, неплохой тренажер. Мне его в спорт. магазине его советовали как идеальный вариант для домашних занятий - компактный (относительно других тренажеров) и эффективный.
По поводу морковки. Домашнего приготовления немножко можно, конечно. А магазинную лучше не брать - там столько всего понапихано лишнего, что по калориям выходит больше, чем надо бы. Плюс добавки разные, от них как раз вес и стоит (или в плюс уходит).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Маслина4_*_*
сообщение 25.1.2015, 18:44
Сообщение #1824





Гости








Цитата(Гость_марианна_* @ 19.1.2015, 19:57) *
добрый,вечер!при росте 1,56 м,вес 74 кг.бью тревогу(((8 дней сидела на атаке,скинула всего 1,5-2 кг.Обидно даже,что так мало ушло(((с завтрашнего дня иду на круиз!посмотрим,что получится,очень надеюсь!!! кто-нибудь есть с такими параметрами?подскажите эффективность ,сколько примерно времени нужно,чтоб хотя бы 5 кг скинуть?заранее спасибо


Присоединяйтесь i-m_so_happy.gif у меня за первую неделю 4 кг уходит и то из них 5дней на атаке, 2 на круизе.У меня уже 3ья попыткаsmile.gifОпять наедаю aggressive.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 25.1.2015, 19:37
Сообщение #1825


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Гость_Маслина4_* @ 25.1.2015, 19:44) *
Присоединяйтесь i-m_so_happy.gif у меня за первую неделю 4 кг уходит и то из них 5дней на атаке, 2 на круизе.У меня уже 3ья попытка smile.gif Опять наедаю aggressive.gif

Хых, и я наедаю smile.gif
Уже со счета сбилась, какая это будет попытка derisive.gif

Силы воли не хватает на "атаку" сесть, сразу "круиз" у меня получается - 1 через 1. Такой режим, вроде, выдерживаю пока, но дела идут медленней, конечно mda.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_марианна_*_*
сообщение 25.1.2015, 21:07
Сообщение #1826





Гости








я с 12.01.села на дюкана)пока только 3кг ушло,но надеюсь-надеюсь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Марианна_*_*
сообщение 27.1.2015, 17:14
Сообщение #1827





Гости








девочки,добрый вечер!подскажите,мёд можно?поделитесь своими меню на"круизе".А то теряюсь уже,не знаю что придумать(((Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 27.1.2015, 17:25
Сообщение #1828


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Гость_Марианна_* @ 27.1.2015, 17:14) *
девочки,добрый вечер!подскажите,мёд можно?поделитесь своими меню на"круизе".А то теряюсь уже,не знаю что придумать(((Заранее спасибо!

Марианна, привет smile.gif
Вообще, Дюкан мед не разрешает - углеводы все-таки, но разрешает использовать сахарозаменители. Хотя, я думаю, что когда ооочень хочется чего-нибудь сладенького, можно и ложечку меда с чаем, все лучше заменителей wassat.gif
Если есть возможность, можно стевию брать - натуральный, безопасный подсластитель. Его тоже можно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Марианна_*_*
сообщение 14.5.2015, 8:02
Сообщение #1829





Гости








всем доброго утра)ну вот и снова я с вами,давненько не заходила)поборола свои 10 кг,порхаю бабочкой)ураааа!!!!еще бы кг 5-7 скинуть и можно за обновлением гардероба!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 14.5.2015, 8:37
Сообщение #1830


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Цитата(Гость_Марианна_* @ 14.5.2015, 8:02) *
всем доброго утра)ну вот и снова я с вами,давненько не заходила)поборола свои 10 кг,порхаю бабочкой)ураааа!!!!еще бы кг 5-7 скинуть и можно за обновлением гардероба!


Привет!Молодец!самое главное из личного опыта,что надо покупать окончание диеты.я все что потеряла и продолжая быть на круизе набрала....и убила метеболизм своим минимальным килокаларажом (или как там написать правильно).и тогда будет все хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 14.5.2015, 9:23
Сообщение #1831


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Гость_Марианна_* @ 14.5.2015, 8:02) *
всем доброго утра)ну вот и снова я с вами,давненько не заходила)поборола свои 10 кг,порхаю бабочкой)ураааа!!!!еще бы кг 5-7 скинуть и можно за обновлением гардероба!

dance4.gif 10 это круто! Поздравляю!
Сейчас сложный период.. ягодки пойдут! Поэтому внимательно.
Но вот от овощей я бы не отказывалась. От них не толстеют в сыром виде. А вот убирать белковые шлаки в самый раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 14.5.2015, 19:04
Сообщение #1832


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Гость_Марианна_* @ 14.5.2015, 8:02) *
всем доброго утра)ну вот и снова я с вами,давненько не заходила)поборола свои 10 кг,порхаю бабочкой)ураааа!!!!еще бы кг 5-7 скинуть и можно за обновлением гардероба!

