Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> Тортодельный Конкурс "Романтический Ангел"
Lady Sweet
сообщение 13.2.2012, 17:29
Сообщение #1


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24505



Голосование!
Правила голосования -Читать Всем!

Из 15 участников вы должны выбрать 3х лучших, которых вы бы хотели распределить на 1е, 2е и 3е Место!
В первой таблице будет Участник который получит 1е место в Этом Конкурсе
2е Место мы изберем из высшего балла во второй таблице
3е Место получит тот автор работы, у кого больше очков в 3й таблице...
Соответственно, голосующие, если вы выбрали какую то позицию на 3е место, то проголосуйте за нее в 3 таблице...
В случае, если в какой то из таблиц будет лидировать один и тот же автор, что и в предыдущей таблице, значит выбор падет на следующее наибольшее количество голосов в таблице.
В случае если в одной таблице одинаковое количество участников на место- администрация сама решит, кто получает место!

Запрещается Голосовать за одного автора 3 раза!

Все это проверяется!

Таким образом у вас есть возможность выбрать 3х автором на победные 3и Места

Все Мастер Классы тортов ангелов можно посмотреть ЗДЕСЬ
Будьте честны и объективны в своем выборе!
----------------------------------------------------------------------------------------

ВЫ ГОТОВЫ об Этом Узнать?!



Новый Тортодельный Конкурс от Повары.РУ


Приветствуем Всех Сладкоделов!

Тема Конкурса: Романтический 2D-3D Ангел



Открытие/Закрытие Конкурса:
С 13.02.2012- по 4 Марта 2012 (включительно)
Голосование:
С 5.03.2012 - по 18 Марта 2012
Все работы скинуть мне в личку до 2 Марта+ Мк( описание с фото), фото заливать на http://pic.povary.ru/index.php

Условия к участнику: 1. Вы должны быть Зарегистрированным пользователям Кулинарного Портала "Повары.Ру"- информация для читающих;
2. У Вас должно быть 30 активных сообщений на Форуме;


Условия Участия: Вы должны продемонстрировать Подробный МК 2D-3D Ангела в полный рост, так же в общей картине должно присутствовать сердце.
Оформление: Романтическое, небесное, цветы, ленты, сердца, крылья, перья, все остальное - на ваш выбор;
Технические Условия: 1. Разместите в этой теме нашего Конкурса свой Торт с полным МК;

2. МК должен быть подробным и иметь минимум 3 фотографии+ Полное (основное) фото+ фото торта в разрезе(по желанию);

3. Обработка фотографии в фотошопе и подобных программах, для улучшения вида блюда- допускается. Если в ширину фото более 600 пикселей, уменьшите его (тем кто не знает почитайте как уменьшить фото) или попросите это сделать модераторов. Для пошаговых фото оптимальный размер от 350*350 до 600*600 пикселей.

4. Торт и МК должены быть ранее не опубликованными, оригинальными (исполненными именно вами), а не из книги или другого кулинарного сайта. Для подтверждения оригинальности на Торте или посуде или др. видном месте вашей композиции нужно написать название нашего сайта - "povary.ru". Писать "повары" на бумажке и фотографировать вместе с блюдом не желательно - такие фото легко подделываются, поэтому принимаются только надписи на тарелке, блюде, подносе и ином вместилище пищи.

5. От участника требуется только одна "Позиция Участника"- одно приготовление, пользователи с одинаковыми ip-адресами отстраняются от конкурса;

6. Голосование пройдет с 5 Марта по 18 Марта включительно, желающим проголосовать нужно отметить галочкой лучшего участника и коротко написать о выборе, понравившихся торта. Голосовать могут пользователи со статусом "Юнга" и выше (на момент объявления конкурса), т.е. оставившие не менее 10 сообщений на форуме. Голоса пользователей с одинаковым ip-адресом, а также имеющих менее 10 сообщений, учитываться не будут;

7. После этого подводим итоги. В случае, если несколько блюд получит одинаковое число голосов, администрация сайта сама примет решение о распределении призовых мест среди этих блюд.


Объявляю Тортовый Конкурс "Романтический Ангел"


- Открытым!!!

