Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



137 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Завтрак, обед и ужин. Что сегодня готовили?
Ahat
сообщение 5.5.2016, 8:52
Сообщение #2121


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(nzam @ 5.5.2016, 7:19) *
А что, космическая выпечка в стиле Пикассо. Очень даже интересно на вид.

Ага, "Черный квадрат"- было бы смешнее.

А я даже не знаю, буду ли что готовить сегодня. Вроде всего и так полно. Вчера поела своего "тулупчика" - слишком соленым для меня показался, а ведь с малосольным лососем делала. Ребенок промолчал и ел, значит это мои извращения.

Сейчас пока кофе, через минут 5 кашка. Потом, скорее всего, пельмени в курином бульоне, так и вчера обедала.

В голове постоянно (прямо как и прежде) разбредаются по углам идеи, так и подкидывает бежать на кухню и что-нить нафантазировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tania
сообщение 5.5.2016, 19:02
Сообщение #2122


Шеф-повар
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Рецептов: 166
Регистрация: 16.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ecuador
Пользователь №: 6484




Готовила я много и разнообразно, но не сфотографировала и уже даже не помню всего, чего наделала.
Только расскажу что вчера был день рождения одного нашего большого друга и я ему испекла его любимый торт - Сэльва Нэгра - Черный Лес. Для того чтобы не было так калорийно, заменила половину взбитых сливок на творожный крем, и убавила количество сахара. Вчера праздновали.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 5.5.2016, 19:25
Сообщение #2123


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(~PurpleRain~ @ 2.5.2016, 0:13) *
Лиль, ты героиня сама пасхи печь! Такие красивые получились!

Спасибо за похвалюшки, девочки! Засмущали прям blush2.gif

Я смотрю, Наташа (Ахат) тоже с домашними куличиками. Красавцы! i-m_so_happy.gif
И пирог капустный интересный получился smile.gif
Наташа, ты уж береги себя, не болей!

tania, Таня, торт шикарный! Аж слюнки потекли smile.gif

Завтракали мы сегодня салатом с яйцами вареными и черемшой + немного отварного картофеля в качестве гарнира.

На обед поджарила рыбу (камбалу) и доели салат.

На ужин слойки с творогом делала. Тесто готовое было, в начинке: творог, сахар, изюм, сметана и яйцо. Лопали их с кофе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 5.5.2016, 19:35
Сообщение #2124


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(tania @ 5.5.2016, 19:02) *
Только расскажу что вчера был день рождения одного нашего большого друга и я ему испекла его любимый торт - Сэльва Нэгра - Черный Лес.

О, Таня, и это я смотрю?

Расскажи, плиз, хочу, хочу, хочу. Честно сделаю с творогом и специально куплю фруктозу или что там еще бывает. Ну и ради ребенка, конечно. Он так любит торты, а я его совсем ими в последнее время не балую.

Он ужинал своим любимым консервированным тунцом и пару суши, которые я только что справила, прихватил.

Я с тулупчиком пообщалась (и все-таки он соленый), пару нигири уговорила и пару суши. Потом горячий кофе у меня и кефир у детеныша.

Я же говорю - ну сплошь и рядом рыба. У меня всегда так.

Прикрепленный файл  Завтрак__обед__ужин___Текно14.jpg ( 80,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 7.5.2016, 1:43
Сообщение #2125


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Ну и денек у меня нынче выдался. Вроде начался как обычно, а потом поехало. Несколько дней мечтаю о карпе. А детеныш меня мучает своей экономией, и он, надо признаться, прав, конечно, но ведь хоца, да еще и очень. Может, фосфора не хватает моему организму, особенно мозгам, которые последнее время не слишком радуются работе. Ну и взбунтовалась я, вышла в магазин сама (за что и поплатилась, нельзя мне одной выходить пока). С визой, уж на рыбку там хватило бы.

Ну, а где рыбка, там и творожок, и яйца, и яблочки для ребенка (оказались вдруг на пару шекелей подешевевшими).

Прихожу домой, вся из себя такая независимая и самостоятельная...

