Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мечтаю купить!!!
Лана
сообщение 10.9.2008, 21:28
Сообщение #61


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Рецептов: 0
Регистрация: 22.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2635



Да, девочки!!!! К сожалению наши продавцы совершенно не знают товар, который продают.
Мультиварку, действительно, можно найти в пароварках. Я свою мультиварку купила в фирменном магазине Panasonic-plus, может быть такой магазин есть и в вашей местности. Проще всего мультиварку купить в Москве. :clapping:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
айка
сообщение 11.9.2008, 6:16
Сообщение #62


Поваренок
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Рецептов: 4
Регистрация: 22.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан Карагандинская область г.Сатпаев
Пользователь №: 2938



Интернет магазинам не сильно доверяю, а по магазинам ходила и смотрела в пароварках, но там настолько скудный ассортимент, что найти мультиварку это не реально. Придется брату наверное заказать в Москву, а потом пусть у него голова как мне ее передать. Только девочки подскажите, в интернете чаще встречаю мультиварку Панасоник, как она и есть ли у других производителей чтото подобное? И у Панасоника тоже не одна модель какая лучше, ведь не всегда что дороже, то и лучше, помогите определиться.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisa-108
сообщение 11.9.2008, 7:34
Сообщение #63


Великий Повар!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7317
Рецептов: 700
Регистрация: 14.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 11



Цитата(айка @ 11.9.2008, 8:16) *
Интернет магазинам не сильно доверяю, а по магазинам ходила и смотрела в пароварках, но там настолько скудный ассортимент, что найти мультиварку это не реально. Придется брату наверное заказать в Москву, а потом пусть у него голова как мне ее передать. Только девочки подскажите, в интернете чаще встречаю мультиварку Панасоник, как она и есть ли у других производителей чтото подобное? И у Панасоника тоже не одна модель какая лучше, ведь не всегда что дороже, то и лучше, помогите определиться.





Айка, у нас та же самая история, нет у нас в продаже мультиварок, в магазинах спрашиваешь, на тебя смотрят как на полоумную. Я в интернете видела, но мне показалось, что там дороже. Пересылка выходит дороже. Есть еще подобная штука, называется "аэрогриль" мне кажется что она еще интереснее мультиварки. На ней можно даже коптить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мил@
сообщение 11.9.2008, 8:12
Сообщение #64


Сладкоежка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Рецептов: 65
Регистрация: 7.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 2752



Цитата(айка @ 11.9.2008, 2:16) *
Интернет магазинам не сильно доверяю, а по магазинам ходила и смотрела в пароварках, но там настолько скудный ассортимент, что найти мультиварку это не реально. Придется брату наверное заказать в Москву, а потом пусть у него голова как мне ее передать. Только девочки подскажите, в интернете чаще встречаю мультиварку Панасоник, как она и есть ли у других производителей чтото подобное? И у Панасоника тоже не одна модель какая лучше, ведь не всегда что дороже, то и лучше, помогите определиться.


Ну насчет моделей я незнаю чесно, видела только панас. У нас тоже не всегда бывает она в магазинах. Сначало видела ее по цене 100$ потом уже 150$
А про инет магазины вы так зря. Бывают конечно плохие, но я например заказываю в инете и пряжу и книги могу заказать, парфюмерию беру, в магазине нанюхаю а в инете дешевле заказываю. Летом мы кондиционер покупали через инет, разница была в 200$ это с доставкой. Надо просто отзывы покупателей почитать о магазине, и если уж так не доверяете, выбирайте чтоб оплата была после доставки а не наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
айка
сообщение 12.9.2008, 11:21
Сообщение #65


Поваренок
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Рецептов: 4
Регистрация: 22.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан Карагандинская область г.Сатпаев
Пользователь №: 2938



Все уже не мечтаю. Уже купили, вернее муж подарил на ДР, хотя до него еще 2 недели. Сегодня на утро уже приготовила рисовую молочную кашу. Супер!!! Даже свекровь сказала классная штука, молодцы что купили. Так что теперь буду мечтать о хлебопечке, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мил@
сообщение 12.9.2008, 13:21
Сообщение #66