--------------------------------
Теперь О призах.
I МЕСТО - 80$
II МЕСТО - 55$
III МЕСТО - 35$

*При количестве участников равном или меньше 3х - приз только I место
*При Количестве участников меньше или равно 6и- приз I и II место
*С выше 6ми участников приз все III места


Администрация Кулинарного Портала "Повары.Ру"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
17 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Начать новую тему
Ответов (220 - 239)
Lady Sweet
сообщение 8.3.2012, 17:08
Сообщение #221


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24505



ВСЁ!!!!
МК выложены... смотрите как есть!
Голосование на 3 Места!
Прочтите правила...

И да конечно МК даст возможность вам понять, что каждый торт участника находится в той же категории и все торты одинакового сложные !

И пишем... пишем... за кого голосуем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Sweet
сообщение 8.3.2012, 17:23
Сообщение #222


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24505



Я проголосовала
1 место - номер 4 Я уже писала .. мне нравится все в этой работе!
2 место - номер 3 Очень сложная работа!
3 место - номер 12 Для этого человека эта работа была испытанием и новым этапом!
--------------
позже опишу других участников!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галчонок23
сообщение 8.3.2012, 17:31
Сообщение #223


Достойный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1898
Рецептов: 3
Регистрация: 27.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 23911



Блин, Валюш ,после МК стало еще труднее выбрать))) какая кропотливая работа, мой и рядом не стоял, в общем я выбираю 12, 10 и 3, хотя честно, мне все понравились (окромя своего))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольгунька
сообщение 8.3.2012, 17:39
Сообщение #224


Достойный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Рецептов: 1
Регистрация: 14.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Оренбургская обл
Пользователь №: 23035



Проголосовала.
1м-12-интересная идея,сложная работа,нравится
2м-8
3м-14-просто нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elly
сообщение 8.3.2012, 17:47
Сообщение #225


Знатный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Рецептов: 3
Регистрация: 14.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 15781



Ура, голосуем. Посмотрела МК, они шикарные, на многие работы посмотрела другими глазами. В общем растерялась и пока не могу выбрать. В двух тортах, в которых "угадала" авторов, после просмотра МК узнала, что ошиблась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serenity
сообщение 8.3.2012, 18:17
Сообщение #226


Заслуженный пользователь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Рецептов: 1
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Львов, Украина
Пользователь №: 12226



ну, девчата без обид, посмотрела МК, но осталась при своем мнении..да, работы проделаны титанические, а результат тоже важен..
первое место оставляю за №14
второе - №8
а третье - №4
всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorchen
сообщение 8.3.2012, 18:38
Сообщение #227


Великий кулинар!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Рецептов: 565
Регистрация: 19.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Актобе
Пользователь №: 6134



1 место - № 2
2 место - № 5
3 место - № 14

Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Sweet
сообщение 8.3.2012, 19:28
Сообщение #228


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24505



Я скажу пару слов о каждой работе)) немного отлеку себя от других завалов по форуму..

1. Этот Ангел очень похож на своего хозяйку smile.gif Очень понравилось полотно, которое закрывает ножки - очень похоже на качественную ткань. Для этого автора эта работа была так же в новинку и испытанием.. Очень красиво вписываются в общую картину- Розы, качественно дополняя каждый момент выполненной работы. Можно сказать что ангел получился скромным, немного неумелым, выражая на своем лице ту неумелость самого автора, ту осторожность и нежность.. Это маленький ангелочек и маленький шажочек автора к новому этапу.

2. Этот торт так же похож на своего автора. blum2.gif Честно сказать проделана тяжелое работа и в тоже время очень умелая.. Действительно посмотрев на работу в первые можно четка сказать, что это скульптура или просто нарисованная картинка.. настолько все сложенно. НА самом деле все дело в авторе, это действительно такой человек который может претворить выдуманное, просто такое человек сказочный.. и идеи сказочные.. Смело эту работу можно назвать скульптурой.. За кадром осталась небольшое описания работы..

3. За эту работу я проголосовала на 2 место. Скажу вам так же что Ангел похож на своего автора.
В работе очень много элементов сложных и не очень. Другими словами торт как нарисованный.

4. Ой.. ну это моя работа любимая.. От нее я получаю массу эмоций.. Работа похожа на характер своего автора. Впечатлил сюжет и цветовая гамма, все цвета подобраны прекрасно. Очень много элементов сложных. Понравилось как сделаны облака. Вид ангела с верху очень впечатляет..
Особенно приятно смотреть на фото торта в день 8 марта когда в экране подают сердечке, тем самым дополняя каждый момент этой картины.