А яйца-то где? И творог? Там и граммов 100 сырных листочков для суши было. Плетусь обратно по своим следам. Допросы в магазинах, на рыночке. Нету. Никто ничего не видел. В растерянности опять захожу в крохотный рынок - около яблок лежит на полу мой пакет со всем содержимым. Вокруг копошатся покупатели, не принято здесь подбирать тебе не принадлежащее. Никому он не нужен. Вот так. Но голова разболелась. А ребенок с нервов перемыл всю посуду.

Правда, вот карпа не удалось купить, последние часы перед шабатом - разобрали, были только лосось - это дорого, амнон и кефаль. Последних и взяла.

Еда наша сегодня: остатки копченой курицы, хумус, хациль, туна у ребенка вместе с моими добавками.

Прикрепленный файл  Завтрак__обед__ужин___Текно16.jpg ( 87,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51


Сейчас последний кусочек курицы пожарила и сварила гречку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 7.5.2016, 9:35
Сообщение #2126


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(Ahat @ 7.5.2016, 1:43) *
Сейчас последний кусочек курицы пожарила и сварила гречку.

Ну, половина гречки уже на полу, осталась половина и пару кусочков куриных.

Я после кашки. Детеныш сам возьмет, что захочет. Мне же сегодня предстоит заняться частью рыбы. Хочу сделать селедку из кефали. А амнон и вторую кефаль - на котлеты с желе.

Прикрепленный файл  Завтрак__обед__ужин___Текно17.jpg ( 58,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51


Еще хотелось бы тортик испечь, но Танюша рецептик своего последнего чудо-произведения не озвучила, придется обойтись эклерами, да и полегче мне их делать. Творожок на крем у меня есть, какао на глазурь - тоже. Дело за руками и силами.

На ужин же - там будет видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 7.5.2016, 14:52
Сообщение #2127


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Ого! Сколько наготовила, Наташа! Но в твоем положении я бы с осторожностью выходила на улицу одна. Хотя я тебя понимаю. Эти мужчины в любом возрасте иногда бывают такими занудами. mda.gif
А вот рыба у тебя на блюде в середине у нас называется телапуя. У меня сын ее очень любит в жареном виде.
Вчера на обед свекровь приготовила неспелый джек фрукт с говядиной. Я его не люблю, но вот семена повытаскивала вместе с мясом из тарелки laugh1.gif
На полдник сделала блинчиков с маслом и сахаром и кофе. На ужин сын сам себе сделал макароны, ну а мы ели рис с джек фруктом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 7.5.2016, 15:56
Сообщение #2128


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(nzam @ 7.5.2016, 14:52) *
А вот рыба у тебя на блюде в середине у нас называется телапуя.

Совершенно верно, Наташа, "рыба Святого Петра". Ребенок мой спрашивает: "... и что, святую едят?".

Только что заезжал сын старшей племянницы - мой любимчик, самый умный из всех нас, привез мне диабетический сахар. Сукразит что ли.

Сейчас покажу.

Вот:

Прикрепленный файл  IMG_4128.JPG ( 95,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50


Какой-то еще и жидкий тоже.

А рыбку одну я уже засолила, но не по правилам инетским. Там нужно было рассол делать. А зачем, если она у меня тонкими пластами филейными. Солила, как солила мороженую скумбрию, завернула потом в бумагу. Думаю, через сутки или двое будет готова. А то пишут, аж по неделям держат. Ну куда?

Прикрепленный файл  Завтрак__обед__ужин___Текно18_001.jpg ( 114,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 7.5.2016, 19:40
Сообщение #2129


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Цитата(Ahat @ 7.5.2016, 16:56) *
Совершенно верно, Наташа, "рыба Святого Петра". Ребенок мой спрашивает: "... и что, святую едят?".

Только что заезжал сын старшей племянницы - мой любимчик, самый умный из всех нас, привез мне диабетический сахар. Сукразит что ли.


Даже не знала что ее так называют. Надо поковыряться в интернете узнать почему так называют рыбку.
Сукразит считается самым безопасным сахорозаменителем. У нас тоже жидкость сладкую продают, но это аспартам и добавлять надо по каплям. Это так не удобно.
Про вчерашнюю еду выше рассказала, а сейчас про сегодня.

