Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> Как НЕ надо лечиться
ОльЯ
сообщение 26.10.2007, 20:11
Сообщение #1


Алёшка с поварёшкой
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1822
Рецептов: 0
Регистрация: 18.8.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 893



Эта тема была затронута моей виртуальной подругой Balad на одном из наших с ней общих форумов. И потом разговор продолжился на моём форуме. А так как тема очень важная, то я взяла на себя смелость перенести наш с ней диалог сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Plus
сообщение 28.11.2011, 10:01
Сообщение #2


Достойный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2471
Рецептов: 1
Регистрация: 8.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 10030



Болиголов.
У моей мамы рак лёгкого... я противник дикого количества таблеток, но и противник самолечения, умом понимаю, что люди готовы на многое чтобы жить дальше, но...
Моя тётка (сестра мамы) из Украины прислала настоку болиголова, с утверждением, что он творит чудеса.. все мои "против" были отметены на корню и процесс "лечения" пошёл по чёткому графику...
Результат - на 14 дней приёма этого "чуда" у мамы опустилось верхнее веко правого глаза, начались проблемы с памятью - одно и тоже по несколько раз, появились агресивные фразы, стала отниматься правая нога...
Вобщем мама теперь в реанимации, привязанная к кровати и в памперсе!!!

Я готова кичать во всё горло - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ И ГОВОРЯТ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 28.11.2011, 13:25
Сообщение #3


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Plus @ 28.11.2011, 10:01) *
Я готова кичать во всё горло - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ И ГОВОРЯТ!!!


ну вот, то что нельзя верить аферистам которые продают разные аппараты или бады - это точно..
наверное рак сегодня можно только операционным методом лечить..

Хотя честно говоря, я вообще сторонник медиков..
Давно уже сделала для себя вывод- что все болезни это мы сами.. и избавляться с этим нужно в первую очередь нам самим внутри себя.. с Божьей помощью- на коленях, и с помощью Матушки земли.. - она внутри нас, мы на ней и в нее попадем, ей как никому другому решать что да как.. она сама может дать любое лекарство..
если верить и доверять.. то можно обычную траву - ту что едят коровы кушать и излечится от всего и да.. еще надо доверять воде, заряжая ее своими позитивными эмоциями и верой...
-----------------

не переживай Ирина .. мы с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 6:02
    ©