5. Качественная работа, продуманный и отлично воплощенный в реальность сюжет.
Сперва думала что ангел не похож на своего автора, а потом поняла что похож! Просто автор работы немного худее.. а в остальном и даже улыбка очень похожи. Даже вот такая мечтательность в глазах.. такая влюбленность.

6. Прекрасная работа.. у меня этот торт вызывает какое то такое почутье типа "моя мама фея, ангел".
Сложно сказать похож ли торт на своего автора, но точно могу сказать что это прекрасная и достойная работа. В работе много сложных элементов - сердечки, кремовые крылья, в общем то и сама мордашка заслуживает отдельно места в этом конкурсе. Такой вот радостный добрый ангел.

7. Думаю что этот ангел тоже похож на своего владельца - изящностью точно.
Я не знаю заметили ли вы или нет на сколько сложная выполнена работа над крыльями. Каждое перышко проделано отдельно. Какое красивое платье имеющее свою текстуру. Работа заслуживающая похвал..

8. Не знаю.. похож ли ангел на своего автора.. т.к. автор еще не рисонулся в темке где мы фотки выставляли.. spiteful.gif
Но работа получилась шикарная.. такая скульптурная..
так качественно автор подошел к деталям торта и к украшению.. как качественно каждая волосинка приделана, так красиво было оформлено платье.
Мне кажется этот ангел тоже похож на своего автора, но это мы выясним потом..
Так же понравилась идеи с облаками.

9. Ой.. ну эта работа своим духом явно смахивает на автора..
Но нельзя было не заметить какое красивое платье у ангела! Крутые дизайнеры мира по типу Сергея Зверева даже рядом не стоят с дизайном этой вещички, которая так прекрасна села на нашего ангела.. Особенно впечатлил нагрудник платья..
Какие у ангела волосики кудрявые, и какие красивые заколачки, тоже очень сложно не заметить..
Этот торт может смело попасть на первые места в номинации "Самый красиво одетый Ангел"

10. Нюю.. про этого карапузика.. вреднюшку и лапушку я уже писала..
МЫ с мужем его обозвали Чеполинко..
Этот торт явно отражает общий характер автора, женщина с характером мальчишки.. это конечно мое мнение.. ну я уже не говорю, что по моим меткам у ангела цвет глаз схожий с автором.. нет .. ну внешность то точно разная..
Но на самом деле очень понравилась идея оформления общей картины, подбор цветовой гаммы.
Прикольный карапуз..

11. Не может не бросится в глаза качество работы. По данной работе можно определить, что автор имеет хороший уровень и подготовку в изготовление тортов и работой с мастикой.
Четкая вырисовка лица и качественное наложения другим элементов из мастики делает торт картинкой с обложки.
Но я так и не поняла из чего и как были сделаны волосы ангелу.. они мне напомнили пластмассовую заводскую игрушку..

12. Маленький ангелочек мне почему то напомнил буду smile.gif однако присмотревших можно явно увидеть карапуза который мечтает.. о чем?
Качественная, продуманная работа.. шикарный фон... Я думаю что такой ангелочек стал бы отличным подарком для женщины, место дорогой коробки конфет.

13. Я уже писал выше.. эту работу я поставила на 3е место..
Этот торт стал новым этапом и шагом вперед для своего автора..
Честно сказать торт не в ширину конечно.. а своим образом общим смахивает на своего владельца.

14. Ангел похож на своего владельца- это бросается первым в глаза.
Тонкая, выточенная, качественная, скульптурная работа.
Жалко что мне не одного кусочка не досталось!

15. Ангел похож на своего автора.
Очень красивая общая картина. Много мелкой работы. Хорошо подобраны цвета.

в общем я устала писать..
но все же отмечу.. каждая работа заслуживает похвалы, все девочки выложились по настоящему..
это новый шаг для всех..
как я уже писала Кто не рискует, тот не пьет шампанского...
Торты сделаны.. я думаю каждый участник зауживает..
и конечно голосующие могут присоединится ...

Шампанское в студию...



Берите не стесняйтесь! Всем Хватит!