На завтрак рути и овощи, а ребенку еще и омлет. Чай на молоке с кардамоном.

На обед рис, тушеная курица, жареная момордика и дал.

Потом готовила сирку из манго, я о ней писала здесь. Только в этот раз каша получилась из сиропа. Наверное потому, что очень большое количество готовила. Нужно было в два этапа приготовить. Осталось на солнце посушить вместе с сиропом, может манго плотнее станет. Правдо до сегоднешнего обеда была страшная жара и море солнца, а как я приготовила сирку так ураган, гроза и ливень и все до сих пор продолжается. Главное не забыть потом фото сделать. Уже ночь, да и свет у нас отключили.





На полдник чай с печеньками.

На ужин рис готовила в темноте, правда поесть успели когда на время свет дали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 7.5.2016, 20:29
Сообщение #2130


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Думали, думали и решили с сыном, что амнона лучше всего запечь целиком, поскольку вроде как котлет рыбных мы уже объелись. Действительно, мы практически что-то сплошной рыбой и питались. По идее должны бы были ну очень поумнеть. Рыбка грубая, колючая, досталось мне сегодня с этой чисткой. А вот в готовом виде удивительно нежное у нее мяско. Так что, Наташа, я солидарна с твоим ребенком. Вкусна. Мой же пока не притронулся, хотя я ради него и кости почти все вытащила. Половинку я умяла, вроде и рыбка мне не наскучила (как оказалось).

Прикрепленный файл  Завтрак__обед__ужин___Текно19.jpg ( 87,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 8.5.2016, 5:21
Сообщение #2131


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(Ahat @ 7.5.2016, 20:29) *
Так что, Наташа, я солидарна с твоим ребенком. Вкусна. Мой же пока не притронулся, хотя я ради него и кости почти все вытащила.

В общем резюме моего ребенка - эта рыбка не для него, там и мяса совсем нету-то. Больше не беру: карп, толстолобик, лосось и кефаль - вот оптимальные варианты рыбные для нас. Интересно, что местные жители еще как любят эту тиляпию, причем берут самых мелких ее представителей, как мы наших сазанчиков.

Я пока на кофе, жду, скоро должна приехать медсестра (впервые такой для меня сервис) взять у меня кровь на анализ перед МРТ, послезавтра нам ехать опять в Шибу (Тель-ха Шомер). Процедура будет в два раза длинней обычной, где-то около двух часов с перерывом в трубе.

Планы на сегодня - вчера много фарша прислала племянница, не знаю, кажется, говяжьего, что там он из себя представляет, вроде кибуцный, значит кошер, а это не очень-то вкусно. Но дареному коню... А котлеты в некоторой степени и колбасу заменят, для перекуса - самый раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 8.5.2016, 7:16
Сообщение #2132


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Цитата(Ahat @ 8.5.2016, 6:21) *
В общем резюме моего ребенка - эта рыбка не для него, там и мяса совсем нету-то. Больше не беру: карп, толстолобик, лосось и кефаль - вот оптимальные варианты рыбные для нас. Интересно, что местные жители еще как любят эту тиляпию, причем берут самых мелких ее представителей, как мы наших сазанчиков.


В зтой рыбе действительно мяса нет и кости жесткие. Я тоже покупаю мелкую телапию размером с ладонь и целиком жарю. А вот для тушения она не подходит невкусная получается.
Сегодня у меня пустой холодильник, буду доготавливать остатки. Потушу шпинат с чечевицей, сделаю тушеную картошку с омлетом в ней и наверное пожарю остатки овощей. и естественно рис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 8.5.2016, 7:58
Сообщение #2133


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(nzam @ 8.5.2016, 7:16) *
В зтой рыбе действительно мяса нет и кости жесткие. Я тоже покупаю мелкую телапию размером с ладонь и целиком жарю. А вот для тушения она не подходит невкусная получается.

Наташ, а кости куда деваются? Или они съедаются вместе с мясом? Мелкие косточки опаснее крупных.

