Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



93 страниц V  « < 89 90 91 92 93 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Диета Дюкана, отзывы, советы, рекомендации
Гость_Гость_Юлия_*_*
сообщение 11.9.2014, 0:12
Сообщение #1801





Гости








Друзья, я сижу на дюкане уже полгода. Результаты: -16 кг с 70 до 54. и это еще не предел) хочу быть худышкой (50-48 кг).
после побегов по магазинов и штудированию литературы наконец то подобрала хорошие продукты для готовки вкусняшек по Дюкану)
Причина редактирования: нарушение правил форума!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аnna
сообщение 13.9.2014, 9:18
Сообщение #1802


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Рецептов: 0
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47971



Цитата(Ирусик+ @ 7.9.2014, 19:48) *
я раньше тоже каждый день взвешивалась,а теперь не хочется....

А мне тоже каждый день на весы вставать не интересно. Бывает, что и результата нет, тогда на весь день настроение подпорчено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аnna
сообщение 13.9.2014, 9:24
Сообщение #1803


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Рецептов: 0
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47971



Цитата(Lilie @ 5.9.2014, 16:24) *
Аnna, а какой у вас вес и сколько сбросить планируете? Я бы ещё про возраст спросила, если вы не против, это тоже важно. Чем старше, тем сложнее приводить себя в форму.

У меня пока стабильно 65 кг вес держится. При этом рост небольшой, 1,65 всего. И кость, видимо, легкая, потому что смотрюсь я пышкой такой довольно кругленькой. Особенно нижняя часть - ноги и талия. Мне бы килограмм 10 сбросить было бы хорошо smile.gif Возраст, вроде, позволяет ещё (мне 31). Знакомая вон после родов 15 кг сбросила на Дюкане.

А был вес 67, я на Ататке (3 дня, больше не смогла) всего 2 кг сбросила. Мало как-то, по- моему sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 14.9.2014, 17:06
Сообщение #1804


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Аnna @ 13.9.2014, 9:24) *
А был вес 67, я на Ататке (3 дня, больше не смогла) всего 2 кг сбросила. Мало как-то, по- моему sad.gif

Да не, это нормально, Анна smile.gif
Говорят, чем медленней вес уходит, тем меньше организму стресс, и тем меньше шансов, что он вернется wink.gif
У меня, кстати, тоже самая проблемная зона - талия (обруч прям такой появился вокруг неё) и бедра nea.gif
Стараюсь с этими проблемными зонами спортом бороться. С диетой как-то не выходит пока, совсем силу воли потеряла to_take_umbrage.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аnna
сообщение 16.9.2014, 9:32
Сообщение #1805


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Рецептов: 0
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47971



Цитата(Lilie @ 14.9.2014, 18:06) *
Да не, это нормально, Анна smile.gif
Говорят, чем медленней вес уходит, тем меньше организму стресс, и тем меньше шансов, что он вернется wink.gif

Я об этом тоже слышала, но знаете ведь, как бывает, всегда хочется поскорее результат получить smile.gif

Цитата(Гость_Юлия_* @ 11.9.2014, 1:12) *
после побегов по магазинов и штудированию литературы наконец то подобрала хорошие продукты для готовки вкусняшек по Дюкану)

Что-то я не заметила, что там какие-то особые продукты нужны. Мясо нежирное, молочка, рыба и морепродукты - это, вроде, основное и все вполне доступно даже в нашем поселке, а уж что говорить о крупных городах. А какие там ещё хорошие продукты нужны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аnna
сообщение 18.10.2014, 8:35
Сообщение #1806


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Рецептов: 0
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47971



Привет всем! Почти месяц не получалось к вам заглянуть. Зато за это время я избавилась от 3-х кг! Довольная, как стадо слонов smile.gif Худею дальше!
Очень помогли занятия спортом. Кстати, занимаюсь по программе, которую у вас другой теме нашла. Сейчас туда сбегаю и тоже поделюсь впечатлениями smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 18.10.2014, 19:30
Сообщение #1807


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Аnna @ 18.10.2014, 9:35) *
Привет всем! Почти месяц не получалось к вам заглянуть. Зато за это время я избавилась от 3-х кг! Довольная, как стадо слонов smile.gif Худею дальше!
Очень помогли занятия спортом. Кстати, занимаюсь по программе, которую у вас другой теме нашла. Сейчас туда сбегаю и тоже поделюсь впечатлениями smile.gif

Аnna, поздравляю! Отличный результат give_rose.gif
Я тоже стараюсь придерживаться диеты, и спортом занимаюсь почти регулярно smile.gif Но результаты не такие впечатляющие - пока только минус 1 кг и тот все норовит вернуться, если я вдруг позволю себе лишнего (конфетку, печеньку, мороженку spiteful.gif ).