И За 8 Марта.. тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натаsha
сообщение 8.3.2012, 20:01
Сообщение #229


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Рецептов: 0
Регистрация: 13.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, г.Ровно
Пользователь №: 29616



~PurpleRain~
Валюша, огромное спасибо!!!! За то, что ты описала свои впечатления о каждом ангеле. Думаю, что со мной будут согласны все участницы. Вот мне все равно займу я какое-то место, тем более все равно денежный вопрос. Но так приятно, что тебя заметили, не обошли вниманием. Я (думаю и все девочки) просто счастлива!!!!! Еще раз спасибо) angel.gif
До просмотра МК была уверенна, что узнала авторов 6-7 ангелов.... Теперь надо обдумывать заново) mda.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натаsha
сообщение 8.3.2012, 20:10
Сообщение #230


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Рецептов: 0
Регистрация: 13.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, г.Ровно
Пользователь №: 29616



И голосование.
1 место - бесспорно №2
2 место - №8
3 место - №7
Просмотрев МК, на некоторые ангелы посмотрела по-другому) Поняла, какая проделана работа. Конечно, мне рано участвовать в такого рода конкурсах - маловато опыта, навыков. Теперь бы делала совсем по другому... Но я ничуть не жалею о содеянном))) Все девочки умнички, рукодельницы, настоящие мастера своего дела!!! С праздником Нас, еще раз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konfffetka
сообщение 9.3.2012, 1:02
Сообщение #231


Достойный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Рецептов: 0
Регистрация: 9.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киево-Святошинский рн. с.Тарасовка
Пользователь №: 22599



Валенька спасибо за теплые слова!!!
Я очень-очень хотела поучаствовать в этом конкурсе! Хотя для мне он дался очень не просто. Начиная с того что нужно было уговорить мужа дать согласие на внеочередной тортик(для не го он каждый как серпом ... сами знаете)))) Так еще и ограниченность в средствах (временные трудности) Был бы торт побольше,было бы где разгуляться. Да и для меня, которая даже куклу ни разу не делала это уже шажочек, пусть и не большой.
Спасибо всем кто принял участие! Все талантливые молодцы! Я до сих пор не могу определиться с выбором. В 30й раз пересматриваю МК и понимаю как всеэто трогательно. Представляю каждого ночами и вечерами трудяшимися созидая красоту. В каждом англе чуствуеться душа,а это дорогого стоит!

ВАля хотела спросить поповоду темки с фото,с удовольствием покажусь и вас помотрю, буду всех знать в лицо. Это как-то сближает))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magika
сообщение 9.3.2012, 10:26
Сообщение #232


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Рецептов: 1
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 28170



Девочки, ткните носом, где МК смотреть? На первой странице не вижу, в МК тоже(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toropyga
сообщение 9.3.2012, 10:38
Сообщение #233


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Рецептов: 9
Регистрация: 16.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 19047



"Ох, и не легкая это работа из болота тащить бегемота" scratch_one-s_head.gif

Угадала только 4 исполнителя.

Мне хочется половине работ дать 1-е место, а второй половине - Гран-при.

Откомментирую все тортики - какие чувства они у меня вызывают.

1. Развеселил меня очень. Весь такой сердечный, явно куда-то собрался good2.gif

2. Только увидела и сердце замерло. Великолепная работа clapping.gif Кто же автор sorry2.gif Явно не моя работа laugh1.gif

3. Ангелочек, сошедший с небес. Я их такими и представляла d_daisy.gif

4. Просто потясающая идея. Впечатляющая работа give_rose.gif

5. Ангел, зашивающий сердца, - очень трогательно. Покорил мое сердце give_heart.gif

6. Поправившаяся Мэри Поппинс - обогреет, обласкает... Очень добрый ангелочек give_heart.gif

7. Красиво - нет слов. Замечательная работа give_rose.gif

8. Очень красивый ангел. Изящная работа во всем d_daisy.gif

9. Без слез радости нельзя смотреть на этого ангелочка - до чего же похож на свою хозяйку give_rose.gif

10. Очаровательный пупс! Кто же его обидел? Люблю малышей give_heart.gif

11. Очень изысканная работа! Похож на фарфоровую статуэтку. Браво give_rose.gif

12. Потрясающий купидончик give_heart.gif Скульптурная работа! Великолепные цветы!