От меня только что ушла медсестра, очень приятная и пунктуальная молодая женщина. На своей машине. Здесь даже на уборку частных квартир уборщицы ездят на своих машинах. Я быстренько перед ее приходом испекла специально для нее эклеры с творогом. Успела заправить три штучки и дала ей с собой, и для врача. Так была она тронута. Ну да, такой ранний час, вряд ли особо завтракать хочется, а тут очень даже диетический полезный завтрак получился.

Еще горячее тесто и холодный творог внутри.

Прикрепленный файл  Завтрак__обед__ужин___Текно20.jpg ( 71,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 9.5.2016, 8:22
Сообщение #2134


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Ну, сегодня я без кашки, крупа закончилась, а купить - пых, пых, пых... Смешно, но не на что.

Зато есть фаршированная кефалька, селедка из нее же, которую (ну, надо же) мой кролик одобрил. Сейчас сварганю суши из остатков лосося соленого, те, что были, отдала ребенку племянницы, он большой их, моего хумуса, и вообще моей кулинарии поклонник. Хоть один меня ценит, за что его и люблю. Рыбная жизнь продолжается. Но сегодня я все-таки намерена пожарить котлетки из фарша племянницы, конечно, не из самой племянницы, а из фарша, который она мне передала... Пойдут на начинку для питы ребенку.

Прикрепленный файл  Завтрак__обед__ужин___Текно22.jpg ( 91,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56


Ну и фаршированная кефаль, и тефтельки рядом, да заливная. Ох и вкусно получилось, не нарадуюсь. И ведь с агар-агаром делала, вопреки желаниям сына. Но голов было мало, да и особо желатина в кефальке нет на мой взгляд, а тут прямо на столе и застыл. Но не камнем, а дрожжалкой, как ребенок и любит. В общем - красотища.

Прикрепленный файл  Завтрак__обед__ужин___Текно21.jpg ( 91,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52


Не помню, уже показывала или нет. Ну пусть будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 9.5.2016, 13:51
Сообщение #2135


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Цитата(Ahat @ 8.5.2016, 8:58) *
Наташ, а кости куда деваются? Или они съедаются вместе с мясом? Мелкие косточки опаснее крупных.


А никуда кости не деваются. Я на тушке частые надрезы делаю. А муж любит чтоюы рыбка хрустела как чиспы, там кости съедаются вместе с рыбой.

Надо же какой у тебя рыбный стол! А у нас сегодня подъедание вчерашних неподъдиных запасов, правда овощи свежие прикупила. Сделала дал из красной чечевицы, рис, отварную картошку обжарила в масле с семенами зиры, потушила овощи и нажарила котлет из яиц.
На полдник ничего нет, значит будет чай и печеньки, если кто-нибудь за ними сходит в магазинчик в ста метрах от дома.
Ужинать будет только сын, обжарю наверное ему оставшейся рис с яйцом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 9.5.2016, 14:01
Сообщение #2136


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(nzam @ 9.5.2016, 13:51) *
А никуда кости не деваются. Я на тушке частые надрезы делаю. А муж любит чтоюы рыбка хрустела как чипсы, там кости съедаются вместе с рыбой.

Боюсь, что мой детеныш скажет свое "фе", но я все-таки уже наметила себе сделать, как ты. Когда-то так мы крохотную рыбку, которую папа приносил с рыбалки, жарили и щелкали как семечки. Ставили огромную сковороду с ней в середину стола и мы вокруг него. Да, были времена. А как вкусно-то все было. А чистила эту рыбку (буквально с мизинец), конечно, я. Кто ж еще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tania
сообщение 11.5.2016, 1:59
Сообщение #2137


Шеф-повар
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Рецептов: 166
Регистрация: 16.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ecuador
Пользователь №: 6484



Цитата(Ahat @ 5.5.2016, 11:35) *
О, Таня, и это я смотрю?