Мне очень интересно узнать, как у других девочек дела идут. Валя, Ира, Марина, есть чем поделиться? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аnna
сообщение 9.11.2014, 6:52
Сообщение #1808


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Рецептов: 0
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47971



Цитата(Lilie @ 18.10.2014, 19:30) *
Аnna, поздравляю! Отличный результат give_rose.gif

Спасибо большое thank_you.gif
Не получалось почти месяц к вам заходить. За это время у меня ушел ещё 1 кг. Ноя и диету уже не так строго держу. Устала немного от однообразного питания. Мясо, рыба, молоко и минимум овощей - это так надоедает. Тоже стала позволять себе лишнего - печенье могу с чаем на работе съесть, фрукт.
Но все равно к новому году цель - привести себя в форму smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 9.11.2014, 19:30
Сообщение #1809


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Аnna @ 9.11.2014, 7:52) *
Устала немного от однообразного питания.

У меня тоже есть такое. Все-таки запреты есть запреты, хоть на Дюкане они не такие строгие, но все же постоянно режим держать тяжело.
Порой думаю, а не смириться ли мне с тем, что я немного поправилась scratch_one-s_head.gif
А то уже даже мотивирующее фото 2-ух летней давности, где я себе очень даже нравлюсь, и приближающийся новый год совсем не мотивируют..
Или это период просто такой и нужно просто переждать, а потом снова в бой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аnna
сообщение 16.12.2014, 12:06
Сообщение #1810


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Рецептов: 0
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47971



Цитата(Lilie @ 9.11.2014, 20:30) *
Или это период просто такой и нужно просто переждать, а потом снова в бой..

Моя знакомая говорит, что на любых диетах иногда обязательно нужно делать "загрузочные" дни, когда можно есть все, что душе угодно. и что удивительно, у неё это работает smile.gif Она во время беременности набрала довольно много. Сейчас малышу 4 месяца и за это время она уже скинула 15 кг. Смотрю на неё и сама мотивируюсь smile.gif
У меня минус 3. Ещё немного и желанная цель будет достигнута dance4.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 19.12.2014, 14:34
Сообщение #1811


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Аnna @ 16.12.2014, 12:06) *
У меня минус 3. Ещё немного и желанная цель будет достигнута dance4.gif

Анна, искренне поздравляю! Так держать! clapping.gif

Сама, к сожалению, ничем похвастаться не могу. Вроде, и стараюсь на сладости/вредности не налегать, но диету строгую не держу. От того и сдвигов никаких нет, вес стоит don-t_mention.gif
Буду ждать, когда меня стимул посетит, и тогда, быть может, дело пойдет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Маслина4_*_*
сообщение 15.1.2015, 5:32
Сообщение #1812





Гости








Девочки, Лиля привет!!! Я снова в Ваших рядах.. pripevochka.gif.Набрала с сентября 7кг scratch_one-s_head.gif , очень хочется себя в форму привести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 15.1.2015, 11:17
Сообщение #1813


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Гость_Маслина4_* @ 15.1.2015, 6:32) *
Девочки, Лиля привет!!! Я снова в Ваших рядах.. pripevochka.gif .Набрала с сентября 7кг scratch_one-s_head.gif , очень хочется себя в форму привести.

Марина, привет! Очень рада тебя видеть! preved.gif
Я тоже после нового года 3 кг прибавила wassat.gif Диету по полной пока не держу, но сладости исключила, жареное/мучное ограничила. И на тренажер села. Катаюсь ежедневно по 30 мин. минимум, а больше - по настроению wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Маслина4_*_*
сообщение 18.1.2015, 0:35
Сообщение #1814





Гости








Цитата(Lilie @ 15.1.2015, 11:17) *
Марина, привет! Очень рада тебя видеть! preved.gif
Я тоже после нового года 3 кг прибавила wassat.gif Диету по полной пока не держу, но сладости исключила, жареное/мучное ограничила. И на тренажер села. Катаюсь ежедневно по 30 мин. минимум, а больше - по настроению wink.gif


3кг, give_rose.gif ерунда, хотя с этого все начинается aggressive.gif Завтра пойду взвешиваться, вообщем все по кругу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 18.1.2015, 21:44
Сообщение #1815


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Гость_Маслина4_* @ 18.1.2015, 0:35) *
3кг, give_rose.gif ерунда, хотя с этого все начинается aggressive.gif Завтра пойду взвешиваться, вообщем все по кругу.

