Вот уже месяца 3-4 пристрастились всей семьей пить соду. А так же принимать ванны. Здоровья улучшилось значительно )) Особо рассказывать неочем, по данной теме очень много видео на ютубе, есть и разные записи на сайтах. Сода- это эликсир жизни, который к сожалению скрывают от людей, или просто не афишируют. Фармацевтам не выгодно, чтобы человек знал, как излечится от болезней и даже рака, куда выгодней прописать человеку лекарства или не лишить хирурга работы и положить человека под нож.
Самый правильный способ питья соды следующий: вода должна быть горячей, но не кипяченой т.е. от 50 до 90 градусов, ибо тогда мы имеем дополнительный эффект гидролиза бикарбоната натрия. Признаком «правильной» температуры воды является «шипучий эффект» — когда сода при растворении в воде шипит, пузырится. Это выделяется углекислый газ: H2CO3 > H2O + CO2^ — так сода лучше усваивается (и, кстати, вкус меняется — более нежный становится).
Т.е. ты растворяешь её в горячей воде, она прошипела, и потом ты мелкими глотками пьешь. Ну либо можно несколько минут подождать, пока подостынет…
Пить нужно на голодный желудок, чтоб в организме не было кислоты, которая переваривает еду.
Далее вопрос количества соды на один прием. Лечебная доза — полная чайная ложка на стакан воды. Начинать можно с пол чайной ложки.
Области применения соды
• Профилактика и лечение рака. • Лечение алкоголизма. • Отвыкание от курения. • Лечение всех видов наркоманий и токсикоманий. • Выведение из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов. • Выведение радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма. • Выщелачивание, растворение всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т.е. лечение радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворение камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках. • Очищение организма для усиления внимания, сосредоточенности, равновесия и успеваемости неуравновешенных детей. • Смягчение кашля: сода способствует разжижению мокроты; • Полоскания при боли в горле как бактерицидное и противовоспалительное средство; • При внезапном приступе аритмии (слабый раствор соды поможет успокоить сердцебиение); • При гипертонии (выводит жидкость из организма, тем самым помогая снижению артериального давления); • Восполнение потери жидкости организмом: при поносах, рвоте готовят содово-солевой раствор; • Снятие зуда от укусов насекомых; • Чистки кишечника (клизмы с раствором соды); • При простуде (ингаляции содовым раствором); • При конъюнктивитах (промывают глаза слабым раствором соды); • При лечении грибковых заболеваний ног (примочки из слабого раствора соды); • Очищение и отбеливание зубов; • Для размягчения ороговевшей кожи на локтях и ступнях ног (теплые ванночки с содой);
Если какие то вопросы есть, задавайте. Можем обмениваться опытом и интересной информацией.
Правда, от Итальянского ученого Тулио Симончини, насколько мне известно у этого человека было много проблем с правительством, на него подавали в суд, чтоб скрыть правду которую он знает.
Дополнительно, но не обязательно .. предлагаю еще такое видео, не менее полезное.
Вот уже месяца 3-4 пристрастились всей семьей пить соду. А так же принимать ванны. Здоровья улучшилось значительно ))
Интересная теория Валь, а как именно состояние здоровья улучшилось? Если честно, первый раз слышу, что содовый раствор можно так вот пить, и что от этого даже польза есть. Когда-то очень давно пила соду от изжоги, но потом перестала, ибо кто-то сказал (уж не помню кто, давно это было), что это жутко вредно для желудка. Ещё горлышко содовым раствором полоскаю, когда болит. На этом наше с ней не кулинарное "общение" заканчивается Видео пока не смотрела - длинное слишком Но обязательно гляну, как будет время.
Интересная теория Валь, а как именно состояние здоровья улучшилось?
Всячески.. в прямом смысле этого слова. Раньше желудок болел и с кишечником проблемы были. Головные боли стали реже. Ангиной не болею, так серьезно, как это было раньше, у меня сезон в августе и октябре. Я по месяцам знаю, когда у меня ангина, следующая должна быть в декабре. Я надеюсь не будет Ушла с диеты Дюкан и не толстею =) Аллергия уменьшалась. Особенно поразило, что на следующий день после содовой ванны у меня отвалились молодые папилломы. Еще сода хороший энергетик.
Цитата
Когда-то очень давно пила соду от изжоги, но потом перестала, ибо кто-то сказал (уж не помню кто, давно это было), что это жутко вредно для желудка.
Есть такая теория, это от неправильно употребления. Соду надо гасить.