Объявляем о проведении 20 конкурса! С 24 апреля по 16 мая 2010-го включительно администрация сайта "Повары Ру" проводит 20-й ЭРОТИЧЕСКИЙ кулинарный конкурс.
Тема конкурса: Эротическая кухня Блюда в первую очередь будут оцениваться по эффектному внешнему виду. И конечно, как можно подробнее фотографируйте процесс и смело применяйте свою фантазию!
Условия участия:
1. Зарегистрируйтесь на нашем форуме, укажите свой действующий электронный адрес. Зарегистрироваться;
2. Разместите в этой теме нашего форума свой рецепт через специальную форму (и не забудьте нажать галочку "Добавить этот рецепт в тему c конкурсными рецептами"), ЗДЕСЬ можно посмотреть как добавить рецепт;
3. Рецепт должен быть подробным;
4. Наличие фотографии необходимо, обработка её (в фотошопе и подобных программах) для улучшения вида блюда не допускается. Если в ширину фото более 600 пикселей, уменьшите его (тем кто не знает как уменьшить фото) или попросите это сделать модераторов;
5. Рецепт должен быть ранее не опубликованным, оригинальным (исполненным именно вами), а не из книги или другого кулинарного сайта. Для подтверждения оригинальности на блюде или тарелке нужно написать название нашего сайта - "povary.ru". Писать "повары" на бумажке и фотографировать вместе с блюдом не надо - такие фото легко подделываются, поэтому принимаются только надписи на тарелке, блюде, подносе и ином вместилище пищи
6. Рассматривается только один рецепт от участника, пользователи с одинаковыми ip-адресами отстраняются от конкурса;
7. Голосование пройдет с 17 по 23 мая включительно, желающим проголосовать достаточно будет написать в этой теме три понравившихся блюда. Голосовать могут пользователи со статусом "Юнга" и выше (на момент объявления конкурса), т.е. оставившие не менее 10 сообщений на форуме. Голоса пользователей с одинаковым ip-адресом, а также имеющих менее 10 сообщений, учитываться не будут;
8. После этого подводим итоги. В случае, если несколько блюд получит одинаковое число голосов, администрация сайта сама примет решение о распределении призовых мест среди этих блюд.
Время приготовления: 50 мин. Ингредиенты: Для бисквита. 4 яйца 200 г сахара 150 г муки Для крема. 3 яйца 100 г сахара 300 мл. молока 1 ст.л муки 150 г сливочного масла Для оформления. 200 мл. кондитерских сливок 200 г клубники 50 г кокосовой стружки Приготовление: 1.Яйца взбить с сахаром, так чтобы масса увеличилась в объеме в 2-3 раза. 2.Во взбитые яйца добавить просеянную муку и замесить тесто. 3.Противень застелить пергаментом и равномерно распределить тесто по форме. 4.Выпекать тесто при температуре 180 °С 15-20 минут. 5.Готовый бисквит охладить и с помощью трафарета придать нужную форму.
Приготовление крема. 1.Яйца взбить с сахаром, добавить муку и молоко, все хорошо смешать, чтобы не было комочков. 2. Массу поставить на медленный огонь и постоянно перемешивать до тех пор, пока масса не загустеет. 3.В охлажденный крем добавить размягченное сливочное масло и все хорошо взбить. Сборка торта. 1.Корж смазать кремом, сверху уложить нарезанную клубнику и накрыть вторым коржом. 2.Кремом обмазать все бока и поверхность торта. 3. Взбить кондитерские сливки и смазать поверхность торта 4. Бока торта обсыпать кокосовой стружкой. 5.Из клубники выложить зайчику бабочку и вставить глазик из арахиса в шоколаде.