Это вредные 3 кг, никак не хотят уходить don-t_mention.gif
Я даже не поняла толком, как умудрилась их набрать scratch_one-s_head.gif Вроде, в праздники сильно не объедалась, сладостей почти не ела, жареного/майонезного тоже ничего не было.. Это, пожалуй, самое обидное и есть - старалась не набрать и все равно набрала nea.gif

Мариш, желаю удачи на весах give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 19.1.2015, 13:18
Сообщение #1816


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Я тоже чуть набрала, приблизительно 3-4 кг. =)
Большей частью сказались ноябрь, декабрь и новый год, пока не было овощей. Практически на хлебе просидела.
Сейчас буду опять себя в форму приводить, пока еще не знаю как. Мясо есть не хочу, может рыбу поем.
А вообще холодно и организм требует углеводов sclerosis.gif сплошная борьба с организмом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 19.1.2015, 17:43
Сообщение #1817


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(~PurpleRain~ @ 19.1.2015, 13:18) *
А вообще холодно и организм требует углеводов sclerosis.gif сплошная борьба с организмом...

Ой, и не говори don-t_mention.gif
Особенно к вечеру пробирает - так и хочется посидеть, чай попить, да плюшку какую-нибудь слопать smile.gif А если плюшки нет (я стараюсь подобные вкусности даже не покупать и не стряпать), так бутерброд какой-нибудь обязательно сообразится spiteful.gif
И бесполезно себя уговаривать, что нельзя. Хочется и все тут pardon.gif
И ведь чем дольше терпишь, тем больше хочется aggressive.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_марианна_*_*
сообщение 19.1.2015, 19:57
Сообщение #1818





Гости








добрый,вечер!при росте 1,56 м,вес 74 кг.бью тревогу(((8 дней сидела на атаке,скинула всего 1,5-2 кг.Обидно даже,что так мало ушло(((с завтрашнего дня иду на круиз!посмотрим,что получится,очень надеюсь!!! кто-нибудь есть с такими параметрами?подскажите эффективность ,сколько примерно времени нужно,чтоб хотя бы 5 кг скинуть?заранее спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 19.1.2015, 20:26
Сообщение #1819


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Гость_марианна_* @ 19.1.2015, 19:57) *
добрый,вечер!при росте 1,56 м,вес 74 кг.бью тревогу(((8 дней сидела на атаке,скинула всего 1,5-2 кг.Обидно даже,что так мало ушло(((с завтрашнего дня иду на круиз!посмотрим,что получится,очень надеюсь!!! кто-нибудь есть с такими параметрами?подскажите эффективность ,сколько примерно времени нужно,чтоб хотя бы 5 кг скинуть?заранее спасибо)

Марианна, добро пожаловать к нам, в ряды худеющих give_rose.gif
Возможно все, не отчаивайтесь и, главное - не бросайте начатое. Всё получится wink.gif
Сколько вам лет? Есть ли дети? Какой образ жизни ведете?
Меня Лилей звать. На Дюкане довольно давно, с перерывами, конечно. Все не хватает силы воли закончить начатое don-t_mention.gif

Девочки, у меня для всех есть хорошая мотивирующая история.
У меня сестра после родов весила 90 с небольшим при росте 1,65. Как только грудью кормить перестала, сразу села на Дюкана. Но не просто села, она ещё и спорт подключила. За 1,5 месяца она скинула 17 кг!

Худела по такой системе: 10 дней "атака", потом 2/2 "круиз". На праздники делала перерыв, сейчас снова на "Круизе". Хочет вернуть себе вес, который был у неё до 1-го ребенка (63 кг).
Я завтра у неё спрошу, и если позволит, покажу фото до и после, чтобы оценить, так сказать, масштабы преображения smile.gif
Если честно, я сама подсадила её на Дюкана, но не верила, что она таких результатов достигнет. Сначала я была её мотиватором, теперь - она мой smile.gif

О, про спорт. Занималась она по системе Джиллиан Майклс.

К стройной фигуре с Джиллиан Майклс

Сначала прогла полный курс "Cнижения веса за 30 дней", все три этапа. Сейчас перешла на "Сбрось вес, ускорь метаболизм".
Все видео можно на youtube найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 19.1.2015, 21:08
Сообщение #1820


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Гость_марианна_* @ 19.1.2015, 20:57) *
добрый,вечер!при росте 1,56 м,вес 74 кг.бью тревогу(((8 дней сидела на атаке,скинула всего 1,5-2 кг.Обидно даже,что так мало ушло(((с завтрашнего дня иду на круиз!посмотрим,что получится,очень надеюсь!!! кто-нибудь есть с такими параметрами?подскажите эффективность ,сколько примерно времени нужно,чтоб хотя бы 5 кг скинуть?заранее спасибо)
у меня 1,58 =) 10 кг. за 3-4 месяца скините. Если все соблюдать будите точно

8 дней на атаке это много, обычно 3-5 дней дается, чтоб не перегружать организм... хотя еще от возраста зависит sclerosis.gif
1,5-2 кг. нормально. Если бы вес был выше, к примеру 85 кг. тогда скинулось бы порядком 3 кг. до 5 дней атаки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

93 страниц V  « < 89 90 91 92 93 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:52
    ©