Ой, как вдохновляет, что хоть у кого-то есть результат give_heart.gif
10 кг - солидный багаж. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clapping.gif
Это результат на Дюкане или что-то ещё добавлялось?

А у меня пока без диет, но начался сезон прогулок smile.gif Погода теплая, компания есть - гуляем по 2-3 ч. в день минимум. Нагрузка на ноги заметная и такая приятная i-m_so_happy.gif

Ирусик+, Ира, привет! preved.gif
Давно тебя не видела, как дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Марианна_*_*
сообщение 15.5.2015, 21:32
Сообщение #1833





Гости








только дюкан!ну иногда,конечно,балую себя печенькой(((((или картошинку заточу(жить без нее не могу),а так стараюсь не отступать от правил.я не поняла про окончание диеты(((в смысле покупать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 16.5.2015, 8:38
Сообщение #1834


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Привет!да писать особо не было что!В фиткерсе я научилась пять раз кушать в день и пить воду чистую.но кг не уходилии коллораж считала и фиг там люди вокруг таяли на глазах...Максимум сдала анализы на работе,что бы не платить в диет центре и пошла в диетцентр за деньги....Меня настолько достал мой неуправляемый вес...Конечно не так как на дюкане сидишь...кг не улетают большими порциями ,но надеюсь медленно ,но верно надо вылечить мой метаболизм.за первые 2недели минус 1 кг,я давно не могла сминусовать....сейчас третья неделя,но не взвешиваюсь решала взвешиваться только в центре.потому что большого улета как на дюкане нет и сразу обидно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 16.5.2015, 8:43
Сообщение #1835


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



А про покупку дюкана,когда регистрируешься на форуме дюкана,то тебе предлагают купить детальное расписание четвертой части.или надо придумать стратегию закрепления кг.после третьей части ,которая идет после круиза.на многих диетах в пследней части надо кушать все ,что хочешь до плюс 1.5,а потом садиться на самый жесткий этап пока не сбросишь эти 1.5...и так несколько раз подряд.а вот что делать на дюкане не знаю...ведь 1.5 улетают там быстро за один белковый день!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 17.5.2015, 6:16
Сообщение #1836


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Мне кажется, если грамотно организовать выход из диеты, то и покупать ничего не обязательно smile.gif
Только, конечно, продумать нужно все тщательнейшим образом. Может, на диетических форумах отзывы, рекомендации поискать. don-t_mention.gif
А вообще, если не срываться сразу и сильно, наверняка можно и без последнего покупающегося этапа обойтись. У меня сестра после родов на Дюкане худела, я выше писала об этом. Сейчас она в том весе, который её более или менее устраивает. Диету она больше не соблюдает, сильно не объедается, конечно, и вес держится в норме. wink.gif

Цитата(Ирусик+ @ 16.5.2015, 8:38) *
Привет!да писать особо не было что!В фиткерсе я научилась пять раз кушать в день и пить воду чистую.но кг не уходилии коллораж считала и фиг там люди вокруг таяли на глазах..

А у меня не получилось по табличкам есть и худеть. Никак не могла подстроиться под 5-ти разовое питание, неудобно это, особенно когда продукты особые подбирать нужно.

Ира, искренне желаю тебе удачи! give_rose.gif
Чтобы у тебя, наконец, все получилось и ты была довольна собой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 17.5.2015, 9:35
Сообщение #1837


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Спасибо так и будет!я дальше круиза не ушла на дюкане (никак не могла добиться результата)и пошел набор веса необьяснимый....еще пару человек знаю у кого так произошло.все организмы индивидуальны.ведь дюкан по еде мне подходил на 100% .а по таблицам надо просто привыкнуть и взять привычку кушать пять раз в день и пить воду!!!это основа многих правильных диет и даже набора веса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 17.5.2015, 12:31
Сообщение #1838


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Ирусик+ @ 17.5.2015, 10:35) *
а по таблицам надо просто привыкнуть и взять привычку кушать пять раз в день и пить воду!!!это основа многих правильных диет и даже набора веса!