13. Для всех нас 3D торт - новинка. Торт «Черепаха» в 3D - смелое решение clapping.gif Люблю рыжих ангелов give_heart.gif

14. Стильный ангелок give_rose.gif Руку автора узнали все. Я влюблена в эту девочку give_heart.gif

15. Утонченные черты лица, улыбка Джоконды на лице - все говорит о гармонии внутреннего мира автора. Работа великолепна give_heart.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elly
сообщение 9.3.2012, 10:38
Сообщение #234


Знатный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Рецептов: 3
Регистрация: 14.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 15781



Magika , МК Ангелов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magika
сообщение 9.3.2012, 11:15
Сообщение #235


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Рецептов: 1
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 28170



Лена, Эля, спасибо! Нашла.
Честно, разрываюсь между несколькими, каждый ангел достоин победы!
1-14. Очень трогательный мечтательный ангел.
2-8. Кропотливая работа, красивый айсинг, результат великолепный!
3-10. Потому что он самый забавный, эдакий вредный малыш, которому хочется приписать слова "Моиии сердца, не отдам")))

Еще раз, девчата, вы молодцы!

Сообщение отредактировал Magika - 9.3.2012, 13:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Sweet
сообщение 9.3.2012, 11:19
Сообщение #236


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24505



Кто еще не засветил свою фотку...
то сюда
Наши фотки! Вставляем сюда свои фотки!
Раздел на форуме Общения.. подраздел Болталка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тифас
сообщение 9.3.2012, 11:29
Сообщение #237


Достойный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Рецептов: 1
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл
Пользователь №: 28163



Я все металась между №2 и №14

1 место - №2

2 место - №14

3 место - №10

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annula
сообщение 9.3.2012, 15:30
Сообщение #238


Великий Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3225
Рецептов: 14
Регистрация: 16.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Великобритания, Бирмингем
Пользователь №: 4466



Какой чудесный конкурс. Светлый, теплый, полный любви))) Получила колоссальное удовольствие, рассматривая детально каждую работу. Торты великолепные!!! В каждом есть своя изюминка, своя прелесть!!! Девочки, вы все умнички!!!!
Вчера не смогла проголосовать, трудно сделать выбор между такими разными и интересными работами. Сегодня еще раз все просмотрела и уже определилась:

1 место - Работа № 14. Взгляд ангелочка просто покорил.

2 место - Работа № 2. Поза ангела, одежда, крылья... Это нечто. Супер!!!

3 место - Работа № 5. немного смущает размер глаз)))) Но вот по сюжету очаровал меня этот торт)))

Всем участникам хочу пожелать удачи!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фетесочка
сообщение 9.3.2012, 20:20
Сообщение #239


дарю всем сладкое настроение!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Рецептов: 6
Регистрация: 16.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: краснодарский.кр
Пользователь №: 4469



Валюш, не надо грусти , я тут немного припозднилась и пропустила было начало этой истории , и вот что думаю . Тут ведь как в большой семье- посудачим , да и помиримся. Ведь у нас всех одна цель , попробовать свои силы , и девочки и ты в этой ситуации действовали впервые , не имея опыта. Поэтому обиды в сторону и
Хочу поделится с вами своим впечатление м о тортах- Ангелах.
несколько тортов по- моему очень стильны, в этой технике художники пишут полотна ( вы будете смеяться , но я вооружена энциклопедией!)
А теперь главное заключение ( с моей точки зрения)
Добро пожаловать в галерею нашего Сайта!
стиль Анри Руссо-Ангелы-1, 13, 9, 6
Готика- Ангел 2
Романтизм- Ангел 12, 15,7,14
Модерн- Ангел 8
Реннесанс-3,11
Символизм-4,5
Импрессионизм- 10
Вот какие Творения оказывается родились у наших девочек!
А теперь мой голос:
1 место- 12 ( я в восторге от этого романтического Ангелочка!)
2 место -2 (стильный , готичный образ Ангела - философа)
3 место- 15( нежная, добрая история )


Сообщение отредактировал фетесочка - 9.3.2012, 21:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Sweet
сообщение 9.3.2012, 21:41
Сообщение #240


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24505



фетесочка
Приятное описание наших искусниц!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 18.8.2025, 5:31
    ©