Цитата(Ольга-Алёнушка)
А впереди у нас третья ночёвка и знакомство с городом Ярославлем.
Покинув около половины четвёртого один из самых красивых городов, которые мне довелось повидать, мы направили своего железного коня в сторону города невест - Иваново. Ибо попасть в Ярославль из Суздаля, минуя Иваново, ну никак нельзя

И прибыли в оный город всего через час пути.
Стараясь как можно меньше блуждать по незнакомому городу, брат решил на одной из окраинных улиц расспросить местных водителей. Пока он ходил узнавал дорогу на Ярославль, мы с мамой изучали атласы дорог, а дети просто отдыхали. Солнышко светило и весьма ощутимо пригревало. И мама "забаррикадировалась" от него вот таким вот макаром

Разузнав у местных водителей как выехать из города, минуя центр, брат вернулся на своё водительское место. Остановившись возле продуктового магазинчика, мы снова запаслись продуктами для ужина и последующего завтрака. И продолжили своё движение в сторону Ярославля (оставляя в стороне Кострому).
На ночлег остановились чуть ли не возле черты Ярославля, около 7 часов вечера. Дул сильный ветер, сдувая комаров и оводов со слепнями (ну и кусучие же эти насекомые!!!

). Остановились мы возле лесополосы. Владик пошёл за дровами для костра, Миля, Геля с помощью Вовы поставили палатку. Я и мама занялись ужином, а точнее подготовкой продуктов к приготовлению. Вова развёл костёр. И предложил сварить нечто вроде шурпы. Импровизация оказалась ну очень вкусной!!!


Ветер, вечер, костёр... замечательный отдых после насыщенного событиями дня... Жаль, что погода внесла свои коррективы - дождь

так что нам пришлось очень даже быстренько укладываться спатоньки "у стен Ярославля"