Воду я пью smile.gif Много, только не регулярно. То есть не раз в час по стакану, например, а могу один час вообще не пить, другой - и три стакана выпить. как-то так smile.gif
А чтобы пять раз в день есть, это и режим дня надо полностью под питание подстраивать. Каждый день во одно время вставать, есть, спать... У меня так тоже не получается don-t_mention.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 31.5.2015, 22:11
Сообщение #1839


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Ходила на контрольное взвешивание получилось минус 3 кг за 4 недели,но врач сказала,что хороший результат ,что уходить хорошо после 6-й недели.Начала ходить на пресспроцедуры и еще хочу добавить lpg-массаж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 1.6.2015, 15:37
Сообщение #1840


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Ирусик+ @ 31.5.2015, 22:11) *
Ходила на контрольное взвешивание получилось минус 3 кг за 4 недели,но врач сказала,что хороший результат ,что уходить хорошо после 6-й недели.Начала ходить на пресспроцедуры и еще хочу добавить lpg-массаж

Это очень хорошо, Ира. give_rose.gif
Говорят, такое похудение, когда по 3-4 кг в месяц уходит, - самое правильное. Организмом легче воспринимается smile.gif

А что пресспроцедуры такие? scratch_one-s_head.gif

Про LPG-массаж почитала. Сказочно пишут, конечно look.gif

Для ознакомления:

Цитата
Начальные буквы LPG – это первоначальные буквы создателя уникального аппарата Луи Поля Гитея, основанного на технологии Эндермология, включающей в себя многоуровневое и многомерное воздействии на кожу и подкожные ткани. Изначально его планировали применять для удаления глубоких шрамов, рубцов и для послеоперационного массажа мышц, но со временем его применение расширилось.
Метод основан на аппаратном воздействии на кожу и подкожные ткани. В манипуляторе аппарата есть специальная камера, в которой создается вакуум, с его помощью кожная жировая прослойка засасывается во вращающиеся ролики, скорость которых различна, и вращаются они то вперед, то назад. В результате такого трехмерного действия идет расщепление лишней жировой ткани, лифтинг и подтяжка кожи.
При воздействии на человека используются разные режимы вращения аппарата, чтобы эффективно убрать разные типы кожных складок, а также различные виды воздействия: скручивание, шлифовка, скольжение, раскачивание. Скручивание хорошо избавляет от целлюлита и излишнего отложения жира, раскачивание уменьшает проблемные места, шлифовка возвращает коже гладкость, эластичность, скольжение помогает восстановлению контуров фигуры.
В аппарате также закладывается специальная программа, чтобы наилучшим образом обработать лицо, шею, а определенные участки лица: вокруг глаз, у носа, губ.

Кому рекомендован LPG массаж:
  • выраженный целлюлит;
  • жировые отложения, лишний вес;
  • рубцы, травмы, ожоги;
  • полные руки, «галифе» или другие проблемы на зоне бедер;
  • выступающий объемный живот;
  • складки на пояснице и спине;
  • обвисший, выпуклый живот;
  • лишние отложения в области ягодиц;
  • дряблая кожа на бедрах, ягодицах;
  • желание избавиться от «апельсиновой корки»;
  • отеки с разной локализацией;
  • потеря тонуса кожи после родов;
  • обвисшие щеки, двойной подбородок.

Результаты:
  • уменьшение объемов тела;
  • исчезновение проявлений целлюлита;
  • подтяжка и устранение дряблости кожи;
  • улучшение кровоснабжения;
  • улучшение эластичности кожи;
  • моделирование контура тела.


Противопоказания при LPG массаже:
  • болезни крови;
  • онкологические заболевания;
  • серьезные нарушения нервной системы;
  • тромбофлебиты, варикозное расширение вен;
  • кожная сыпь;
  • беременность и кормление грудью;
  • советуют воздержаться во время месячных;
  • при хронических заболеваниях;
  • острые инфекционные болезни;
  • в области воздействия есть воспаления или раздражения;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

93 страниц V  « < 90 91 92 93 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:09
    ©