Сладкоежка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Рецептов: 65
Регистрация: 7.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 2752



Поздравляю с покупкой. smile.gif А я буду продолжать мечтать unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalina
сообщение 12.9.2008, 21:54
Сообщение #67


Великий Кулинар!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Рецептов: 58
Регистрация: 30.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Владимир
Пользователь №: 2686



Девочки, кто что скажет о соковыжималках? У моего мужа проблемы с легкими. Вычитала, что очень полезно пить морковный и яблочный сок. Морковный и мне было бы неплохо пить: 20 лет за компом не прошли даром. Продавцы ничего путнего сказать не могут. Разлет цен - не слабый.
Мечтаю купить хорошую соковыжималку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мил@
сообщение 12.9.2008, 22:03
Сообщение #68


Сладкоежка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Рецептов: 65
Регистрация: 7.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 2752



Я точно ничего не скажу, у меня стоит какая то, я вобще ее не пользуюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pass
сообщение 13.9.2008, 17:27
Сообщение #69


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Рецептов: 58
Регистрация: 16.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 887



Цитата(kalina @ 13.9.2008, 5:54) *
Девочки, кто что скажет о соковыжималках? У моего мужа проблемы с легкими. Вычитала, что очень полезно пить морковный и яблочный сок. Морковный и мне было бы неплохо пить: 20 лет за компом не прошли даром. Продавцы ничего путнего сказать не могут. Разлет цен - не слабый.
Мечтаю купить хорошую соковыжималку.


я тоже все хотела хорошую купить...в итоге приобрели JE 900 KENWOOD . Хорошая, отжимает все до последней капли, легко мыть.... поначалу много пользовалась..а сейчас все меньше и меньше smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalina
сообщение 13.9.2008, 18:37
Сообщение #70


Великий Кулинар!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Рецептов: 58
Регистрация: 30.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Владимир
Пользователь №: 2686



Цитата(Pass @ 13.9.2008, 19:27) *
я тоже все хотела хорошую купить...в итоге приобрели JE 900 KENWOOD . Хорошая, отжимает все до последней капли, легко мыть.... поначалу много пользовалась..а сейчас все меньше и меньше smile.gif)

Во всем мире признано: самая бесполезная вещь на кухне - кухонный комбайн. В принципе, мы много чего бесполезного покупаем. Но в данном случае нужда заставляет. А вообще у меня папик упрямый: он будет пить каждый день свой стакан сока. Тем более, что я нашла место для соковыжималки можно сказать на столе. Т.е. всегда под рукой.
Если я унесу чего-либо в темнушку - считай этой вещи в доме нет. Просто о ней все забудут. Тут недавно обнаружила тостер "Борк", хорошая штучка, только не помню, пользовались хоть раз или нет. pleasantry.gif

Pass, спасибо за совет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 14.9.2008, 21:19
Сообщение #71


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Рецептов: 0
Регистрация: 22.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2635



Девочки, Panasonic выпускает два вида мальтиварок с разным объемом и разной мощностью. Серая мультя имеет объем кастрюли 4,5 литра, а синяя - 2,5 литра. Пекут и варят обе замечательно. Но меня бабушка приучила, что из большой не вывалится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pass
сообщение 15.9.2008, 10:20
Сообщение #72


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Рецептов: 58
Регистрация: 16.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 887



Цитата(Лана @ 15.9.2008, 5:19) *
Девочки, Panasonic выпускает два вида мальтиварок с разным объемом и разной мощностью. Серая мультя имеет объем кастрюли 4,5 литра, а синяя - 2,5 литра. Пекут и варят обе замечательно. Но меня бабушка приучила, что из большой не вывалится.


