Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> Интернет Магазин Косметики
veniamin27
сообщение 5.2.2020, 13:12
Сообщение #1


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Рецептов: 0
Регистрация: 5.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59340



Моя дочь очень давно хотела открыть свой салон красоты. По специальности она врач, специализация – дерматолог. И вот осуществилась её мечта. Помещение арендовано, немногочисленный персонал подобран, основное оборудование установлено и салон начал свою работу. Появились и постоянные клиенты. Но дочь хочет усовершенствовать услуги и сейчас ищет выгодного поставщика профессиональной косметики Подскажите контакты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Tolstushka
сообщение 6.2.2020, 14:09
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Рецептов: 0
Регистрация: 6.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59352



Конечно, ведь эффективность работы Салона красоты и его популярность, зависят напрямую от качества препаратов, применяемых в нем. Я думаю, что вам нужно обратиться в интернет-магазин Созвездие Красоты, в котором всегда есть большой выбор косметической продукции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fora
сообщение 6.2.2020, 17:35
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Рецептов: 0
Регистрация: 6.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59357



Цитата(Tolstushka @ 6.2.2020, 15:09) *
Конечно, ведь эффективность работы Салона красоты и его популярность, зависят напрямую от качества препаратов, применяемых в нем. Я думаю, что вам нужно обратиться в интернет-магазин Созвездие Красоты, в котором всегда есть большой выбор косметической продукции.

Выбор это конечно замечательно, но другое дело чтобы цена на это препараты была нормальная. Иначе когда видишь высокую цену, то пропадает все желание что либо покупать. Хорошо, что сейчас есть из чего выбрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:17
    ©