Расскажи, плиз, хочу, хочу, хочу. Честно сделаю с творогом и специально куплю фруктозу или что там еще бывает. Ну и ради ребенка, конечно. Он так любит торты


Наташенька виноватая я! Не заглядывала на сайт. Замоталась совсем. На той неделе было: день рождения нашего друга, день матери (утренник в школе), день рождения сына (он то был 30 апреля, но справлялись в пятницу), 2 футбольных матча Мишки, визит свекрови. Это все помимо всего повседневного, т е давания уроков, домашней уборки-готовки-стирки-глажки-домашних заданий, выполнения заказа на картину и пр. В общем в туалет сходить времени не было.
Обязательно размещу рецептик торта. Хотя в прочем он не сложен в приготовлении.
Шоколадный бисквит : яйца+ сахар + мука + какао. Пропитка : у меня виски смешанный с вишневым сиропом и водой, хотя по правилам должен быть кирч. Но у нас настоящий кирч найти очень сложно, так что я его заменила этой смесью.
Творожно сливочный крем: перемолоть мягкий некислый творог с сахарной пудрой и ванилью в блендере, добавить немного сливок и молоть до очень нежной концистенции. По вкусу будет очень напоминать взбитые сливки, а по текстуре очень густую сметану. Взбить сливки с небольшим количеством сахарной пудры. Осторожно перемешать с сырный кремом. Получается как взбитые сливки, но плотнее и не впитывается в коржи. Бисквит разрезать на 3 коржа. На пропитанный корж укладывается слой консервированой вишни без косточек, крем, корж + вишня + крем, сверху последний корж. Пропить, покрыть кремом верх и бока. Украсить шоколадом и вишнями. У нас к сожалению вишен не продают, даже компот черешневый перестали продавать. Так что я использовала черешню в марраскино, не лучший вариант, но несмотря на это получился очень вкусный и нежный торт.

Сообщение отредактировал tania - 11.5.2016, 2:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tania
сообщение 11.5.2016, 2:41
Сообщение #2138


Шеф-повар
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Рецептов: 166
Регистрация: 16.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ecuador
Пользователь №: 6484



Вот апельсиновый торт, приготовленный мной на день рождения сыночка Ияна.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 11.5.2016, 17:02
Сообщение #2139


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Таня, вот это красота!!! Какая ж у тебя насыщеная жизнь...
У меня на этой неделе тоже, но неинтересная. Хожу со свекровью по клиникам. У нее диабед, сахар не снижается, а инсулин колоть боится. Решили доктора поменять. Повела к своему эндокринологу, а он только по пятницам приезжает из другого города. Это единственный эндокринолог в нашем городе. Соответствено и очередь к нему страшная. Записались за неделю и были 76 по счету. Вобщем он посмотрел предидущие анализы и назначил свои и в дорогом центре, вот мы и бегаем по утрам сдаем, так что после этой беготни ни готовить ни общатся сил нет.
Я не завтракала, анализы сдавала на тощак вместе со свекровью. Мы потом поели в небольшом кафе у клиники. Купили паратху и тушеные овощи. Овощи были доаольно интересно приготовлены. Наверное 5 разных овощей порезанных мелкими кубиками потушили со специями и чесноком и добавили при тушении разбитое яйцо. Мне понравилось. Такие овощи я еще не пробовала. Чай пить не стали потомучто свекрови еще на сахар нужно было сдать после еды. А несладкого чая у них не было.
На обед приготовила, то что требует минимум внимания при готовке, кроме риса, конечно. В скороварке потушила мясо и сделала тушеные овощи, для этого картошку, кабачек, баклажан порезала крупной соломкой, добавила целыми стручками окру, острый перец, куркуму, соль и растительное масло, залила все водой и потушила.

На полдник сделала рожки с сосиской и яйцом- сын очень просил. Хотя собиралась отделаться печеньками с чаем.
На ужин есть рис и мясо.

Сообщение отредактировал nzam - 11.5.2016, 17:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 12.5.2016, 3:38
Сообщение #2140


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Сегодня питались мы как-то сумбурно, еле-еле заставила себя пожарить несколько чебуреков и налепить пельменей, варить и есть уже не получилось. Чтобы я не хотела готовить - это уже абсурд. Но что есть, то есть. Вдобавок переполошились сами и подняли на ноги родных. Вдруг потерялся мой телефон, где все контакты, и он в настоящее время единственное средство связи. По звуку звонка от племянницы и нашли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

137 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 8:48
    ©