Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> Варочная панель
Amiaka
сообщение 3.6.2013, 23:44
Сообщение #1


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Рецептов: 0
Регистрация: 3.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 42584



При переезде в новую квартиру бюджетом особо не располагали. Поэтому пришлось обходиться по минимуму, а с обустройством кухни меня вообще обделилиsad.gif Сейчас у мужа выциганила денег на новую варочную панель, а то до сих пор готовлю кушать на самой дешевой электрической плитке, блинчики вообще на ней никак не жарятся. Подскажите, какую лучше выбрать и на что обратить внимание?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Петрович
сообщение 4.7.2013, 21:03
Сообщение #2


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Рецептов: 0
Регистрация: 12.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 39850



Извините, пытался открыть новую тему, но не дают-похоже малоопытен ещё. Моя супруга и тёща мастера выпечки пирожков, пиц и прочих и у меня уже четвёртая (!) газовая плита и выпекать в газовых духовках - беда, да и канцерогенно. Купить бы надо было с электродуховкой-это самое разумное, но раз уж так вышло и плита нравится, то реальней прикупить мини-печь-этакую электродуховку со стеклом. Цена в районе 2000, регулировки, таймер, вес с утюг, места с микроволновку, потребление 1,5 киловатта, это на сегодня по нашему тарифу рублей 5 за час, а это время самого долгого рецепта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 4.7.2013, 22:22
Сообщение #3


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Петрович @ 4.7.2013, 22:03) *
но раз уж так вышло и плита нравится, то реальней прикупить мини-печь-этакую электродуховку со стеклом. Цена в районе 2000, регулировки, таймер, вес с утюг, места с микроволновку, потребление 1,5 киловатта, это на сегодня по нашему тарифу рублей 5 за час, а это время самого долгого рецепта.

Петрович, не знаю, откуда Вы, но в нашем районе за такую цену (2000 р.) нормальную, качественную электропечь купить нереально nea.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:53
    ©