Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> Украшаем свой дом и предметы в нем
k@terinka
сообщение 9.4.2012, 19:30
Сообщение #1


Поваренок
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Рецептов: 0
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Брест
Пользователь №: 12227



Предалгаю делится идеями по украшению своего жилища, а также идеями, как из старой неприглядной вещи создать новую, используя при этом различные подручные материалы.
Начну, пожалуй, я. Была у меня рамочка, совсем невзрачная и совсем она не вписывалась в наш интерьер. И вот наконец-то на меня напало вдохновение и получилась у меня новая вещь.
До Прикрепленное изображение После Прикрепленное изображение

А вот еще такое чудное кофейное деревце

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Марлет
сообщение 17.7.2013, 11:01
Сообщение #2


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Рецептов: 0
Регистрация: 14.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: РФ, г.Чайковский
Пользователь №: 43210



Цитата(k@terinka @ 9.4.2012, 19:30) *
Предалгаю делится идеями по украшению своего жилища, а также идеями, как из старой неприглядной вещи создать новую, используя при этом различные подручные материалы.


Ну, делиться, так делиться!! derisive.gif Я второй год занимаюсь таким видом рукоделия, как создание топиариев и кофейных деревьев. Очень увлекательное занятие! Многим нравятся мои работы, а мне всегда хочется сказать в ответ на похвалы:<<Когда б вы знали, из какого сора...>>.
Чаще всего в ход идут бумажные салфетки, пластиковые емкости из-под различных продуктов (йогуртов, к примеру). Еще немного материалов, куча желания и - результат! Вот маленькая частичка моих работ:





Сообщение отредактировал Lilie - 17.7.2013, 21:20
Причина редактирования: размер фото превышает допустимый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smruold
сообщение 22.10.2015, 12:40
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 0
Рецептов: 0
Регистрация: 22.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Влладимр
Пользователь №: 51365



Цитата(Марлет @ 17.7.2013, 11:01) *
Ну, делиться, так делиться!! derisive.gif Я второй год занимаюсь таким видом рукоделия, как создание топиариев и кофейных деревьев. Очень увлекательное занятие! Многим нравятся мои работы, а мне всегда хочется сказать в ответ на похвалы:<<Когда б вы знали, из какого сора...>>.
Чаще всего в ход идут бумажные салфетки, пластиковые емкости из-под различных продуктов (йогуртов, к примеру). Еще немного материалов, куча желания и - результат! Вот маленькая частичка моих работ:





Очень красивые работы. Ви очень талантливы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 19:19
    ©