что не вывалится smile.gif у меня 4,5 литра..все что надо вываливается smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
айка
сообщение 15.9.2008, 11:01
Сообщение #73


Поваренок
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Рецептов: 4
Регистрация: 22.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан Карагандинская область г.Сатпаев
Пользователь №: 2938



Мы купили объемом 4,5 литра и ничего не вываливается, хотя семья большая 6 человек, из которых 3,5 взрослых. Покупайте классная вещь не пожалеете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalina
сообщение 15.9.2008, 20:13
Сообщение #74


Великий Кулинар!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Рецептов: 58
Регистрация: 30.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Владимир
Пользователь №: 2686



Цитата(Лана @ 14.9.2008, 23:19) *
Девочки, Panasonic выпускает два вида мальтиварок с разным объемом и разной мощностью. Серая мультя имеет объем кастрюли 4,5 литра, а синяя - 2,5 литра. Пекут и варят обе замечательно. Но меня бабушка приучила, что из большой не вывалится.

Мы купили синюю - 2,5л. Не потому что так хотели, а потому что других во Владимире не нашлось. Правда, на нашу небольшую семью очень даже хватает.

А с егодня купили соковыжималку "Борк". Впечатляет. 14 тыс. оборотов в минуту. Яблоки только успевали забрасывать. Вкус сока -фантастический. Но и цена впечатляет. yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisa-108
сообщение 16.9.2008, 7:16
Сообщение #75


Великий Повар!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7317
Рецептов: 700
Регистрация: 14.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 11



Цитата(айка @ 12.9.2008, 14:21) *
Все уже не мечтаю. Уже купили, вернее муж подарил на ДР, хотя до него еще 2 недели. Сегодня на утро уже приготовила рисовую молочную кашу. Супер!!! Даже свекровь сказала классная штука, молодцы что купили. Так что теперь буду мечтать о хлебопечке, наверное.


Айка, поздравляю, мечты сбываются. Не сразу заметила твое сообщение! super_smilies082.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
айка
сообщение 16.9.2008, 10:53
Сообщение #76


Поваренок
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Рецептов: 4
Регистрация: 22.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан Карагандинская область г.Сатпаев
Пользователь №: 2938



Спасибо Alisa-108 за поздравления. icon_cool.gif Теперь я в ней только и готовлю, жалею только о том, что кастрюлька там одна, было бы хотя бы две, тогда можно не перекладывать и готовить другое блюдо, а так приходиться перекладывать и загружать по новой. Даже засолку начала делать в ней: баклажаны в томатном соку (типа десятки, когда все по 10 штук), лечо и вообще обалденная штука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люсик
сообщение 22.9.2008, 14:55
Сообщение #77


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Рецептов: 6
Регистрация: 11.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 429



айка
kalina

Поздравляю с покупкой! super_smilies082.gif Представляю какие вы счастливые pleasantry.gif

kalina
А на счёт соковыжималки скажу следующее. Выбирай по характеристике, сколько максимально она выжимает сока, стакан или литр. У нас ещё советская, жжужит громко, но сок чистый, без мякоти. У свекрови такая же один в один, но с её соковыжималки течёт сок с мякотью. Почему так-до сих пор не разберёмся... pardon.gif

А я сегодня готовлю карпа в фольге и с картошечку в пароварке i-m_so_h.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мил@
сообщение 22.9.2008, 15:44
Сообщение #78


Сладкоежка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Рецептов: 65
Регистрация: 7.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 2752



Люсик, а как ты картошку делаешь в пароварке, я еще ни разу не делала. super_smilies063.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люсик
сообщение 25.9.2008, 11:16
Сообщение #79


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Рецептов: 6
Регистрация: 11.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 429



Делаю очень даже обыкновенно. Картофель беру небольшого размера, чтоб целая и не резать, чищу, мою и выкладываю в первую чашу, во вторую чашу на фольгу выложила карпа, предварительно посолив, поперчив и чуть лимонного сока, вокруг рыбки положила мелкого лука "кущёвка" и настружила морковочки. Завернула конвертом. Поставила на 40 минут. Прозвенел звонок и блюдо готово! Картошечка получается вкусной, аж сладкой, может, что своя домашняя. Подсаливаю её сразу пока горячая и чтоб соль растворилась. Сегодня купили привозную на зиму запас, попробую напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мил@
сообщение 25.9.2008, 15:13
Сообщение #80


Сладкоежка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Рецептов: 65
Регистрация: 7.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 2752



Спасибо, обязательно попробою
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:15
    ©